Меню

Цвет одежды и сексуальность

AD
14 июл 2004, 17:02
Красное Любители этого цвета обычно динамит в постели. Воспламеняются легко и в состоянии наслаждаться сексом всякими способами. Однажды загоревшись, они, буквально несколько часов подряд могут гореть в постели. Когда встретятся двое любителей этого цвета, последствия напоминают извержение вулкана. "Красные" любовники, как правило, агрессивны, так что осторожнее с ними. Розовое Те, кто любит розовое, сторонники тактики постоянных маневров в секс отношениях. "Розовые" женщины склонны дразнить и обещать больше, чем могут дать. В некоторых случаях даже нарочно демонстрируют свои прелести, но только из-за тайной ненависти к мужчинам. Большинство "жриц любви" гордятся своей гардеробной, полной нарядами всех оттенков розового. Мужчины со склонностью к этому цвету, донжуаны и кокетники. Они в состоянии назначить несколько встреч в одно и то же время и пойти вместо этого пить пиво с дружбанами. Черное Люди, предпочитающие этот цвет, обычно плохо воспринимают секс и поэтому ищут себеподобных. Очень часто они неосознанные садисты или мазохисты. Они также очень неприветливые особи и если их обидеть можно ожидать неприятностей. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные маньяки предпочитают этот цвет. Голубое и синее Любители этого цвета превосходные секс партнеры. Они считают, что акт любви - одно из исскуств, поэтому их подход отличается элегантостью. Мужчины напоминают пианиста на сцене - они так нежно подходят к партнерше, как будто играют на дорогом рояле. Женщины полностью отдаются и наслаждаются. Они чувственные партнеры, но их страсть похожа на прилив-отлив, а не на огненную стихию. Представители обеих полов в состояний сохранять чувственость даже и после оргазма. В браке они прекрасные супруги, потому что редко "смотрят налево". Продолжение следует....
14 июл 2004, 17:08
Голубое я тоже люблю:)Почту проверь-отписала
14 июл 2004, 17:15
:) Проверила:). А мне, гм, может кнут купить:О я черное тоже люблю и белое (про белое совсем умора).
14 июл 2004, 17:43
а где? где про белое?? и про зеленое и всякое остальное?
14 июл 2004, 17:36
хм, интересно, очень люблю голубое, а тут прикупила себе розовую майку и юбку в розовый горох))
14 июл 2004, 17:43
У меня есть одежда всех этих цветов, я тогда какой? :)
14 июл 2004, 17:50
Белое Если интересуетесь человеком, зацикленном на белом, знайте, что для него секс = грязь. Они пуританы по природе. Глубокий поцелуй это нечто непристойное, а заниматься любовью среди бела дня - аморально. Женщины раздеваются исключительно за ширмой. Мужчины моются как перед, так и после акта. Кроме того у них инфантильная привычка называть свои гениталии ласковыми прозвищами, которые звучат как клички домашних любимцев. ЗеленоеТе, кто предпочитает этот цвет чисты и слегка наивны в сексе. "Зеленые" женщины в течение всей жизни подходят (в хорошем смысле) как девственницы к сексу. Мужчины легкомысленны и неловки, но очаровательны. Представители обеих полов нежны и доброжелательны, но не ожидайте от них диких страстей. За счет этого, однако, они верны в браке как собаки.
14 июл 2004, 17:52
а оранжевый? :-)
14 июл 2004, 18:01
Оранжевые любовники склонны к фантазиям и всецело во власти своего воображения. Они подходят к акту как к одноактной пьесе, в которой они играют главную роль. Когда они в постели, любят нашептывать милые глупости или болтать. Очень часто оранжевые не стремятся к оргазму, потому что считают, что он не главное. Мужчины любят таскать за волосы партнерш, а женщины - оставлять кровавые царапины на спине партнера.
14 июл 2004, 17:59
да, кстати, вот щас подсчитала, больше всего в моем гардеробе белых вещей, но про сексуальность - все совсем не так, пуританка в сексе ...ха-ха, слышал бы мой муж...был бы крайне удивлен))
15 июл 2004, 00:13
и я так смеялась:) обожаю белые летние вещи, сегодня вот ходила вся в белом, сумка черно-белая в комиксах, черные босоножки и ногти на ногах в красном лаке... вся такая-растакая, думала я наивно:) а оказалось - аморально позанимавшийся любовью днём маньяк-пуританин с низким либидо:)
15 июл 2004, 13:10
всеобъемлющий:-D
15 июл 2004, 17:19
разносторонний:-)
14 июл 2004, 18:36
Все перечисленые цвета присутствуют в моём гардеробе :)) Кроме зелёного - настолько не люблю этот цвет в одежде, что меня просто от него трясёт :))) Что бы это значило? ;)) (с транслита)
14 июл 2004, 18:42
Сегодня я был в "джинсе":)
14 июл 2004, 21:37
я обычно бежевое ношу-это что значит?
14 июл 2004, 23:39
Все цвета кроме серого и фиолетового.
15 июл 2004, 12:35
Не знаю:) про бежевое ничего нет, есть про коричневое:). Вообщо то бред это все, но смешно:)
15 июл 2004, 23:18
ну вот, не удалось узнать:)
15 июл 2004, 13:04
Я люблю, очень сильно: синий, чёрный и белый, как всё это понимать?
AD
AD
15 июл 2004, 19:27
здорово! Я вот сторонница крассного... :-) а цвета практически все в гардеробе присутствуют
16 июл 2004, 03:39
хе... ну и что же:Р:Р:Р вот нравится мне этот цвет;)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325