Меню

Танцор по телику

AD
08 июл 2004, 09:02
Как вам? Мне очень эта книжка понравилась в свое время... ИМХО, в сериале есть интересные заморочки. Очень хорошо подобраны Манка и Стрелка. Но сам Танцор!:-( Ужассссный этот Хвощнянский... Такой противный... На моего бывшего бойфренда похож (самого противного из всех)... Такая морда суетливая... Ну разве это Танцор? А когда продолжение-то будет? Обычно ведь сериалы с понедельника по четверг... Я уж думала, что уложатся в три серии... Следующей недели что ли ждать?
08 июл 2004, 13:36
Мне кажется, что на след. неделе еще будет продолжение, надо посмотреть программу. Актер немного не подходит на эту роль, но его суетливость, по-моему, неплохо смотрится:)
08 июл 2004, 10:19
Никто не смотрит?:-(
08 июл 2004, 10:27
Мы смотрим... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6193579
08 июл 2004, 12:13
А кто знает, сколько серий будет? И когда продолжение?
08 июл 2004, 12:40
А расскажите про что там? Я тоже смотреть буду...
08 июл 2004, 12:47
Это по книжке Тучкова. Виртуальность-реальность перемешиваются на детективном уровне;-) Там тотализатор с виртуальными игроками, за которых юзеры голосуют... растет рейтинг и т.д. На самом деле игроки - реальные люди... И задания они (порой весьма кровавые) выполняют вполне реально:-0 Ну... а один крендель, который вляпался в эту игру в качестве игрока, хочет оттуда выйти... Помогает ему в этом тощая рыжая хакерша Стрелка... Еще в дело вмешивается мент из управления высоких технологий... Интересно:-)
08 июл 2004, 16:45
понятно, надо глянуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325