Меню

Обидно, блин

AD
30 июн 2004, 14:25
В отделе у нас 3 человека (одна из них заместитель начальницы) и начальница. Сейчас начальница в отпуске. Хотят меня значит отправить в командировку. Я лететь не особо хочу (в Красноярск) особенно одна, полететь вместо меня может одна дэушка, но она по каким-то ее личным причинам не может оформить себе паспорт, т.е. у нее старый советский паспорт. Данная девушка работает плохо, медленно, для командировки ее квалификация бы сгодилась, т.к. едем туда только для галочки, ну мол, видели мы то, что оцениваем. Вообще ею недовольны, но получает она, как ни странно, даже немного больше меня. Узнала я об этом случайно. И если я поеду в командировку, то мою работу за меня никто не сделает, т.к. полагаться на эту девушку невозможно, она крайне медленно и некачественно работает. И придется мне сидеть вечерами на работе. Почему так бывает? Человек плохо работает, в командировку его не пошлешь, работает плохо, увольнять его не увольняют. Позиция у начальницы такая - неважно что она сделала плохо, виновата всегда ее заместительница все равно, т.к. не проверила, а может ругаться не хочет. Что-нибудь целесообразно делать в такой ситуации?
30 июн 2004, 14:58
у нас тоже такой менеджер работает, получает больше меня, а объем работы гораааздо меньше. Но это на взгляд глав.буха и мой, а вот директор так не считает:( так что смиритесь :(
30 июн 2004, 15:03
дело не в зарплате, там разница смешная. просто обидно, и может посоветуют, что можно сделать? может, у кого был такой опыт?
30 июн 2004, 15:07
а может заболеть на время командировки?
30 июн 2004, 15:51
к сожалению, за вас вашу работу никто не сделает, а если сделает, то вы сами потом пожалеете, что доверили этой безолаберной девице...
30 июн 2004, 15:54
у нас работа общая, и проект тоже. так что ее могла бы и она спокойно сделать, было бы желание.
30 июн 2004, 16:14
А заместительницу начальницы нельзя в командировку послать?
30 июн 2004, 16:31
ну в принципе можно, но она не особо желает, да и на ней большая часть работы лежит
30 июн 2004, 20:23
Офф. Если все - таки придется лететь, приглашаем в гости в местную евскую диаспору. Мейл в паспорте. :)
30 июн 2004, 20:39
лететь придется уже точно. Ха-ха. Причем прошу хотя бы чтобы не одной, стремно, там объекты какие-то на вертолете осматривать, боюсь!!!
Anonymous
30 июн 2004, 21:16
Они часто падают.
30 июн 2004, 21:34
Списываемся? :)
01 июл 2004, 10:16
давайте:-) поскольку голландцы проиграли вчера, я могу уже вылетать в принципе:-) на самом деле скорее всего в вс полечу, а у вас там цены какие? сколько денек брать? у меня мыло в пачпарте.
01 июл 2004, 21:15
Даешь замену Голландии на Красноярск! ;) Информацию напишу завтра с работы.
02 июл 2004, 12:39
В воскресенье не еду, еду во вторник. МЫ кстати в Енисейнефтегаз едем, где он там находится у вас?
01 июл 2004, 14:32
и еще, расскажите плиз, какие у вас там гостиницы нормальные, ну желательно, чтобы приличная, и в центре, м.б. с едой, если есть такие.
Начальница
30 июн 2004, 20:29
Терпеть и ехать. Kогда станете начальницей, тогда и будете выступать.
30 июн 2004, 20:40
спасибо успокоили. радует только что когда ребенок здесь меня не посылают никуда(ттт).
30 июн 2004, 23:36
А Вы покажите, что Вы незаменимый человек. И так и скажите, что, мол, если лететь больше некому, то лучше Вы сами справитесь. Ведь потом столько расхлёбывать придётся. Короче, расслабьтесь и поймите какой Вы нужный человек. Президенты тоже летают везде;-) и за всех отдуваются... Пы.Сы. Кажется мы на ты, но я на всяк. случ.
01 июл 2004, 14:33
я у вас уже спрашивала, кто вы:-) Вы бывшая Furby? или кто?
AD
AD
01 июл 2004, 15:05
Ну да.:-)
01 июл 2004, 15:08
:-) я так и понял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325