Меню

Привет с Большой земли!

AD
19 июл 2004, 20:00
Приехала домой. К маааме. Довольная я... И что есть счастье? А я вам щас быренько сообщу. Итак. Щастье - это когда руки пахнут семечками, а на губе герпис от выпитого свеженького пифка с воблочкой. Это мазоль от пройденных дорог, это сломанный ноготь от сумок, что тащить на себе нужно. Это довольные мордашки детей с малиновыми разводами от съединых фруктов. Это - "Всё можно моим внукам!". Такая фраза...Это частые звонки от мужа с нытьём "Как я за вами соскучился". Это встречи с одноКашниками, когда взглядом всё сказано. Это беседы у подъезда в полуприседе с соседями, с которыми приходилось в детстве встречаться каждый день, на ходу бросая "Здрасте!". Это нежные ручки дочери лучшей подруги. Это поседевшая, но никогда не стареющая бабуля....Короче. Дома я!!!!
19 июл 2004, 20:05
Вай, Наташка!.. Молодец, хорошо тебе время провести...
19 июл 2004, 20:17
Грамотный настрой-залог хорошего путешествия!!!! Всего наилучшего!!!! :-) (с транслита)
19 июл 2004, 20:20
Нигде от тебя покоя нет! :> Сама не отдыхаешь, дай хоть людям от тебя отдохнуть!!!! НЕ ЗАХОДИ СЮДА! :>
19 июл 2004, 20:38
ой1 как хорошо вы написали! завидую белой завистью и ужасно рада за вас!
19 июл 2004, 21:36
Молодец, что вы, нашли своё счастье, я за вас рада:)
19 июл 2004, 23:06
ностальгия....
20 июл 2004, 00:22
УРЯ! Появилась, наконец:))) Рада за тебя, за деток, за родителей и за всех, всех, кто сейчас с тобой рядом! :* :* :*
20 июл 2004, 01:17
Ты домой на побывку с дитями? Здорово, когда в таких мелочах находишь настоящее счастье :-) Желаю отличного отдыха!!!
20 июл 2004, 04:31
Рада за тебя! И молодец, что про нас не забываешь. :-)
19 июл 2004, 22:02
так красиво написать можно только тогда, когда действительно счастлива:-) с чем я Вас и поздравляю!!!
20 июл 2004, 01:09
ППКС
20 июл 2004, 01:28
Хочу так же!!!!!!! Очень. Поздравляю и... завидую. Эти сладкие слова дом и отдых! Хочууууууу!
20 июл 2004, 10:22
УРА!!! Я тоже была дома, но я там довольно часто бываю, очень счастлива, когда мама говорит о моем сыне, гордится его успехами и ругает за что-то. Не знаю, почему-то меня охватывает такое приятное чувство, хочется его продлить подольше:-) Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325