Меню

и дальше :((((((( > >(я)Так подожди.. он ...

AD
16 июл 2004, 21:26
Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом<Совершенно секретно>, предлагается застрелиться самому. Пропала ОЧЕНЬ умная сабака!Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони домой. Продам струйный принтер, б/у. Струя 7 метров. Срочно продам двухкамерный цветного изображения с центрифугой, семь операций, новой планировки, суперсалон, в твердой упаковке, отличные вкусовые качества, цена не удивит. Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать! Искривление позвоночника, близорукость, пищевые отравления, переутомление. Гарантия. Школа 645. Новая акция от роддома. Роди двойню и получи третьего в подарок! Срочно продам детскую погремушку. 60 дециБелл. Кладу плитку. Или ложу. (по желанию заказчика) Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня. Продам собаку. Ест все. Любит детей. Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится. Клиника пластической хирургии ищет вас, уроды! Продается семья <под ключ>. Красавица жена, ребенок и теща. Продается микроволновая печь с запасом микроволновых дров. Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун. Сдадим в аренду одежду б/у и подержанный <Запорожец> для поездки в налоговую инспекцию. Дорого. Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением. Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов. Продадим лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. Райвоенкомат приглашает юношей в возрасте от 18 до 27 лет в увлекательный круиз по северным морям. Полный пансион. Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь. Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую. Продаю котят, дешево, 50 рублей ведро. Меняю помпу для увеличения груди на миксер. __________ This email message and any attachment is for the sole use of the intended recipient(s) and may contain confidential and privileged information. Any unauthorized review, use, disclosure or distribution is prohibited. If you are not the intended recipient, please contact the sender by reply email and destroy all copies of the original message and any attachments thereto.
16 июл 2004, 22:06
:-D:-D:-D
16 июл 2004, 22:06
Бр-р-р... Один топик плавно переходит в название другого топика, абсолютно не имеющего к первому отношения... ЭЛИТАРНО, аж жуть:)
17 июл 2004, 20:45
нер (ик) ШКИ :) сооории
17 июл 2004, 20:53
Рассмешили, спасибо огромное, особенно про клинику понравилось.....
17 июл 2004, 21:17
а меня бегемотик :)))))
17 июл 2004, 21:29
Спасибо, понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325