Меню

ПОМОГИТЕ!!!!

AD
12 июл 2004, 16:50
Значит так, дошла до ручки, доктор прописал мне антидепрессант -ханакс. Немогу на русском найти никакой литературы, кто-нибудь принимал его? Какие последствия?А завизисимость появляется?Помогите до вечера, таккак вечером уже надо будет принять таблетку Просьба модераторам не переносить в медецину, так как лекарство продается , заграницей.
12 июл 2004, 17:18
Про ханакс не знаю, но ты, дорогая, меня удивила: такая жизнерадостная особа, и на тебе - антидепрессанты! :-О В честь чего это? По соседям тоскуешь, что ли? :)
12 июл 2004, 17:21
ага , как пошло так вот седня чуть в больнице не грохнулась в обморок, диагноз:"анемия"+синдром страха. Вот , думала что меня минует чаша сия. Щас ухожу к свекрови, так как муж возвращается из штатов завтра , боюсь оставить ребенка с собой, вдруг грохнусь, а рядом никого
12 июл 2004, 17:23
Именно этот препарат надо пить? Может аналог его какой его-но тут с врачами советоваться, конечно... Было у меня как-то дело - выписали антидипресант, не редкий, обычный. Вобщем не стала пить-подумала сама как-нить справлюсь) И получилось! Впрочем конечно не всегда это так-сложно советовать не медику.
12 июл 2004, 17:30
Кристин... ну что такое... :( Давай, может, без антидепрессантов?.. Нормально всё, приди в себя...
12 июл 2004, 17:42
Я пила -называется Ксанакс. Можно пить днем-не вызывает чувство сонливости (хотя я от него все равно вялая ходила), привыкание вызывает, как и любые другие антидепрессанты.
13 июл 2004, 16:55
Лекарство называется Ксанакс,это антидепресант,врачи говорят хорошоий;-)Прием зависит от того,что это просто Ксанакс или Ксанакс ретард(его пьют раз в день)
17 июл 2004, 08:23
Регги,гомеопатей лечись,действеннее всего и безопaсней.У вас наверняка есть Heel,Неврохель самое распрастраненное лекарство у них.Или тут посмотри попoдробнее на русском: http://www.arnebia.ru/cgi-bin/search.cgi?type=search&terms=%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%FF&boolean=AND®ion=&submit=%CF%EE%E8%F1%EA ,или по лекарствам отдельно,а лучше по рекоммендациям Heel. (с транслита)
12 июл 2004, 18:20
Слушай, давай в бассейн сходим или на Витошу. Не пей ты эту отраву:(. Лучше пиво или воттку, ну и облаком побалуемся, если хочешь:)
13 июл 2004, 14:09
Привет всем, спасибо, за сочувствие, выпила 1, 5 таблетки(да, называется ксанакс), спала более менее нормально, чувство паники , конечно притупляется, но почему то стали руки дрожать, сейчас через час муж приедет, ура(коть кто-то рядом будет). Схожу к доктору за железными таблетками:-)(а то бледная как смерть) И посмотрим что будет, постараюсь не пить гадость, так как думаю, что все не так просто с етими антидепрессантам, если их дочки Буша, по подделанным рецептам хотят купить, а побочные действия лучше не читать, там все что хочешь,вплоть до интеллектуальной деградации
13 июл 2004, 15:46
А что случилось с Вами? Почему такое самочувствие?
13 июл 2004, 16:12
а.... ето долгая история, на форуме уже где -то год я жалуюсь народу:-( Так сказать , в 2х словах, послеродовая депрессия(никто не помогает) + одиночество( наверное после 7 лет не смогла адаптироваться к жизни заграницей) ну и + проблемы местного маштаба , наличие соседа наркомана( который год назад вдруг активизировался и со своей мамашей стали приходить качать нам права , и угрожать,так что пришлось свалить на с'емную квартиру)да + еще постоянно му в командировках. Результат, началась отниматься правая половина тела, депруха все на фоне пониженного давления+ анемия. Вчера чуть не померла, так что доктор выписал антидепрессант, а в инете о нем почти( на русском языке) нет информации, вот поинтересовалась у народа, поняла что вообщем то гадость пребольшая , но еффективаная.
13 июл 2004, 16:19
Я тебе серьезно говорю, лучше на Витошу сходи или по грибы. Ксанакс:), гы, на "Попа" амфетамин продают:) вот это антидепрессант (шучу(:). Полегчало хоть после дождика вчерашнего и сегодняшнего?
13 июл 2004, 21:23
ой, хорошо и муж вернулся, поспокойней стала. А на "попа" , знаю какие ксанаксы продаются, редом же жили;-) А с грибами я не дружу, не различаю их...
13 июл 2004, 23:29
Я читала, что действовать антидеперессанты начинают через 2 недели регулярного приёма. Поправляйтесь. (с транслита)
14 июл 2004, 09:42
спасибо, я читала, вообще, что народ ету фигню пьет по пол года(курс лечения), мне врач 30 таблеток выписал
14 июл 2004, 15:38
Пила ксанакс около 2 месяцев, вызывает зависимость, так что долее несколько месяцев пить не рекомендуется. Если же у вас после всего появлились так называемые панические атаки лучше проличиться правильными антидепрессантами в течение года и все будет хорошо. Ксанакс же снимает симптомы, но не лечит.
14 июл 2004, 16:57
Думаю, что её врач в курсе. Как напишет Регги сейчас вопросы с форума, врачу не поздоровиться самому ;) (с транслита)
14 июл 2004, 16:54
Рецепт только на 30 дней выдаётся, потом обновлять нужно каждый месяц. По крайне мере в Канаде так. У меня знакомая которя после аварии на антидпрессантах сидит.Думаю, что ей это помогает, хотя я лично и отрицательно отношусь к ним. Давно ещё, рассказывали, что вероятность принимать их при повторном стрессе будет 50% у человека,потом уже 90%. Прии малейшем стрессе рука сама будет тянуться к ним. (с транслита)
14 июл 2004, 17:31
да здесь антидепрессанты так просто не выписывают(если врач не знакомый, конечно)и рецепт действует всего 7 дней и при покупке лекарства у меня его отобрали.Сегодня была у врача(выписал мне железо кушать) и наехала на него, мол вот привыкну тогда что делать будем?, он сказал что не привыкну , так как доза(у меня о, 37 мгм в сутки) очень маленькая и всего 30 таблеток
AD
AD
14 июл 2004, 19:01
Лечитесь, все будет хорошо. И побольше положительных эмоций. Удачи.
14 июл 2004, 19:11
Лечитесь и все будет хорошо. Побольше положительных эмоций. Удачи.
14 июл 2004, 22:54
спасибо, попробую, а то я перепугалась сильно
Anonymous
15 июл 2004, 04:00
antianxiety medicine.И если со сном проблеми. Лоразепам по-моему мягче. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325