Меню

Кому помог Норбеков?

AD
14 июл 2004, 15:31
Есть такие? Книги его прикольные - вселяют море оптимизма, но... Лично у меня ни-че-го не получается (плак). Правда, шрамы исчезают? А кожа подтягивается? А морщинки разглаживаются? Ну ведь так хочется же!
14 июл 2004, 15:54
У моей мамы тётки на работе на занятия к нему ходили. Так действительно зрение востанавливали. Из -6 делали -1.
14 июл 2004, 16:16
Да, и я слышала что на занятиях всё у всех получается. Даже был случай левитации в аудитории у одной бабули. Может массово легче получается? Все в едином порыве, в едином поле, под контролем наставника-лектора... А я тут по книге пытаюсь...
14 июл 2004, 16:57
Не. Там упражнения особые для укрепления глаз. Но сама-то я не знаю. Только со слов мамы, а она-то своими глазами результаты занятий видела.
15 июл 2004, 12:34
Упражнения для глаз самые обычные! Просто подход к занятиям особый. И это всего лишь первый, оздоровительный курс. А про левитацию я прочитала уже во второй книге,про 6 чувство. Кстати, моя мама тоже ходила на занятия :).
14 июл 2004, 16:03
не читал
14 июл 2004, 16:20
Кажется, norbekov.ru -- там пара книг есть ("Опыт дурака или ключ к прозрению" и "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"). Первая о восстановлении зрения и здоровья в целом, а вторая о развитии шестого чувства.
15 июл 2004, 15:23
Я занималась "зрением" по книге "Опыт...", полцучалось, с -7 до -2 дошла примерно за полгода, но не носила очки сильные и машину не могла водить из-за этого. Потом вышла на работу, пришлось надевать очки и все вернулось практически туда же:(. Сейчас стараюсь делать упражнения хотя бы через день.
15 июл 2004, 20:24
Хороший результат ;). А что-то другое, кроме зрения, восстановилось? Ну шрам какой-нибудь, хотя бы? Очень интересуюсь!
20 июл 2004, 12:35
Шрамы я не восстанавливала, нет у меня их. ИМХО просто так ничего не восстанавливаеться, с проблемой нужно целенаправлено работать!
21 июл 2004, 10:11
Это понятно. Я работаю. Но пока результат нулевой. Думала, более опытные мне помогут...
21 июл 2004, 13:46
А сколько времени вы уже занимаетесь? Может что-то неправильно делаете или недостаточно "радости" вкладываете? "Проблески" хотя бы есть? Спрашивайте, может я смогу помочь?
21 июл 2004, 16:28
Ощущения правильные - и холод, и тепло, и октава. Даже скажу - яркие. То есть отдача организма идёт нормально :). Но сдвигов внешне никаких. Занималась 2 месяца, потом бросила, теперь опять начала с удвоенной силой. А какие должны быть проблески?
21 июл 2004, 18:41
А что правда что можно шрамы убрать??? У меня есть очень старый шрам и на очень видном месте. Может стоит попробовать?
21 июл 2004, 20:17
По идее - можно. Один человек из команды Норбекова вырастил себе новый глаз. Я его лично сама видела, когда с сестрой в Институт Человека приезжали. Зовут Андрей - совсем ещё молодой парень и уже один из начальников там :). Вот и у меня шрамик есть, борюсь с ним :)...
22 июл 2004, 18:01
Так вы со шрамом работаете? Это сложнее по-моему, со зрением проще, там сразу видно улушение невооруженным взглядом.
22 июл 2004, 19:25
В том-то и дело. Но если бы улучшение было, то и со шрамом можно было б заметить.
18 июл 2004, 16:33
Тема интересная :). Мне тоже хотелось бы знать, кому помогло.
14 июл 2004, 16:22
Я читала его книги, но ничего не пробовала. Просто не заморачиваюсь по этому поводу. А кнмги очень интересные. Вита
16 июл 2004, 16:57
Я тоже все его книги читала. Сейчас занимаюсь по аудиокассете - идеомоторной гимнастикой и др. Приятная музыка, убаюкивающий голос - очень способствует засыпанию и положительным эмоциям :).
AD
AD
18 июл 2004, 16:32
И я тоже кассеты его слушала :). И книги тоже читала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325