Меню

Спешка в метро-2

AD
Просто очередное наблюдение. Опять утро, опять кольцевая линия. Опять люди, которым хочется уехать. Эти сильные люди мужественно держали двери, пока в вагон не сядут все, кто стоял на платформе. Машинист надрывался от крика, но на него никто не обращал внимания. Я засек время и получилось, что стояли мы чуть больше, чем интервал движения поездов в это время. И на предыдущих станциях поезда задержали. Зато все влезли и все были довольны.
16 июл 2004, 14:19
А я не езжу на метро, я там задыхаюсь!Ненавижу эти давки,внесли в вагон,вынесли........бе....
20 июл 2004, 11:14
Анологично.Колбасит меня там
16 июл 2004, 14:42
да, это становится уже отдельным видом спорта:)))
16 июл 2004, 17:21
я щаз перестала ввинчиваться в такие вагоны... жду следующий, он попустее будет... правда, от духоты и запаха пота это не спасает((
17 июл 2004, 09:48
меня бесит, когда люди врываются в вагон, когда еще половина не успела выйти, или стоят перед самым входом, спереди, так чтоб всем их нужно было обходить. я когда беременная была, из-за этого несколько раз не могла выйти на своей станции, потому что страшно было, не толкать же их пузом, когда они с ревом врываются..
21 июл 2004, 12:22
Я не езжу в метро, а если и езжу, то это бывает раз или два в месяц.
21 июл 2004, 15:29
А у нас сегодня на Новокузнецкой: выхожу из вагона в общей струе, доходим до выхода с платформы, и дружно ругаемся матом. Потому как: две девушки 58-го размера с баулами встали в этом самом проходе, и задравши головы с чисто рязанским акцентом вслух читают "Куды ведет энтот выход". Час пик, блин...
16 июл 2004, 14:41
Опять тонкий юмор? :-) Дурак, ей богу, и пусть меня заклюют!
16 июл 2004, 14:43
нужны Вы кому Вас клевать:))))
16 июл 2004, 15:08
верно подмечено
21 июл 2004, 18:06
Миш, прекращай ездить в метро))) НА тебя это плохо действует))) А что с машиной?
Кать, пока не хочу на ней ежедневно мотаться. Намного дольше, дороже да и привык уже. Плюсов у машины конечно масса, но минусы они похоже пока не перевесили. Мне кажется я в пробках быстрее офигею.
22 июл 2004, 19:03
))) вот поэтому я и безлошадная))) Но в отличии от тебя мне легче - я без пересадок, без суеты))) Так что метро - это нормально, главное не обращай ни на кого внимания))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325