Меню

Тем, кто уезжает...

AD
11 июл 2004, 04:43
http://mp3.mp3.ru/mp3download/97274496afd464e674546484d469b6c6a6693e9d8cbc9d694e9d996d7d9c6cdd7d3d99bd2c1ccd794496afe7/na_poryadok_vyshe.mp3
Сваливший
11 июл 2004, 08:44
Это кто такие? Ростовский акцент у парнишек сильный. Ну и вообще, конечно, песенка лажовая.
11 июл 2004, 08:48
Ты, говно, отказываешь Ростову в принадлежности к России, что ли?.. Это Каста... Мнение твоё никто не спрашивал, проходи мимо... штаны поменяй, не забудь...
Он же, бывший "москвач".
11 июл 2004, 08:58
Какое попадание! После стольких лет вдали от России все еще отличаю ростовский акцент!!! Спасибо, за инфо. PS: Они, кстати, в Ростове живут, или тоже "свалили"?
11 июл 2004, 09:02
Сученок, ты не бывший, ты в Союзе лохом был, так и в Канаде остался лошарой... хех... Приятно, что люди не меняются, мы всегда свой кусок иметь будем, где угодно... на мужиках...
Лох
11 июл 2004, 09:11
Кусок сейчас, как раз, вас там имеет. Или кто он там, майор, может быть? По виду - форменный кусок. А в Канаде пингвины есть? А лох... Ну лох, ну и что? У нас, в Сингапуре, лох - это не клеймо. Приятно ощущать, что здесь МОЖНО быть лохом и от этого ни тепло, ни холодно. Я потому и "свалил" - не хочу быть всегда "крутым". Вообще не люблю быть крутым. Вот Филя Киркоров у вас там крутой. А мы, лохи, таких крутых просто не перевариваем. Высираем целиком, так сказать.
11 июл 2004, 09:24
Лошара, попизди мне, в Сингапуре... в хуепуре... WHOIS потерялся, ты через прокси выходи в сеть, что ли... В петушатнике и петухом быть не клеймо - но ты петух... Лох, мля, какие у тебя понятия о крутости?.. Малиновый пиджак с трубой?.. Купил небось, как дорвался?.. Хех... Кто у тебя?.. Что у тебя кроме колбасы?.. Что ты в жизни видел?.. Друзей не нажил, которые за тебя жизнь свою положут... Что ты понимаешь-то?.. Мне по где жить, я всегда со своими, мы любого порвем, не порвем сами - помогут... А ты кто?.. Лох?.. И живи лохом, ты даже морду свою открыть боишься, чего боишься-то?.. Кому ты нужен...
Лошара
11 июл 2004, 09:39
Наивный ты... А иногда прям как взрослый выступаешь... Про хуиз даже знаешь, и про прокси слышал, говоришь? Может тебе еще под реальным IP зайти? Или тебе без forwarded-for уже и прокси - не прокси? :-D Друзей, которые за меня "жизнь положут", мне слава богу не требуется. Ты все никак не поймешь, что тут жизнь класть не надо. Она одна, вообще-то. Я слишком уважаю и ценю своих друзей, чтобы позволить им класть за меня свою жизнь. PS: А что такое пиджак с трубой, кстати?
11 июл 2004, 09:55
Наивный... не спорю... Не я эти вопросы решаю, у меня другие задачи... Тока, при желании, любого за жопу возьмут, сам знаешь... Особливо, когда все возможности государства можно пользовать... хех... Так и живи так, это твой выбор, никто тебе против не говорит... Чего ты привязался к ростовскому выговору?.. Кстати, я и не знаю, Ростов или нет... Ребята хорошие, а уж откуда они... У нас другая жизнь, ты выбрал спокойствие, я живу по-другому... Мне без крепкого тыла никак... Каждому своё... Помнишь ты пиджаки и трубы, не гони...
За жопу не беручий
11 июл 2004, 10:05
Ээээ, блин, тут не я гоню, тут ты гонишь. Все возможности государства у тебя, говоришь? А тебя по жизни случайно не Вовой зовут? ;-) Ребята твои может и хорошие, только песни у них лажовые. Впрочем, это на мой вкус - человека, который привык к несколько другим песням. Если теперь в России такое вот "искусство" считается по-кайфу, да еще и отражающим российскую действительность... Ну тогда мне еще жальче Россию, чем было до сегодняшнего дня. А тыл... Бля, все тоже самое... "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба". Не гордиться этим надо, как же ты до сих пор не понял этого?! PS: Пиджаки - помню. Трубы - тоже помню. Только это штаны были. Пиджаки с трубами не носили, это точно помню.
11 июл 2004, 10:24
Не понимаешь ты... Сейчас даже за деньги не всё сделаешь, но связи наработаны... А когда связи и деньги... это можно и ЦРУ купить... Большинство людей в делах завязано, как такового государства и нет, в принципе... Сделать можно - ВСЁ... Что нужно... хех... Денежные ресурсы практически не ограничены, всегда можно людей подключить, они еще, те других... Все повязаны... Главное договориться, чтобы на два метра не закопаться... Добазарился со всеми - вперед... Это не искусство высокое, вроде я этого и не говорил... Это просто пацанская песня, мне нравится... ага... Как гангстер рэп в Америке... Про тыл... Да не гордость, хотя я люблю и уважаю своих ребят, многое бывало... дело не в этом... реалии наши, мне нравится так жить, мне нравятся деньги, которые делаем, я не могу как на Западе жить... Но в то же время, я говорю, что мы свалим... ибо в возрождение России веры нет... Тока денег еще немного сделаем... хех...
11 июл 2004, 10:26
За ругань прошу прощения... Зря...
11 июл 2004, 12:56
:-o :-o :-o Поражена... прощения просит... :-o
ну-ну
11 июл 2004, 10:21
Каста-это конечно хорошоооо.......Но Ленинград-ФАРЕВА!!!!
Колбасный иммигрант
11 июл 2004, 10:17
Ладно, пойду поем колбасы, пожалуй. Борись без меня пока, Дон-Кихот, через часок мож загляну.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325