Меню

Курсы для взрослых

AD
09 июл 2004, 02:55
Курсы для женщин в нашем местном Центре Для Взрослых. Записывайтесь до 30.09.2004. ВНИМАНИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек. ТЕМА 1. КАК ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ. Шаг за шагом, презентация слайдов. ТЕМА 2. ДЕНЬГИ: ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ? Обсуждения в форме круглого стола. ТЕМА 3. КАК ГОТОВИТЬ ЧТО-НИБУДЬ КРОМЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ, НЕ ДОПУСКАЯ ИЗБЫТОЧНОГО ОБУГЛИВАНИЯ КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА. Групповая практика. (Для наиболее сообразительных и понятливых дополнительное задание: СОЛЬ. ДОЗИРОВКА И ПЕРЕДОЗИРОВКА) ТЕМА 4. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДА И НЕТ. Анализ ситуаций, примеры. На время занятий выдаются словарь и букварь. ТЕМА 5. ПЕРЕГОРЕВШАЯ ЛАМПОЧКА: КАК СПРАВИТЬСЯ С БЕДОЙ. Видеоуроки. ТЕМА 6. ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРИГОТОВЛЕНИЮ К ВЫХОДУ В ЛЮДИ. ПОЗВОЛЯЕТ РЕАЛЬНО УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ НА МАКИЯЖ И ОДЕВАНИЕ В СРЕДНЕМ НА 15-17% (1,5 - 2 ЧАСА!!!!). Открытый форум. ТЕМА 7. НЕ БОЙТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ ДУРОЙ: ОН УЖЕ И ТАК ВСЕ ЗНАЕТ! Рисунки и аудио материалы. ТЕМА 8. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОДИТЬ МАШИНУ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ? Тренажеры и симуляторы. ТЕМА 9. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОМОЛЧАТЬ: КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОИ СОВЕТЫ И МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ. Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию. ТЕМА 10. ЛЮБОВЬ И СЕКС. КАК НЕ ОТКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия. ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными. Курсы для мужчин в нашем местном Центре Для Взрослых. Записывайтесь до 30.09.2004. ВНИМАНИЕ: Ввиду того, что уровень сложности курсов достаточно высок, на каждый курс принимается максимум по 8 человек. ТЕМА 1. КАК ПРИГОТОВИТЬ КУБИКИ ЛЬДА. Шаг за шагом, презентация слайдов. ТЕМА 2. РУЛОНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ: РАСТУТ ЛИ ОНИ НА ДЕРЖАТЕЛЯХ? Обсуждения в форме круглого стола. ТЕМА 3. КАК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОМУ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИКУ ПОДЪЕМА СИДУШКИ УНИТАЗА И ИЗБЕГАЯ ПОПАДАНИЙ НА ПОЛ И СТЕНЫ. Групповая практика ТЕМА 4. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ КОРЗИНОЙ ДЛЯ БЕЛЬЯ И ПОЛОМ. Диаграммы и разъяснительные рисунки. ТЕМА 5. ПОСУДА ПОСЛЕ ЕДЫ: МОЖЕТ ЛИ ОНА ЛЕВИТИРОВАТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНО УЛЕТАТЬ В КУХОННУЮ РАКОВИНУ. Видеоуроки. ТЕМА 6. ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПОИСКУ ВЕЩЕЙ ВМЕСТО ПЕРЕВОРАЧИВАНИЯ ВСЕГО ДОМА ВВЕРХ ДНОМ И ПРИ ЭТО ГРОМКО КРИЧА. Открытый форум. ТЕМА 7. ЗДОРОВЬЕ: ДАРЕНИЕ ЕЙ ЦВЕТОВ НЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Рисунки и аудио материалы. ТЕМА 8. ВОЗМОЖНО ЛИ СИДЕТЬ СПОКОЙНО НА СВОЕМ МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ, КАК ОНА ПАРКУЕТСЯ? Тренажеры и симуляторы. ТЕМА 9. КАК БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫМ СПУТНИКОМ ВО ВРЕМЯ ПОХОДОВ ПО МАГАЗИНАМ. Техники и упражнения по расслаблению, медитации и правильному дыханию. ТЕМА 10. КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ АТРОФИЕЙ: ЗАПОМИНАНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, ГОДОВЩИН, ДРУГИХ ВАЖНЫХ ДАТ; КАК НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОНИТЬ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПОЗДНО. Сеансы церебральной шоковой терапии. Предлагается также полная лоботомия. ТЕМА 11. КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПРОЧЕЕ: Упражнения по развитию навыков по оставлению вещей там, где они должны лежать, чтобы потом они могли быть легко найденными.
09 июл 2004, 03:03
Меня, пожалуйста, на женские 9 и 11 запишите, а мужа - на мужские, и тоже 9, 11:)))
09 июл 2004, 08:18
Пожалуйста! Вы - первый претендент. Off: а Вы не хотите цвет ника поменять? Мне кажется, зеленоватые тона Вам пойдут. ;-)
09 июл 2004, 12:34
:) Off: не совсем поняла намек:)))) поясните, плиз :-D
09 июл 2004, 17:10
:-) Да просто почти весь топик исполнен именно в этой цветовой гамме. Налицо зависимость между цветом ника и тягой к знаниям. ;-)
09 июл 2004, 17:16
:) зеленых очень много, если я озеленюсь, то боюсь, запутаюсь в постах:))) да и синий цвет очень люблю:)))
10 июл 2004, 06:17
:-) Я синий цвет тоже люблю. Правда раньше была лиловой, а на новой Еве как-то забурела.
09 июл 2004, 03:11
Хех, а что получают, прошедшие курс?..
09 июл 2004, 04:31
Заслуженную славу при жизни.
09 июл 2004, 04:51
Это есть уже...
09 июл 2004, 05:23
Да? Ну, не знаю... Остается только - приятное время в приличной компании :-) Кино покажут...
09 июл 2004, 05:30
Нда... вот этого навалом... И все приличные, не подкопаешься... Опять водку с коньяком пить... Кино покажут... не сомневаюсь...
09 июл 2004, 05:35
Лучше только коньяк, и закуски не надо. :-)
09 июл 2004, 05:42
Действительно, просто пивом запить и все дела...
09 июл 2004, 06:04
Невку-у-усно...
09 июл 2004, 06:12
А кому сейчас легко?!.. В "Загранице" люди кредитку получить не могут в Канаде, а мы не знаем как нал перевезти до места, много слишком... Вот и страдаем по разные стороны океана... хех...
09 июл 2004, 06:32
В Загранице, между прочим, есть очень смешная тема. Про жескую эмансипацию. Что именно имеют в виду до конца не определились, мнения разошлись :-) Требовать ли повального равенства полов, или замуж удачно выйти :-)?
09 июл 2004, 06:39
Видел... Прям хотелось матом ответить одной... на то, что русские женщины "исправляются" приехав... Малолетка глупая...
09 июл 2004, 05:43
//
09 июл 2004, 07:40
Диплом об окончании, наверное. Ну, и полную лоботомию - при желании.
AD
AD
09 июл 2004, 07:47
Вот на лоботомию соглашусь, пусть пересадят мозг достойному... Бушу, например, а то достался идиоту... Наркоз будет?.. Ломает на живую череп пилить...
09 июл 2004, 08:09
А может, не стоит, а? Бушу это не поможет. Да и насчет наркоза я не уверена.
09 июл 2004, 08:24
Ну раз мой мозг даже Бушу не поможет, то только расплескать его по стенкам...
09 июл 2004, 08:32
Ты посмотри на это под другим углом: ну, раз Бушу даже твой мозг не поможет... :-) Короче, не надо ничего расплескивать.
09 июл 2004, 08:41
... и любили меня и сдавали, и старуха махала косой, и в залётную мне не давали, а в финале мой путь стал взлетной полосой... Не дождутся враги, хотя у меня врагов-то и нет почти, в обойме тимофей тимофеича поместятся... Рабтаем, пока работается... Деньги сами липнут... Вот...
09 июл 2004, 04:33
Меня пожалуйста на №9. Дважды. А мужа на №№ 4, 8, 9 и 11 ( последний - дважды)
09 июл 2004, 05:11
Я бы заказала для кое-кого пункт 10 из мужского... а для дамы... то есть БеллаДонны... подойдет 9:)))))
09 июл 2004, 08:13
Супер:):):)
09 июл 2004, 09:19
А зелёным дамам разрешается посещать мужские курсы - очень 8-я тема заинтересовала:)?
09 июл 2004, 17:15
Надеюсь, что да. :-) Меня саму мужская тема #9 очень интересует, когда дочка просит с ней по магазинам пройтись.
09 июл 2004, 11:09
странно.... не посещала такие курсы, а все умею))))) может, у меня это - врожденное?))))
09 июл 2004, 12:26
и я тоже, а вот мужа надо отправить....:-) (с транслита)
10 июл 2004, 13:40
Отличные курсы :-) я наверно на № 9 записалась бы :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325