Меню

ГРЕЦИЯ

AD
13 июл 2004, 17:59
Кто там был в сентябре??? Расскажите плиз, на севере Греции можно купаться в районе с 19 по 26 сентября? А загорать можно? А то папа мой ничего внятного не может ответить:-( Говорит, что греки в это время уже не купаются.Предлагает спросить Пападопулоса и Караманлиса, ну того, кто на матче финальном танцевал. Шутит он. Может, кто был и знает, так скаать, из первых рук. Помогите, а то надо решить вообще с билетами - отпусками что-нибудь. Спасибо.
13 июл 2004, 18:06
Можно, еще тепло:)
13 июл 2004, 18:28
Ой, а в Болгарии в июле как? Расскажите о местах, которые стоит посетить и куда лучше ехать, чтобы был и молодежный тусняк и экскурсии, и чтобы недорого -)))), пожалллста -)
13 июл 2004, 18:42
Чуть не сдохли последную неделю, за 38 градусов тепла было. Хорошо, на море даже иногда до 5 октября можно купаться. Хотя обычно после 15-20 сентября холодает. Куда угодно можно, Болгария страна маленькая, есть и горы, есть и море. Вот ссылка http://www.bgglobe.net или через Яндекс, там есть сайты и на русском.
14 июл 2004, 10:34
вы там были в это время? меня именно Халкидики интересуют, чтоб поближе к папе и одновременно не с ним:-)
14 июл 2004, 11:18
Я в мае раз была:). А оно как повезет, иногда штормит. Но обычно темепература воздуха 24 - 28, воды от 20 до 25. По мне нормально, хотя греки не купаются:)
14 июл 2004, 11:23
я в мае тоже была в 2003 и купалась. но думаю вдруг там в сентябре ветер какой или шторм.:-)
13 июл 2004, 18:59
в прошлом году собирались когда в отпуск, был вариат греции. Ездили мы 2-10 сентября, и собственно в грецию не поехали, потому как агентство сказало, что уже там скорее "прохладно". Были тогда в Испании, жары тоже не было, но в целом очень позитивно...
13 июл 2004, 22:59
Были в прошлом году неделю в Лутраки (под Афинами - отличное место) и вторую неделю на Крите с 19 сентября по 3 октября. Купались вполне комфортно (вода около 25 градусов, воздух - до 30), хотя к 10 октября начинается сезон штормов, и пару раз были сильные волны. По-моему, сентябрь - самое удачное время для поездки в Грецию, но в этом году все будет сильно дороже из-за Олимпийских игр :).
14 июл 2004, 10:33
а мне на север надо, там холоднее или теплее?
14 июл 2004, 12:42
Отчаялась поговорить с тобой асе, отвечу здесь. На севере Греции прохладнее, чем на юге. Но в те даты которые ты написала купаться еще можно. Если захочешь подробностей обращайся. Я сейчас работаю как туроператор по греции :)
14 июл 2004, 13:17
Обращаюсь! В асе не бываю. То есть на это время еще туры продаете? Меня Халкидики интересуют, часть, ближайшая к Салоникам. Да, и еще, примерно сколько стоят апартаменты там, ну мы жили в таких, просто комнаты с кухней. Если знаешь, конечно. Ань, и еще чартеры по каким дням летают? И сколько стоят? в прошлом году мы по 200 евро кажется платили за билеты.
14 июл 2004, 15:48
Категория гостиницы?
15 июл 2004, 10:15
ну ты мне главное про чартер ответь:-) а какие там нормальные? от 4*? или только 5* надо брать? и скажи мне, какая гостиница ближайшая к Салоникам, ко мне папа должен будет приезжать. То есть самое ближнее жилье к Салоникам рядом с морем, требований особых нет, главное чтобы чисто.
14 июл 2004, 11:37
Мы были в это время несколько лет назад, путешествовали на машине, купались и загорали, но греки уже не купаются, а нам нормально. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325