Меню

Любители пикников....и животных, вопрос Вам!!

AD
19 июл 2004, 21:06
Я хочу организовать праздник, можно народ с ЕВЫ, где будет солнце, шашлык, вино, куча прекрасного настроения и лошади. Праздник такого плана, так сказать чтобы заработать на корм лошадкам и доставить удовольствие отдыхающим... так вот сам вопрос, если бы вы собрались на ткое мероприятие, чего бы вам хотелось увидеть там, и сколько готовы заплатить за это......Очень, нужен ваш совет...Всем спасибо
20 июл 2004, 01:48
Расскажите,как заработать на корм лошадкам поподробнее
20 июл 2004, 02:26
Сначала прочитала "Любители пикников из животных...":) Вы же сами ответили на свой вопрос, "...где будет солнце, шашлык, вино, куча прекрасного настроения и лошади." Еще к этому можно добавить возможность покормить не особо буйных лошадок и погладить их. Думаю, что до 500 р. (с семьи)или до 250 р. с каждого взрослого, дети - бесплатно. Удачи!
20 июл 2004, 02:29
И что на эти деньги?.. Взрослым по сто грамм, а детям по пятьдесят... Мало...
20 июл 2004, 02:45
а ты думаешь, что кто-то пойдет, если 700 р. попросить? ну я, ну ты, может еще пару-тройку человек - и все. это ж только на корм лошадкам, в принципе, не так мало:) а стол за счет организаторов:)))) если в сумму включать еду и напитки, то никак не меньше 500р.-700р. с человека. только кто пойдет? кстати, любители исключительно пожрать и выпить вряд ли пойдут, я думаю:)
20 июл 2004, 09:15
На корм лошадкам, сейчас необходимо зарабатывать, потомучто проката нет, все отдыхают по пикникам, а за лошадей надо платить аренду, немалую, в принципе, знаю одно место где устраивали праздники, брали там по 600р. народу куча была, только вот не интересно, вот и интересуюсь какую бы программу народ предпочел, чтобы весело и хорошо было.....на лошадях можно устроить и эстафеты...
20 июл 2004, 11:43
представление устроить; покатать деток; эстафеты; еще можно учить деток и взрослых ухаживать за лошадками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325