Меню

подскажите срочно

AD
01 июл 2004, 11:50
чем вытравить на красном купальнике пятна, чтоб он имел пи@доватый вид. Ни комет, ни бос, ни ас не берут его, собака, качественный попался, чтоб не линял в бассейне наверное. Значит идея такая. Имеется купальник типа классический простой бикини красно-джинсовый проклепанный. Я его расписала красками по ткани под военную форму + кое-где пририсовала красных звезд. Теперь для стайла полного это все нужно травануть, как будто невзначай он круто облез и пошел пятнами. А по пятнам будет зафигячено "Punk's not dead" . Срочно. Как сделать пятна!!!???
01 июл 2004, 11:52
ПС. просто завтра я уже в этом купальнике должна явить миру красоту.
01 июл 2004, 13:03
А обычная белизна? Тоже не берет? Она вроди все выедает...
01 июл 2004, 13:32
не пробовала еще.
01 июл 2004, 13:52
Стоит попробовать. Потому как джинсу точно выедает. Но только неразбавленным раствором, конечно
01 июл 2004, 14:21
джинсу все берет :-(((. а тут купальник, спецом сделан, чтобы не выцветал.
01 июл 2004, 14:34
а дерьмового нет купальника? купи какой нить простой и забацай на нем.
01 июл 2004, 15:06
поздно я уже этот начала бацать
01 июл 2004, 12:18
Краска для батика, вот и все. Закрепитель плюсом А если вы крайний экстремал - снимите верх - все забудут помотреть на оставшийся низ, и можно уже ничего не красить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325