Меню

Как "открыть" почтовый ящик?(Комп)СРОЧНО!

AD
Anonymous
03 июл 2004, 15:15
Раньше мне это нужно не было,а теперь вот понадобилось,а так как я в Компе самоучка, то прошу помочь.Смысл вот в чём.Надо,чтобы мне переслали информацию по(на)Е-maily.Я так понимаю,что это почтовый ящик.А как его открыть?Если можно продиктуйте как это делается по пунктам-на пальцах.Говорят есть какая-то умная книжка по компьютеру для начинающих.Но если честно мне её читать сейчас нет времени.Надо очень срочно.
03 июл 2004, 15:28
Войдите на ваш сайт, где вы открыли ящик. Введите пароль и логин(у каждого он свой) и зайдите в "проверить почту".
03 июл 2004, 15:38
Кажется,у меня нет сайта :-(.Или я Вас не очень понимаю.Дело в том,что привёл меня на форум(зарегистрировал и т.д.) и показал как читать-болтать один человек,а теперь он объелся груш :-) и я осталась без консультанта.Поэтому и могу только на уровне "болтушки".А очень надо!А ящик он мне заводил,только я им не пользовалась и он по его выражению "сдох".
Anonymous
03 июл 2004, 15:41
Во прокололась.Он тоже тут бывает.Светиться не хотелось.
03 июл 2004, 15:52
тады зайди на яндех (к примеру) зарегистрируйся здесь, http://passport.yandex.ru/passport?mode=register запили свой логин и пороль, и все кады появится кнопка ГОТОВО, нажимаешь сохранить , и все, далше идешь в ПИСЬМА И ПИШЕШЬ
03 июл 2004, 16:23
Заведите новый адрес. На майл.ру, например. Там всё подробно описано. А если лукавите и хотите чужую информацию прочесть, то это хакерство, взлом личной информации. Наказуемо, кстати.:-)
Anonymous
03 июл 2004, 16:26
Нет,не хакерствую.А бью лапами по молоку как лягушка.Авось не потону,а выберусь :-)
03 июл 2004, 15:47
ну для того чтобы ее открыть ее или завести или уже готовую нужно ?
03 июл 2004, 15:44
Откройте сайт www.mail.ru, нажмите там Регистрация и следуйте указаниям системы. Все предельно просто, получается у всех:)
Anonymous
03 июл 2004, 16:18
Спасибо.Кажется,получилось.Но он завтра Комп заберет.Как сделать так,чтобы он не понял,что я что-то "ваяла".?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325