Меню

приколы....

AD
03 июл 2004, 19:28
23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа) 4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки) А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного) А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и убил ее своей тяжестью, потому что она сидела на нижнем шесте. (Из акта) А моя жена, за что ни возьмется, то хорошо растет. (Из радиовыступления) Акт. Составлен в том, что пало 27 овец вследствие прогрессивного исхудания, наступившего по хозяйственным соображениям. Хряк сдох, потому что хрячник перепил. Американские куриные окорочка обзывают президентскими ногами - разве такая демократия нам нужна?! (Из выступления) Анна Петровна! Возьмите в машбюро лекции "Передовые методы лечения слабоумия" (10 экземпляров) и раздайте тем, у кого не хватает. (Служебная записка из общества "Знание") Библиотека имеет четыре отдела: абонемент, читальный зал, передвижной отдел и сарай для угля. (Из акта) Борода бежала впереди дяди Саши, как метла впереди ведьмы. (Из опубликованного) Буров был не настоящим интеллигентом, а техническим с высшим математическим образованием. (Из представления) Было такое ощущение, что он дорвался до женщины из голодного края, где, как в СССР, начисто отсутствовал секс, а воспроизводство людей осуществлялось идейными соображениями. (Из статьи) В битком набитом троллейбусе какой-то нахал уперся мне прямо в зад своим упругим пошлым местом и никак не реагировал на мое возмущение убрать орган. (Из жалобы) В год юбилея неправильно отдать Пушкина только Москве. Надо распределить его по всей России. (Из новостей) В городе температура... Вернее ее нет. Ноль градусов. (Из сводки погоды) В Дом отдыха к нам приезжали известные артисты живьем, которых каждый из нас мог послушать, потрогать, если хочется, и даже пощупать - не сон ли? (Из интервью с отдыхающим) В еде я неразборчива. Главное, чтобы все было вкусно. (Из интервью) В какой-то момент осознаешь, что ты уже не мальчик. Вечером пьется-то по-прежнему, а вот утром дела стали хуже! (Из интервью) В кассе часто продают по два билета на одно сидячее место, в результате одно, которое не такое наглое, оказывается стоячим. (Из жалобы) В магазине продавались говяжьи губы, я удивился и спросил: "Для чего их продают?" А продавец мне ответила: "Чтобы целоваться". (Запись в книге жалоб) В милиции меня задержали по ошибке и ошибались целых три дня. (Из показания) В минувшие сутки наши работники занимались кражами, изнасилованиями и разбоем на улицах. (Из информации отдела МВД) В нашей парикмахерской недодушивают посетителей. (Из книги жалоб и предложений) В ночь с 7 на 8 сентября колхозный сторож уснул. И волки, прекрасно зная о том, что сторож спит, решили напасть на колхозное стадо и задрать кобылицу. (Из обвинительного заключения) В отличие от собак и кошек, убирающие за собой собственные испражнения путем закапывания их в землю, у птичек это дело поставлено на менее культурный уровень, то есть они испражняются на лету, обгаживая все, что под их помет подвернется. (Из научного труда) В парикмахерской меня подвергли стрижке наголо и полосканию головы с мылом. (Из жалобы) В половых сношениях до службы в армии не участвовал. (Из опросника солдата) В порядке подхалимства мне к уху положили кусок говядины. (Из служебной записки ревизора) В последнее время супруга стала обращаться со мной, как с человеком. Странно, но я не давал ей ни малейшего повода к подобному издевательству. (Из подслушанного) В последнее время я превратился в телеграфный столб, почесаться о который считает делом чести любая свинья! (Из выступления на собрании) В результате аварии случайно никто не погиб. (Из радиопередачи) В результате грубого нарушения техники безопасности токарь Сидихин оставил наш коллектив без крепкого рукопожатия. (Из служебной записки) В результате прорванной канализации в доме пострадал воздух. (Из акта) В связи с гастролями Марийского ансамбля песни и пляски, а также гастролями Мичуринского театра драмы прошу вашего распоряжения отпускать со склада крепленых вин по 2-3 ящика на каждое мероприятие. Директор Дворца культуры (подпись). (Из служебной записки) В связи с укреплением трудовой и общественной дисциплины в сменах и в общем по цеху перевести с 18 мая Лексина М.И. во вторую смену под надзор жены. (Из распоряжения) В сельских девушках явно проглядывается деревенское начало даже под самыми модными юбками и брюками. (Из опубликованного) В семидесятые СССР был на первом месте по производству удобрений в мире. Но в восьмидесятых годах германцы поднатужились и сделали еще больше. (Из речи лектора) В случае возникновения пожара дежурный по автопарку срочно вызывает пожарную команду по телефону, а сам приступает к немедленному списанию техники. (Из инструкции) В соседней комнате у гр. Сидоркиной есть собака, которая своим лаем мешает сельсовету плодотворно работать. За эти действия гр. Сидоркиной вынесено общественное порицание. (Из акта) В том, что соседка ударила меня по лбу, сомнений нет. Но вот чем - кулаком или молотком, ответить затрудняюсь. (Из показаний) В церкви мы принципиально не венчались, лишая возможности попов поживиться на наших трудовых мозолях. (Из показания) В церкви перед постом батюшка объявил, чтобы мы постились и воздерживались, вот я и не подпускала мужа, хотя он у меня неверующий и наверняка с какой-нибудь согрешит. (Из показания) В это время из квартиры выбежала собака Кузнецова и внучка, которая стала гавкать. (Из объяснения) В этом человеке, казалось, каждый орган и член был неимоверно живым и активным, постоянно шевелящимся, ни минуты покоя. (Из опубликованного) Валюта Украины, которая ввозится без оснований для ее ввоза, передается в собственность государства бесплатно. (Из таможенных правил) Ваш работник был задержан в общественном месте, где он нарушал порядок путем обнимания столба в нетрезвом виде. (Из уведомления) Вдыхая аромат черемухи, мы не задумываемся о тех многочисленных обязанностях, которые лежат на плечах нашего зеленого друга. (Из брошюры "На дачном участке") Вера опустила глаза ниже пояса и принялась ими шарить по карманам, подразумевая там бутылку. (Из опубликованного) Верхние жильцы засорили канализацию и продолжают в нее оправляться, душа вонью весь низ под ними живущих. (Из жалобы в ЖЭУ) Ветеринарный работник объяснил, что пасти поросят было невозможно, потому что они были простужены еще в утробе матери. (Из акта) Взял быка за рога, который оказался коровой. (Из опубликованного) Вкус портвейна мне никогда не нравился, даже когда я пил его ведрами. (Из интервью) Во взгляде соседского кобеля ничего нет человеческого. (Из жалобы) Во время водопоя один телок попал в прорубь. Списать как умершего от невыныривания. (Из акта) Во время движения рейсового автобуса я, будучи возбужден "Московской" до бесконтрольности над своими поступками и словами, приставал к водителю этого автобуса, так как сам шофер и понимаю, как иногда хочется выпить, глядя на пьяных. Шофер на меня не реагировал, и я, видя его невнимательность и грубость к пассажирам, хотел дружески похлопать по плечу и сочувственно сказать: "Эх, керя, а еще за рулем!" - но он понял меня не так и сильным движением в бок усадил меня в проход между креслами. От его резкого движения получилась дорожная авария, но я ничего не видел, потому что тут же, в проходе, уснул. (Из показания) Во время забега бегунов на 3000 метров на стадионе была включена пластинка "Не спеши". Радисту Черпалкину объявить выговор. (Из приказа) Возмущает то, что он пьет мою водку, после чего подавай ему молодку, я для него, видите ли, старая. А того не соображает, молодку-то тоже надо напоить водкой, иначе она на него не поднимет ножку, притом своей водкой! (Из жалобы) Возчик Палехин П. Г. не закрыл птичник, в результате чего туда залетел ястреб. В это время мимо проходил Гутников А. Н. Увидев ястреба в птичнике, стал гонять его. Вс время гонки ястреба по птичниц было задавлено 522 головы птицы (Из акта) Волга, как всегда, впадала в Астрахань. (Из телепередачи) Вопрос о твоем участии уже почти решен! Не замечая дочки, он пытался придать мне нужное положение на диване. (Из интервью) Вот говорят, что цыгане живут с кобылами, а я не верю, чтобы лошадь получала от цыгана удовольствие. (Из записки лектору) Вот интересно, рука гинеколога пролезает куда угодно, а рука мужа не лезет туда. (Из беседы с врачом) Вот, к примеру, я прожил со своей женой 32 года - и ничего страшного. (Из радиопередачи) Врач даже не посмотрел на ушибленное место, напрасно только трусы заставил снимать, вот так теперь относятся к бесплатным женщинам. (Из жалобы) Врач-венеролог (не знаю его фамилию) заставил меня все ему достать и показать, потом начал издевательски меня допрашивать - где, с кем и от кого? Если бы я знал - от кого, сам бы расправился с, этой сукой, без него. (Из жалобы) Всем панельщицам завтра явиться на субботник со своими половыми ведрами и подметалами. (Из приказа) Всем работникам водно-спасательной станции, за исключением сторожа, уборщицы и медсестры, находиться в трусах. К лицам, нарушающим этот приказ, будут приняты более строгие меры. (Из приказа) Всем стараться приобрести постоянно вежливое лицо как на работе, так и дома. (Из обязательств работников бани) Всем членам было дано членораздельное разъяснение: расчленения в наших рядах мы не допустим! (Из протокола собрания) Все-таки жена была матерью моих детей, а может, и не моих вовсе. (Из опубликованного) Выбракованы 18 голов овец. Причина выбраковки: не пригодны для дальнейшего сосуществования. (Из акта) Выделить на птицефермы по одной лошади для повышения яйценоскости кур. (Из приказа) Вызванный слесарь по утечке воды сразу принялся меня домогаться, так как я была одна, угрожая затопить соседей, если не соглашусь на его условия. (Из жалобы) Выписываюсь из больницы с приятным ощущением, что вместе с удаленным аппендиксом я оставляю здесь и частицу своего сердца. (Благодарственная запись) Выражение "старая кобыла" неправомерно, так как эпитет "старая" несовместим с представлением о силе и мощи, которое связано с образом кобылы. В таких случаях нужно говорить "старая кляча". (Из интервью) Выставку художника Пчелкина я посетил два раза, но таки не смог понять смысла его полотен. Если это писал он сам, то - сплошная мазня. А если, допустим, домашнее животное - даже совсем не плохо. (Из книги отзывов и предложений) Генетических больных в нашем роду до прабабушкиного колена не было по части брюшных расстройств и желудочных недомоганий. (Из показаний больного) Гиреевы пользовались мясомолочной козой широкого профиля - молоко, брынза, сметана, пух, рога и копыта, мясо, шкура, кишки на колбаски, требуха, печень, сердце, жир. (Из жалобы) Говорим партия - подразумеваем близнецы-братья... (Из выступления) Горячую воду отключили почти на месяц, а холодной не дают каждый день с утра до вечера. С чем же в туалет ходить? (Из жалобы в ЖЭУ) Гражданин Скискин С.Г. был задержан милицией и доставлен в отделение, будучи застуканным в общественном месте за антиобщественным занятием, то есть мочился на столб при зрителях и женщинах с детьми. (Из сообщения по месту работы) Гражданка Галкина заболела страстью к наживе и перепутала свой карман с государственным, перекладывая деньги из одного в другой. (Из выступления) Гражданка Романюк Н. К. родила четвертого ребенка в нетрезвом состоянии, а сельисполком никаких мер не принял. (Из выступления) Графин был изготовлен из хрупкого материала (стекло) и после длительного пользования в качестве приспособления для раскола орехов пришел в негодность. (Из акта) Грудастостью Нина вышла в мать, а от отца ей достались длинные худые ноги. (Из опубликованного) Да, сейчас похоронить близкого человека - слишком дорогое удовольствие. (Из статьи) Да, у меня большая грудь, и мужики на нее клюют, как рыба на хорошую насадку. А что срываются, как та же рыба, так у меня и еще кое-что слишком больших размеров, к сожалению. (Из показания) Да, что и говорить, хорошо сказано: "Ирония судьбы, или с легкими паром". У меня тоже началось с бани, но в итоге я попал не в Санкт-Петербург, а в медвытрезвитель. (Из объяснения на собрании) Две козы зашли в огород. В ходе проверки виновную козу установить не удалось. (Из акта) Дворник Антипов надругался над трудовой дисциплиной в извращенной форме недельного загула. (Из служебной записки) Дворник Крякин пытался пронести через кабину пропусков катушку с медным проводом, подвязанную к ноге в районе детородного отростка. Куском провода была нанесена колотая рана мужскому достоинству, о чем работников охраны известил дикий крик пострадавшего, словно недобитого кабана. (Из акта) Дворник Рюмкин, поскользнувшись по дороге на работу, временно потерял трудоспособность, переломав все ходяче-трогательные конечности. (Из акта) Девушка ответила на мои приставания оскорбительным намеком о величине моего носа, с которым нечего, мол, мне и соваться, если не хочу опозориться. (Из откровений с сексопатологом) Девушка, сидящая рядом с водителем, ущемляла мое достоинство. (Из объяснения) Девушками я увлекался так глубоко и самозабвенно, что они беременели и тем самым ставили меня в неудобное положение. (Из опубликованного) Дежурному оператору запрещается спать, положив голову на пульт управления ракетной установкой, чтобы слюна из открытого рта не замкнула электрические контакты. (Из инструкции в войсковой части) Дело №1128/24 по факту обнаружения трупа производством прекратить, о чем сообщить потерпевшему. (Из резолюции) Детей я никогда не хотел, но все равно они мне без конца попадались вместе с женами, на которых я без конца женился. (Из представления) Дети пошли у нас только через семь лет совместной жизни, да и то в основном не от мужа, с которым мы постоянно расходились. (Из интервью) До каких лет ребенку разрешается мочиться в постели? (Из записки врачу)
04 июл 2004, 16:27
:)весело (с транслита)
05 июл 2004, 19:07
:-D
06 июл 2004, 14:47
:-).
06 июл 2004, 14:49
:))
03 июл 2004, 19:38
:-):-):-) (с транслита)
03 июл 2004, 22:15
прикольно :)
06 июл 2004, 13:13
)))))))))))))))
07 июл 2004, 17:09
Прикольно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325