Меню

Вопрос Москвичам! очень срочно!

AD
05 июл 2004, 22:20
кто нибудь ответьте, дело в том что я не из России моя мамя очень сильно больна, хотим обраться за помощью к русским врачам в Москве а не знаем к кому и куда и вообще счего начинать. Вопрос есть ли в Москве такие большие больницы или институты, где можно было полностью обследоваться на месте, чтоб не бегать с одного края города на другой, так как болезнь да и время этого не позваляет, если да то можно адресс и телефон + название этой клиники, зарание спаибо.
??
05 июл 2004, 23:27
По какому направлению медицины нужна клиника? офтальмология? онкология? Травмотология?
06 июл 2004, 12:04
сосудистый хирург + эндокриолог + нойролог + онкология + рентген
06 июл 2004, 01:58
Есть МОНИКИ, есть Онкологический центр на Каширском шоссе (по памяти...). Телефонов не знаю. Но это не проблема! Ищи в инете в поисковике каком-нибудь. Например, yandex.ru rambler.ru aport.ru list.ru - найдёшь!
06 июл 2004, 10:20
Моники, мы там недавно были, есть платное и бесплатное (по направлению врача) отделение. У них свой сайт, поищите
06 июл 2004, 12:05
Моники это так больница называется? А туда без направления можно попасть?
06 июл 2004, 12:27
без направления, платно куда угодно можно попасть. тел. онкологического центра в сети поищите РОНЦ им. Блохина называется на Каширском шоссе. прием первичный около 1000 руб. стоит.
06 июл 2004, 13:41
Вот нашла, www.fuv-moniki.ru конечно можно без направления, тогда все анализы, консультации, всё платно, цены такие же почти как везде в Москве, хотя анализы некоторые дешевле.
06 июл 2004, 22:31
спасибо девчонки.
06 июл 2004, 22:34
В моники не суйтесь!!!!!!!!!!!!!!! У меня там врач знакомый работает, да и сама в детстве лежала, лучше не надо!
07 июл 2004, 16:00
А почему?.. Проконсультироваться-то можно, там врачи неплохие вроде,кандидаты наук, профессора... мы с братом были у невропатолога,женщина зав. отделением, она нам здорово помогла.У хирурга были, тоже очень по-человечески нас принял.Была в регистратуре попытка нас на платное отделение запихнуть, но мы с направлением приехали, да и видно было, что нас бесполезно на деньги раскручивать, безденежные. Не знаю,конечно, как насчет лечения стационарного
07 июл 2004, 19:01
а почему? Может вы знаете какую нибудь хорошую больницу? Ведь нам надо нетолько консультация но лечение, не хотелось бы ехать в такую даль и без толко, девчонки у меня надежда только на вас, дело идёт осильном заболевание.
08 июл 2004, 00:09
Можно попробовать спросить здесь http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/disc-pati.html Я часто там вопросы задаю, отвечают врачи, причем отвечают всегда и грамотно. Спросите, я думаю они помогут
08 июл 2004, 12:43
твк тут всё о щитовидной железе, а мне нужен сосудистый врач. С Щитовидной железой у неё всё в порядке.
08 июл 2004, 12:59
ЦЭЛТ, но это дорого, хотя как и везде. У них сайт приличный, там все можно узнать.
08 июл 2004, 13:03
Нет, там разделы по всем отраслям:кардиология, онкология (в нижней части списка) и т.д. в том числе и эндокринология
08 июл 2004, 13:06
странно, ссылка не туда, Вам нужно в "Форумы врачебных консультаций" По моей ссылке в верхней части страницы. Не знаю как так получилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325