Меню

Скажи наркотикам - иногда!

AD
03 июл 2004, 18:33
Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот Ничего, что незнакомец вам на улице дает! Много знаем мы примеров, как примерный ученик Съел с наркотиком конфету и немедленно привык. Под покровом ночи темной у родителей своих Воровать он стал заначки, перепрятывая их. По своей и божьей воле стал разумен и велик, Но не знал, что наркоманам настает хуяк-пиздык! (2 раза) * Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в говно. Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк, Заколачивает сдуру трехкорабельный косяк. Он идет себе, хихича и пуская пузыри, Потому что гипертонус распирает изнутри. Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот, И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет. А тем временем в квартире плачет немощный старик: Всю траву внучок потырил. Без травы — хуяк-пиздык. (2 раза) * А другой ребенок утром грел кастрюльку молока И туда случайно всыпал содержимое кулька. Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом И пошел учиться в школу, разговаривая ртом. Только чувствует парнишка, что до школы далеко. Настает парнишке крышка: парня съело молоко. Он лежит промеж заборов, как прижученный хомяк. Никогда не ешь наркотик! От него — пиздык-хуяк. (2 раза) * Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок. Кипятком запил из чашки, и на пол подумать лег. Все внутри зашевелилось, а вокруг раздалось вширь, Ты уже не просто мальчик, а советский самолет. На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар, Выезжает синий-синий презеленый красный шар. Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков, Он гораздо михалковей всех районных мудаков. И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык), Говорит: «Не ешь наркотик!» и с ноги — хуяк-пиздык. (2 раза) * Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор, И ему таджик знакомый чемодан грибов припер. Утолив грибовный голод, героично не блюя, Мальчик вышел из квартиры поискать второе «я». А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес. Светофоры на бульваре приглашают в мир чудес. Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах, И на всех деревьях белки при погонах и штанах, И ежи-пенсионеры говорят негромко так: «Никогда не ешь наркотик!». А потом — пиздык-хуяк. (2 раза) * А еще, бывает, утром просыпаешься, смеясь, Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру — хрясь! Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь — сверкает там и тут! И блестящие козявки в поле зрения снуют. Хрясь — из маминой из спальни раздается громкий крик: «Никогда не ешь наркотик!». И в лицо — хуяк-пиздык. * А еще один ребенок оперировал кота. В холодильнике у мамы остужалась наркота. Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот. У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход. Кетамин от калипсола отличайте, дети, так: Кетамин — пиздык наркотик. Калипсол — совсем хуяк. (2 раза) * В завершение, детишки, расскажу вам о винте. Раздобыл мальчонка банку, весь от ужаса вспотел, Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две, Засадил себе повсюду, прояснилось в голове, Появились сразу мысли, захотелось почитать, Холодильник перекрасить, одноклассниц поебать, Покататься на машине, покормить слона едой. Много дел у человека, если парень молодой! Ничего не сделал мальчик, ничего он не успел. Винт нахлынул, и отхлынул, и оставил не у дел. На больные клетки мозга нервно капает вода. Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда. * Предыдущее итожа, я скажу примерно так: Если хочете по роже получать пиздык-хуяк, Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул, Или волосы опали и в ушах все время гул, И не хочется работать, а послать бы все в пизду — Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду. Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион, Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон, Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм, Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм
03 июл 2004, 18:35
Гыыы. Можно скатать?
03 июл 2004, 18:37
Канешна. Сам скатал.
03 июл 2004, 18:39
Мерси боку!
04 июл 2004, 01:02
скатай и мне... да набей получше...
04 июл 2004, 01:03
этим самым... ну, по тексту...:-) (с транслита)
04 июл 2004, 01:23
так об чём и базар...
04 июл 2004, 01:25
а можно и мине примазаться?..:-) я совершеннолетняя...:-) (с транслита)
04 июл 2004, 02:08
много вас... совершеннолетних:))))
04 июл 2004, 02:13
ну, блин, раз в жизни захотела попробовать, даже виртуальнo не дают...:-) злые вы, нэорошие...:-) (с транслита)
03 июл 2004, 18:46
предупреждать надо, нельзя же так долго смеятся... (с транслита)
04 июл 2004, 01:34
Вроде ничего смешного..
04 июл 2004, 01:47
кому как...:-) (с транслита)
04 июл 2004, 02:10
Детей у Вас наверное нет, если находите это смешным(((((((((
04 июл 2004, 02:11
зато у меня есть чуйство юмора, сним легче жить и заводить детей...:-) (с транслита)
04 июл 2004, 02:33
Я согласна, просто не всегда тема наркотиков это смешно...........не дай бог вам!!!! а вообще наверное смешно:)
04 июл 2004, 02:45
Пловину из того что в стишке - попробовал... А вот прочитал бы его лет эдак двеннадцать назад, может и не подпустил близко гадость эту... там же высмеиваются наркоманы... Спасибо организму, не принимает наркоту, водку-то еле пью... Так что можно и нужно посмеяться вместе с ребенком над лохами, которые в наркоте кайф жизни ищут... ИМХО...
04 июл 2004, 02:14
Прочитайте еще раз - это не ЗА, это ПРОТИВ
04 июл 2004, 02:31
у меня есть... все равно смешно:)))))
04 июл 2004, 02:35
завидую Вам!
AD
AD
04 июл 2004, 02:37
да не стоит - каждый живет по своему разумению...
03 июл 2004, 18:48
Аху... фигительно!..
03 июл 2004, 19:19
Это таки что-то!!! :):):):):):)
03 июл 2004, 20:25
спасибо, порадовали после обеда:) живот уже болит смеяться! окрошка волнуется раз, окрошка волнуется два...
03 июл 2004, 21:14
Эххх! Люблю я топики от Фрукта! После них сразу настроение улучшается значительно :) Большое человеческое спасибо! :) :)
03 июл 2004, 21:57
:-):-):-) "Кроем дальше!" -- крикнул Петька. (c) Пошла Хармса перечитывать.
03 июл 2004, 22:45
Как думаете, можно сыну-пОдростку дать почитать?
04 июл 2004, 01:35
нельзя!
04 июл 2004, 02:16
Почему? Если мы посмеемся вместе ПРОТИВ наркотиков? Мат? Так я знаю, что он эти слова знает. Он тоже может сказануть (я думаю, сама не слышала), но по-английски.
04 июл 2004, 15:29
А что это у Вас за предмет такой в паспорте?
05 июл 2004, 17:10
Насколько мне известно, ложки не имеют к винту отношения. Ложки - это для герыча... А для винта ... отгончики, фанфурики... Ну... если память мне не изменяет;-)
03 июл 2004, 20:10
классно))))))))))))))))
04 июл 2004, 02:38
Отвечу всем, просто был печальный опыт, простите если не понала шутку юмора!!!и не дай вам , того чего я пережила! Эмоции заполняют, надеюсь скоро юмор смогу воспринимать)
04 июл 2004, 02:43
сочувствую, в этом свете шуточка и вправду кривовата...:-( (с транслита)
04 июл 2004, 02:46
Жаль, простите, если задела.
04 июл 2004, 02:57
всё ок!
05 июл 2004, 01:08
Хорошо! Правда не все приходы правдоподобно описаны;)
05 июл 2004, 15:25
http://flash.udaff.com/ostrov.zip
05 июл 2004, 16:39
:-D супер
05 июл 2004, 16:50
Что уже?:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325