Меню

Хоть стреляй!

AD
15 июл 2004, 08:50
СВОЯ ПРАВДА Сенилга Если добрыми очами Ты глядишь, ядрёна вошь - Я не буду спать ночами, Даже, если не нальёшь! Я тебе, как на духу, Покажу всю потроху. Как там дело было? -Знать Не пришлось ни мне, ни люду, Не царица, а всё ж мать Родила меня - приблуду... Сколь оттопал сандалЕй - А подрос её Андрей. Мать по-тихому пила, А буянила - на славу! И однажды, из села Увезли её бригадой. ...Только раз, под Новый год Видел я её: в халате, С чисто бритой головой С крепким сном в открытом взгляде. -Мамка, мамка... - кликал ей, -Это я, твой сын, Андрей... Эх! Возьму-ка я "момент" Разболтаю тюбик ент... Ты погодь пару часов - Не до дыху, не до слов. -Ну! Совсем другое дело - Есть душа! БылО бы тело! Стало быть, горохом рос В придорожной лёгкой пыли - Кто рукой, а кто ногой, Проходя, конечно, пЫнул! Но смогла моя рука Дорасти до кулака. Тут бы и зажить, как все - В двометровой-то красе... Но случилось где-то что-то Толи я там был, толь кто-то, Но в районном КаПэЗэ Я впервой услышал "зэк"... И на все четыре года - Где ты, вольная свобода?! Запиши в свою тетрадку: "Аль свободы - аль порядки" Посерёдке, как в селёдке После выпитой всей водки Только вонь и хренотень. За порогом крепкой двери Солнце! Ветер! Бабы! Звери! - Но хватило пару дней - Загремел назад Андрей. Вот таким себе макаром Проползали годы даром. Но, зато - пиши урок: "Жизнь людская - просто срок" Хорошо, коль кто найдётся - Не зажилит адресок. Вслед моим, (почти что), письмам В славный город Кострому Двинул я без задней мысли: Харч подъесть, кого потискать И забыть про Калыму. А теперь, запомни просто - "Для добра всегда мы гости" - Чай допьёшь - и за порог, Хоть упри в скалу свой рог. -"А давай, родим детей,...- говорила мне,- Андрей!" И была... такой чудной - Гладя утюгом рубахи, Целовала их украдкой, Я смеялся - ОХИ -АХИ! Так и жили... В пьяной драке Заколол её ножом... И опять к родному дяде На приглядки с "калашом" (продолжение следом преследует) Смайл, серьёзный, холера!http://www.proza.ru:8004/texts/2004/07/14-14.htmll
15 июл 2004, 11:21
Пойду утоплюсь, повешусь, удавлюсь - но вернусь! Смайл: ЙЙЙЙЙо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325