Меню

a ya segodnya iz pistoleta strelyala!!! iz dvux...

AD
11 июл 2004, 23:02
а я сегодня из пистолета стреляла!!! из двух точнее! супер! вся под впечатлениями нахожус :-) конечно стреляли в тире. (с транслита)
11 июл 2004, 23:09
я свои ощущения помню... У-у-у-ух! :-) Только мы на полигоне стреляли, у меня потом аж плечи дрожали :-))) Поздравляю - это здорово! -)
11 июл 2004, 23:12
ага клас! вот предложили мне уроки взят сижу думау... (с транслита)
11 июл 2004, 23:18
я б пошла. Тем более, если получается с первого раза и желание есть. Одна знакомая боялась страшно, жук какой-то сел на руку, она бегала по полигону, как придурочная с пистолетом, махала кистью и кричала, приставляя пистолет, не, она из револьвера стреляла, почти всем в висок: Ой, снимите, снимите этого жучка! :)) Эх, у меня мечта: поучиться пострелять и походить на курсы экстремального вождения. Муж и семья снисходительно ухмыляются. :-(((
11 июл 2004, 23:20
Я езжу в тир пострелять, если разрядиться надо ;) Пар спустить - очень мне помогает :))) А то бы в реале кого-нибудь грохнула - бывают такие дни, честное слово ;)) (с транслита)
12 июл 2004, 20:31
Florid написал(а): а я сегодня из пистолета стреляла!!! из двух точнее! супер! вся под впечатлениями нахожус :-) конечно стреляли в тире. (с транслита) И кого Вы пристрелили в этот раз?
11 июл 2004, 23:16
Во, блин, радость... Не видел бы стволы эти...
11 июл 2004, 23:34
Стреляли в тире, а попали во что?
11 июл 2004, 23:41
да там не сложно мишен такая бумажная на неи человек нарисован и круги расчерчени я даже в десятку попала пару раз! мишен конечно не очен далеко била. (с транслита)
12 июл 2004, 20:47
В позапрошлые выходные стреляла как из пистолета(спортивного,пневматического?) и из спортивного лука,но это сложнее,потому что тяжелее по весу.:-) (с транслита)
12 июл 2004, 20:58
А я из винтовки стреляла в универе. Куча грамот где-то валяется. :( Даже как лучший стрелок из винтовки в соревнованиях среди ВУЗов. :) А вот из пистолета мне тренер однажды дал попробовать, уступая моим просьбам. Но ничего хорошего из этого не вышло к меня, по молоку в основном лупила... :(
12 июл 2004, 22:24
Во, тебе в Чечню с такими способностями... А потом из вертолета тебя наши спецы выкинут... Будешь в полете кричать о детях неродившихся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325