Меню

Пришел чукча,прочитал Лукьяненко,ничего не понял..

AD
19 июл 2004, 11:20
Это я имела несчастье посетить Ночной Позор.Господи,какой это был ПОЗОР!Как на меня смотрел мой муж,которому я сообщила,что ЭТО можно и нужно посмотреть.Спасало только пиво,кончавшееся подозрительно быстро после очередного экранного кадра. Сначала мы были ошарашены отсутвием мест на билетах.И это в "Зарядье".Во всем зале сидело человек 20,половина из которых откровенно посмеивалась,комментируя отдельные перлы. Первым шоком для меня стал наш совковый юмор.Илью Лагутенко нарекли вампиром по кличке"Парикмахер"видимо вспомнив о его клипе про маньяка,налысо стригущего девиц.Почему он перестал стричь и начал сосать кровь фильм умалчивает.Вот только интересно кому это в голову пришел столь оригинальныхй ход? Спецэффекты- отдельная песня!На уровне мировых стандартов!Годов эдак 50-60-х.Птицы Хичкока-это явно воронока над домом.Сцены в метро и летящая гайка списаны с дешевых фильмов ужасов,а еще я вчера видела похожую графику в зарубежном фильме про "Трою", научно-популярном.А падающий самолет,где в каждом кадре просто крик стоит"Не бойтесь,это павильон".Да еще птица,которой играли Светлые в замедленной сьемке.Вот уж верх совершенства! Еще в фильме присутствуют вечно орущие маги,полные первобытного идиотизма и главный маг Темных Завулон,списанный с торговца на рынке,разве что без акцента. Обязательная мораль из уст Светлых,не к селу не к городу. Чуть не забыла про загаженый мухами сумрак:)Обхохочешься-первый признак сумрака-мухи.Эдак можно на каждой помойке в сумрак входить.А,поняла-это помойку снимали замедленной сьемкой,для дешевизны:) А еще товарищ в парике,Игнат блин,светлый маг.Какого ж из него идиота сделали!По книге он просто не с того конца за девушку брался.Он думал ей секс нужен,а ей нужно было поговорить.А в фильме?Приперся внаглую,по принципу "Э,дэвушку хачу".Потом нахально заявил что дескать я тебя не хочу и чего я здесь делаю непонятно.И это при том что город спасать надо!Ну не идиот?За что и был заперт в машине до конца видимо дней своих. К концу фильма я поняла почему мальчик стал Темным- я бы тоже не отказадась.Руки-головы поотрывать таким вот режиссерам. ОТДЕЛЬНОЕ ЧЕЛОЧЕСКОЕ СПАСИБО АКТЕРАМ.ВСЕМ.Как только перестали пыжиться с идиотскими спецэффектами стало интересно.До чего же все-таки талантливые ребята.Даже мальчик.Я мужа спросила чего ребята старались-т,фильм же ужасный.А он мне говорит -они ж всего фильма не видят,играют покадрово.Эх,обидно за такие таланты:( В общем фильм как игра нашей сборной на чемпионате мира.Заиграл чуть-чуть в конце,на актерах,в то время,когда все уже было не проиграно,а простите прос..но! PS Лукьяненко пародию на фильм пишет?Зачем?
19 июл 2004, 12:49
Зато бабло отобьют и в плюс выйдут...
19 июл 2004, 12:56
Уже отбили:-)Так что начинают постобработку второй чсти усиленными темпами:-)Вдохновились:-)
19 июл 2004, 13:15
И всё возвели в ранг национальной идеи - возрождение российского кинематографа... дёшево и сердито... А ребята просто денежку делают на дешевке...
19 июл 2004, 13:55
Ээээ,это еще ничего фильм.Вот когда выйдет Личный номер,заказчик которого ФСБ-дозор шедевром покажется.А деньги вложены безумные:-) Хотя мне лично от дозора одна польза,и от след.части тоже(муж денег побольше получает за подработку:-D).Беда нашего "возраждающегося" кинематогрофа в том,что они не столько кино делают,сколько"средства оприходуют".:-) А Герману денег на то,чтобы Трудно быть Богом доснять-не дают:-(
19 июл 2004, 18:32
А Герману к МТС с Нескафе на поклон пора идти.Как дозоровцам...
19 июл 2004, 19:20
В том-то и дело,в Германа рекламу не напихаешь:-) И Меньшову на новый фильм денег не дали. А Нескафе в дозоре-к концу фильма уже было даже не смешно:-(
19 июл 2004, 18:37
Кстати, да... Сколько они за реплейсмент денег срубили?.. У Вас же муж причастен, может знает... Просто интересно...
19 июл 2004, 19:21
Спрошу:-)Он,правда,только композер,но может и слышал:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325