Меню

Оооо как Шарон сказал!..

AD
19 июл 2004, 22:11
Охренеть...
19 июл 2004, 22:15
А что он опять сказал?????? (с транслита)
19 июл 2004, 22:19
Сказал, что во Франции страшный антисемитизм, потому как там 10% населения мусульмане... И призвал всех срочно ехать в Израиль... По европейским нормам прав человека (которые Европу и загонят в могилу) это тянет на уголовщину...
19 июл 2004, 22:21
Ну так ведь, как всегда, правду сказал!!! За что его и люблю :)! (с транслита)
Anonymous
20 июл 2004, 21:20
Правильно. Шарон герой! (с транслита)
19 июл 2004, 22:22
шалунишка:)
19 июл 2004, 22:23
Кто????? (с транслита)
19 июл 2004, 22:25
Шарон:)
19 июл 2004, 22:26
Интересно, что когда детей на дискотеке взорвали, посол Франции сказал, что он понимает, почему арабы так поступают, скандала большого не случилось! Европе все позволено! :))) (с транслита)
19 июл 2004, 22:30
Не надо... Израиль взрывает якобы террористов (в суде не доказано), немного в ООН повоют и всё заканчивается... Вот уж кому ничего не позволено, так это России...
19 июл 2004, 22:33
"якобы"? Вы, вообще, о чем? (с транслита)
19 июл 2004, 22:38
Всё о том же... Решение суда мне покажите, о том что это террористы... Приговор объявите... Вся эта поганая Европа вопила, когда взорвали яндарбиева в Катаре, "детского писателя", мля... Орут, что мы в Чечне этих гадин давим... Израиль молчит, его только немного пожурили и все дела...
19 июл 2004, 22:41
А вы в Чечне их тоже после суда давите? (с транслита)
19 июл 2004, 23:03
Не, их без суда давят... Только требуют с нас соблюдений "прав человека", а Израиль почему-то нас не поддерживает...
19 июл 2004, 23:13
Израилю время нет кого-то поддерживать, у него своих забот по горло :) (с транслита)
19 июл 2004, 23:23
И у нас своих забот хватает, поэтому пусть и Израиль по международным нормам живет... А нет, так введем контингент ООН, по решению Совета Безопасности, разнесем там всех без разбору... Не только нам крайними быть...
19 июл 2004, 23:43
А вот Вы сами себе и противоречите, если бы своих хватало, так не лезли бы не в свои дела :)!!!! (с транслита)
19 июл 2004, 23:47
Так это лично я лезу, а не вся шайка-лейка... Вы тоже как бы у себя сначала разобрались, а потом в дела Франции лезли... ага...
20 июл 2004, 00:03
Так им нa Францию ... того... с Эйфелевой башни :)))) Им народ надо в страну собрать :)))) Меня уже убедили, собираю деньги на билет :) (с транслита)
20 июл 2004, 00:13
А что, не хватает?.. Зачем народ, когда бомба ядренная есть?.. Таким макаром Израиль всех против себя настроит, зачем... Плохо кончится...
AD
AD
20 июл 2004, 00:16
За Израиль не боитесь! Выживет! :))))А все "против тебя" гораздо лучше, чем те, которые "за твоей спиной ..." (с транслита)
20 июл 2004, 00:35
Топорная политика, только к новым трупам приведет...
Anonymous
20 июл 2004, 21:22
Ты антисемит? Скажи! (с транслита)
20 июл 2004, 21:31
Да хватит херню нести!..
20 июл 2004, 00:28
Скажу вашеми словами только наоборот, не лезте не в свое дело! Израиль лучше знает кто террорист а кто нет, занимайтесь делами России
20 июл 2004, 00:30
Вот и я о том же :)))) (с транслита)
20 июл 2004, 00:34
Ну-ну... Хех...
20 июл 2004, 00:33
Слушайте, Вы мне надоели уже!.. Вы второй раз мне советуете "своими делами" заниматься, только в том топике я ответить не успел, заблокировали... Если Вы глупы по малолетству, то и не лезьте туда куда не просят... Мои дела Вам не известны и известны никогда не будут, но происходящее даже на островах Новые Гибриды меня касается, нет в наше время никаких обособленных событий...
20 июл 2004, 00:46
Если бы вы знали как вы мне надоели со своим "длинным носом" и влезанием в дела которые вас не касаются, живя там "умным" быть легче всего и рассуждать что нужно здесь нам... так направте ваш ум на пользу вашего же государства! P.S. а на ваши личные дела мне абсолютно наплевать!
20 июл 2004, 00:53
Ха-ха-ха!.. ДеУшка, так чего Вы лезете в наши дела?.. Что Вы тут делаете?.. Я занимаюсь своими делами, никакое государство существовать без внешних отношений не может, даже Северная Корея, нас не радует перспектива затяжной войны на Ближнем Востоке, ну да Вам не понять... З.Ы. Если бы Вы знали, до какого места мне Ваши личные дела... Хех...
20 июл 2004, 01:02
Да в ваши и не лезу это вы там "умничаете" со стороны, из далека... кто террорист а кто нет.... видите ли не понравилось что Шарон сказал... тьфу... сказала бы я вам, но воспитание не позволяет....
20 июл 2004, 01:06
Опять ха-ха-ха!.. Это мой топик и есть... подруга, Вы чё та запутались совсем... Сейчас серьезно - Вы, действительно, в силу каких-то ограниченных своих способностей, не поняли совершенно тему...
20 июл 2004, 01:14
"Смеется тот, кто смеется последний"
20 июл 2004, 01:22
Что только подтверждает мои первоначальные выводы... Хотя... вот просто интересно - Вы увидели слово Израиль, слово Шарон и сразу придумали себе негатив?.. Это комплекс какой-то?.. Именно у Вас?.. Что за иголки, без вникания в суть разговора?.. Я знаю много израильтян, которые абсолютно адекватны, по Вам этого не скажешь...
20 июл 2004, 01:42
Нет, я увидела что вы автор топа, а от вас хорошего не жди вы только любите показывать "собственное привосходство"- вывод из ваших прежних высказываний...
20 июл 2004, 01:46
Нда... Умнейте, что я еще могу сказать...
20 июл 2004, 02:10
Считаете себя умным:-) - это и есть первый признак глупости! :-) сочувствую
20 июл 2004, 02:21
Спасибо за сочувствие...
Anonymous
20 июл 2004, 11:19
Лена, мне кажется, что Вы на Абадонну отреагировали, как на красную тряпку. А все, что Вы говорите, не очень-то и справедливо. Ну, интересуется человек не только тем, что может разглядеть у себя под носом, а и тем, что в мире происходит, причем имеет на это собственное мнение. Почему Вас это так сильно раздражает, не могу понять?..
20 июл 2004, 17:10
Вы мне так отвечаете исходя исключительно из нынешней беседы, а я обосновываюсь на прошлые с ним беседы на темы террористов в нашей(!) в нашей стране, вы же не знаете о чем шла речь, так что пожалуйста не нужно здесь говорить что я делаю что то "не так". Тем более в сторону страны в которой я живу и бросаются не обоснованные обвинения и какие то там суды....
AD
AD
20 июл 2004, 01:45
Надо же, какая интересная логика... А вот скажите мне, у тех "ЯКОБЫ" террористов, есть решение суда на подрывы израильских автобусов, расстрел детей, шагающих мирно из дет.сада, людей отдыхающих в кафе, да всего не перечислить.... Кто выносил всем этим погибшим приговор???? В чем все эти люди были виноваты, что должны были погибнуть? Я думаю, что Вы просто не понимаете о чем говорите... Пожили бы Вы здесь, послужили бы в израильской армии, потеряли бы пару друзей от лап этих самых "ЯКОБЫ".. Вы бы рассуждали СОВСЕМ иначе... ЗЫ: Обычно я не вмешиваюсь в такие разговоры, но тут, простите уж, не сдержалась.
20 июл 2004, 02:09
ППКС!!!! Спасибо!
20 июл 2004, 02:19
Отвечаю... Я послужил, где надо, пацанов моих мертвых, Вам пальцев не хватит пересчитать... Кто в Чечне, кто в делах... Не я требую доказательств, Европа требует у России, соответственно я спрашиваю с сарказмом у Израиля... который молчит на предъявленные России обвинения, хотя, действующий такими же методами, мог бы и поддержать... Что непонятного?.. Вы валите - молодцы, мы валим - пожизненное и всеобщее порицание...
20 июл 2004, 02:43
Если Европа спрашивает у России, то почему ВЫ (конкретно Вы) спрашиваете у Израиля (и не надо сарказма)??? Пусть Россия ответит Европе, а Израиль за себя уж ответит кому надо, если спросят, но Израиль, как государство, а не я за весь Израиль. По вопросу почему Израиль молчит на предъявленые России обвинения... Я не политик, я обыватель... Но посмотрите на ситуацию с обратной стороны. Если бы спрашивали У Израиля, стала бы Россия вмешиваться в это дело и говорить что то в защиту??? Лично я сомневаюсь... И почему, кроме всего, ИЗРАИЛЬ должен отвечать на предъявленые РОССИИ обвинения??? Может я чего недопонимаю??? А парням Вашим вечная память и Вам мои соболезнования... Но тут опять хочу спросить, Вызывают ли у Вас какие нибудь положительные эмоции, те кто положил Ваших парней??? Есть ли у вас желание прибить их без всякого суда или Вы имеете желание сесть с ними за круглый стол переговоров??? Заключить мирный договор??? И даже если заключите, есть ли вас уверенность, что они завтра не убьют еще кого нибудь из Ваших, не смотря ни на что... И подумайте, что вы сделаете с ними тогда???
20 июл 2004, 03:12
Вы недопонимаете... Я ничего Израилю не предъявляю, я просто интересуюсь... Тут слова еврей, Израиль, террор, Шарон и иже с ними затмевают суть и вызывают, как у Кошки, необоснованную агрессию... Сам топик был начат как удивление политике Шарона, который в легкую обвиняет другое государство в антисемитизме на государственном уровне... Это неправильно... Далее... Россия поддерживает действия Израиля, если не в ООН, так в собственной стране, если Израиль так погряз в своих проблемах, что ему плевать на мнение других и он посылает своих союзников идеологических, но остается с США, которые только деньги дают, на борьбу с ими же выкормленными террористами, то пусть страна выходит из всех международных организаций и изолируется от остального мира... Долго вы не протянете, патримотзм хорошо, но смотрите фактам в лицо... Европа напрягает как Россию, так и Израиль... не нужны вам союзники - живите сами по себе, только палестинцы вас задавят... Для борьбы с этим злом нужно объединяться, а не орать о своей исключительности и неповторимости... Посмотрите трезво - Израиль малюсенькое государство, вооруженное до зубов... всю жизнь воевать до полного уничтожения, плюя на друзей?.. Я со своими врагами разбираюсь без судов, это не мои требования, а только лишь Европы...
20 июл 2004, 03:33
Вы уж меня простите но именно ваше Российское телевидинье вечно ведет про палестинское вещание... и где же тут поддержка????
20 июл 2004, 03:55
Не гоните, никакого пропалестинского вещания нет...
Anonymous
20 июл 2004, 12:59
Просто гумманитарную помощь оказывают , сами уже затоварились , девать некуда "Представитель МИДа России заявил во вторник 20 июля, что российские власти готовы продолжать оказывать действенную помощь палестинскому населению в гуманитарной сфере. По решению правительства России 20 июля самолетом МЧС в Иорданию были доставлены медицинское оборудование и медикаменты для населения Западного берега реки Иордан и сектора Газа. Помощь предоставлена на безвозмездной основе. "
20 июл 2004, 14:52
ой-ой-ой, как некрасиво-то! уже и до гуманитарки добрались... Не стыдно Вам?!
20 июл 2004, 15:25
KrisS, Вы что, по принципу - главное, че-нибудь сказать????? (с транслита)
20 июл 2004, 17:13
Да нет у меня таких принципов, если Вы внимательны. Меня задело то, что написал аноним. Это тоже Вас раздражает?
20 июл 2004, 16:04
Ну и что?.. Шойгу просто деньги делает, он бы и во время ВОВ немцам гуманитарку возил...
20 июл 2004, 17:12
Как не включи новости ОРТ, РТР и НТВ, так они (палестинцы и восновном террористы(!)) там бедные,несчастные, а наши солдаты издеваются над ними .... предпочитаю именно из за подобного абсурда новости этих каналов не смотреть...
20 июл 2004, 03:35
а палестинцы нас не задавят... у них там вон что творится, скоро друг-друга убивать начнут... они сами себя задавят...
20 июл 2004, 04:00
Да ладно, Арафат уже снял его... Вы так же нужны Америке, как и наша Чечня, для дестабилизации ситуации в регионе... Управлять легче... Надо будет и ядреной бомбой вальнут, американцы уже якобы потеряли документацию по производству ядерного оружия... Не ищите везде подвоха, что все мечтают изничтожить Израиль...
Хаха
20 июл 2004, 10:05
клнечно нет все заняты тем, как бы уничтожить Россию :) :) :)
20 июл 2004, 17:16
Я не ищу подвоха насчет "все" - кто "все"?... что вас навело на эту мысль?
20 июл 2004, 03:43
Дело в том, что не те слова которые Вы перечислили вызывают агрессию и возмущение. Агрессию вызвало одно-единственное слово "ЯКОБЫ" по отношению к террористам. Вы считаете, что они не террористы??? Да, Шарон обвиняет Францию в антесимитизме. И смею предположить, что он, как еврей и как глава еврейского государства переживает за евреев любой страны. Будь то Франция или Эфиопия. На все остальное, я не могу Вам ответить, поскольку не так глубоко подкована в вопросах политики, как Вы. К сожалению, или к счастью.
20 июл 2004, 03:54
Да не я считаю!.. Это Европа требует доказательств по каждой мрази!.. Мы вальнули яндарбиева, с радостью девять грамм доставили бы и закаеву, которого Англия скрывает, и басаеву с мосхадовым, за которых вопят всякие лорды джадды, мало им голов англичан отрезаных... Шарон настроит всех против, а мы не против!.. Мы одобряем эти методы и сами их применяем...
20 июл 2004, 04:59
Сто раз уже пишу и стираю... Слаба, слаба я в политике... Боюсь сморозить...Надо самообразовываться :-) Остановлюсь пожалуй.
AD
20 июл 2004, 13:39
Только официально Россия всегда осуждает Изтаиль за каждого убитого им гада... (с транслита)
все вижу
20 июл 2004, 13:51
дирбаллак
20 июл 2004, 17:20
Кого настроит против? Против чего? И как повашему? Если вы, по вашеи словам говорите о других вещах, так будьте добры объяснить. Люди мыслей не читают :-) и вообще вы помоему не о том... как я говорила живя там вы не адекватны говорить о том что здесь...
Оттуда
20 июл 2004, 10:12
Да ладно, Шарон, сам Ширак собирал спецсобрания и спецзаседания, где обсуждались проблемы антисемитизма во Франции и борьбы с ним. Но Израиля они не боятся (и не надо ИМХО), а арабов таки да, боятся, а потому леюезят перед ними.
20 июл 2004, 08:52
На каких друзей плюет Израиль и каким образом? Израиль не встал на зашиту России или о чем Вы тут ? Почему он должен ее зашишать? У нас что своих дел мало или нам не хватает обвинений в наш адресс , надо ешё за чужие отбиватся? (с транслита)
все вижу
20 июл 2004, 08:56
дирбаллак
Оттуда
20 июл 2004, 10:09
Где это Россия поддерживает Израиль? Может на уровне некоторых граждан и да, но на госуровне? Покажите мне хоть одно голосование России в ООН против антиизраильских арабских постановлений. Покажите мне заявления вашего МИДа, не осуждающие борьбу Израиля с террором.
Оттуда
20 июл 2004, 09:59
вы думаете, если повторять вранье, оно станет правдой? Израиль нигде не осуждал Россию за ее борьбу с Чеченским террором Европа наезжает на Израиль точно так же, как и на Россию. А вот Россия постоянно осуждает Израиль за каждого террориста, хотя если бы Израиль использовал хотя бы десятую часть тех методов, котрыми Россия пользуется на Ближнем Востоке был бы уже мир и благодать
20 июл 2004, 13:35
Ну с тем же успехом и Израиль может спросить где поддержка России по отношению к Израилю - а нет ее, вот и ответ, что делать, если бы наши страны поступали так как нам кажется верным , может быть и было бы все по-другому ,но увы. (с транслита)
Оттуда
20 июл 2004, 09:55
Врать не надо. Европа воит и на Израиль. А Израиль чуть ли не единственная страна, которая Россию не осудлает (в отличие от России, которая после уничтожения каждого террориста поднимает вонь и крики)
20 июл 2004, 00:25
так там и есть антисимитизм к сожалению, что только в последнее время не творят :-(
20 июл 2004, 08:55
А что конкретно смушает в данном заявлении? Во Франции исчез антисеметизм вчера ночью и Шарона забыли об этом известить? Или это новость для Абадонны ,что Израиль всегда призывал евреев ехать жить в Израиль? В чем уголовшина, в упор не вижу. Вот мне больше не нравится что Ширак, заявил ,что Шарон не welcome в Париже. Вот это я cчитаю хамство и за что - за правду? (с транслита)
все вижу
20 июл 2004, 08:58
напоминаю :-) израильтянки в антиизраильских топиках с ветряными мельницами ради ветра не воюют. Оставь этот топик :-) иди домой
20 июл 2004, 09:01
;-) знаю , офигела и не сдержалась. (с транслита)
20 июл 2004, 08:00
Зря ты этот топик открыл. :( Мало дрязг на Еве?
20 июл 2004, 08:15
Я так поняла, что по всем правилам жанра на этом месте кричат "ПАВАРАЧИВАААЙ"? Вот и того, доброе утро :)
20 июл 2004, 08:24
Да я уже. Пошли домой. ;)
20 июл 2004, 10:29
"что вижу, о том и пою" :))) (с транслита)
20 июл 2004, 11:08
точно! Ему что, некем территории заселить? или в армию народу надо побольше?))
Anonymous
20 июл 2004, 11:24
Не, он собирает армию, на Русь пойдем :)))) (с транслита)
AD
AD
20 июл 2004, 12:03
Мы тут вам морды и разнесем напрочь... хех...
Anonymous
20 июл 2004, 12:07
Глуп ты, как пень :) (с транслита)
20 июл 2004, 12:13
Без сомнения (с транслита)
20 июл 2004, 12:41
Ну так, подстраиваюсь под собеседника... хех...
20 июл 2004, 12:44
Бедный!!! :)))) Это ж какие усилия надо прикладывать!!! Ха-ха-ха! (с транслита)
20 июл 2004, 12:15
Кто это мы? Ты, парень, на себя в зеркало смотрел? Штаны, небось, еще в детском мире покупаешь, а все туда же - разнесем, убьем. Подрасти, возмужай, а потом уже кулаками размахивай (с транслита)
20 июл 2004, 12:17
Да вот мне кажется, что кулаками-то как раз в детстве махать и пригоже, во взрослой жизни уже мозги иметь надобно :)))))) (с транслита)
20 июл 2004, 12:39
Куда нам, гоям-то до вас... хех...
20 июл 2004, 13:08
Вот именно что хех. Осталось только написать гы-ы-ы-ы-ы-ы и все станет на свои места. (с транслита)
20 июл 2004, 14:54
неконструктивно.
19 июл 2004, 22:40
Так... опять бабки из Парижу откатят:)
19 июл 2004, 22:43
А Вы о чем? А то аы что-то непонятливая сегодня :((( (с транслита)
20 июл 2004, 12:30
А чего тут непонятного ? Евреи уедут ( неважно куда ) и денежки свои увезут . Жаааааааалко ;-)
Оттуда
20 июл 2004, 09:54
полная ерунда. Израильские лидеры все время призывают евреев всех стран приезжать в Израиль. И, как говорят, наше дело предложить - ваше отказаться. Никто никого силком не тянет. И конкретно по Франции Шарон (и его предшественники) много раз говорили то же самое и в отношении к евреям Южной Америки например, и России. но никогда такого визга не поднималось. а тут что-то переклинило. Кстати Ширак сам признал, что антисемитизм есть, что надо бороться. Да вот видимо вылизывать зады арабам и одновременно бороться с антисемитизмом не выходит, а признать это - смелости не хватает. Вот и подняли шум. по принципу "сам дурак". А тут еще очередной антиизраильский спектакль в ООН намечается -как же Франции не отметиться ? Так что "скандал" этот выеденого яйца не стоит.
новости наоборот
20 июл 2004, 14:11
Премьер-министр Чечни предложил всем чечнцам покинуть Москву и вернуться в Чечню в связи с резко обострившимися антимусульмаскими настроениями к лицам (и ж.пам) кавказской национальности. После чего был единогласно гневно осужден Абадонной на женском российском итнернет-сайте.
20 июл 2004, 15:26
было б хорошо. только все чеченские лица (и ж.пы) имели в виду своего премьер-министра.
20 июл 2004, 16:04
Да не в этом дело...
20 июл 2004, 16:19
А в чём , объясни .
20 июл 2004, 19:37
Лишь в бездоказательных обвинениях... Развели тут... Действительно, лучше этой темы не касаться, ибо прут из людей комплексы и домыслы...
20 июл 2004, 20:08
Кого и в чём ? Францию в антисемитизме - так они вроде и не отрицают , что он есть .
AD
AD
20 июл 2004, 20:53
Ага, так не отрицают, что второй день успокоиться не могут...
20 июл 2004, 21:18
Но ведь совсем по другой причине , неправда ли ?
20 июл 2004, 21:31
Это по какой, интересно?..
20 июл 2004, 22:03
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/press/newsid_3908000/3908805.stm#1
Н
20 июл 2004, 18:04
Подождите, ну вот открыто в России евреи ненавидят русских, начиная с Великой еврейской большевистской революции, геноцида славян и что? в 90-е, в России произошла опять Революция. Березовский сейчас бегает по Западу и хвастается: мы устроили в России новую революцию! Народ, который не помнит своей истории повторяет ошибки - как результат опять еврейская мафия-олигархи захватили всё и вся в России и сосут и сосут деньги, вывозя их за рубеж, убивают Пола Хлебникова, пытавшего пролить свет на разграбление России... А если бы гепотетически предложить, что так кто-то вёл себя в Израиле по отношению к евреям, захватили бы власть, деньги, СМИ, уничтожали бы святыни, интеллигенцию... Не подписываюсь, так как у них ярлыки готовы, правда только для других...
Anonymous222
20 июл 2004, 18:23
Согласна,евреи все деньги разворовали в России.Вообще весьма хитрый народ,гребут,гребут... и все им мало.А вообще на такие темы с ними бесполезно общаться,они себя защищают,ведь они "избранный народ" хи-хи....
Anonymous
20 июл 2004, 18:34
А. Бурберг (большего поклонника олигархов найти в России сложно), и тот был вынужден признать: «Нельзя сказать, что Березовский, Гусинский, Потанин, Ходорковский были эффективными собственниками. Все 90-е годы они буквально хватали всё, что могли. Причём никого не волновала эффективность управления тем, что уже схвачено... Всё, что попадало в руки олигархов - хирело. Зато они сами страшно богатели. До 98-го года Гусинский гордился тем, что тратил на себя в месяц ровно миллион долларов». («МК», 26.04-03.05.2001 г.)
Anonymous21
20 июл 2004, 18:35
Российские олигархи, коррупционеры и мафиози использовали эту возможность на полную катушку. «Капитализм в России превратился в бегство капиталов... Новый финансовый класс уже построил себе обтекаемые офисы из стекла и стали, уже носится с грохотом по бульварам столицы в сопровождении вооружённой охраны, видят себя Морганами, Карнеги, Рокфеллерами», - пишет Д. Ллойд. «Но Морганы, Карнеги, Рокфеллеры построили Америку, а «дачники» разрушают Россию. Морганы, Карнеги, Рокфеллеры инвестировали в Америку, а «дачники»-олигархи вывозят свои капиталы из России. Первые обмывали свои деньги - вторые их отмывают. А это не одно и то же», - добавляет М. Стуруа в своём комментарии к статье Джона Ллойда. («МК», 26.08-02.09, 1999 г.) Схему «управления» теми ресурсами, которые олигарху удаётся заполучить, на примере рыбной отрасли описал итальянский журналист Джульутто Кьеза в книге «Русская рулетка»: «Тысячи тонн рыбы, косяки которой подходят буквально к порогу дома, пропадают, заниматься ею никто не хочет, так как рыба приносит всего 10 процентов дохода, в то время как икра - сотни процентов. Они вынимают икру и выбрасывают рыбу. Когда советские суда проржавеют до дыр, новые хозяева также бросят их и поедут нежиться под солнцем где-нибудь в Саргассовом море». Приватизация (проще говоря, разграбление совокупного народного богатства) привела к выразительному результату: примерно 70% собственности бывшей РСФСР оказалось в руках 200 еврейских семейств. Наиболее крупные собственники в современной России - евреи. Русский алюминий оказался у евреев - братьев Черных, затем у Абрамовича и Дерипаски, русская нефть – у Абрамовича, Дерипаски, Мамута, Березовского, Ходорковского и т.д. Крупнейшие финансовые потоки направляли и направляют евреи Смоленский, Авен, Фридман, Раппопорт, Малкин, Ходорковский, Гусинский, Березовский… И т.д. приватизировавшие и разворовавшие Россию, это хорошо понимают. Ходорковский, один из самых богатых людей мира, сделавший своё состояние в России, прямо заявил, что необходима государственная программа восстановления промышленности. Под промышленностью он имел ввиду, конечно, частную компанию ЮКОС, а под государственной программой - дополнительные налоговые и таможенные льготы и льготные кредиты. Т.е. восстановление частной собственности евреев предполагается общими усилиями русских «экстремистов».
Anonymous
20 июл 2004, 18:37
Конечно, евреи, контролирующие российские и мировые финансы, в отличие от русских ветеранов, очень нуждаются в этих деньгах. Откуда-ж деньжонки? От нефти, вестимо. Как утверждает Булат Столяров, при мировой цене на нефть на уровне в 30 долларов за баррель холдинговая компания, например, ЮКОС Ходорковского (и не только ЮКОС, а ВСЕ, и не только нефтяники-экспортёры), платит добывающей дочерней компании, например, «Юганскнефтегазу» 2,9 доллара за баррель, после чего перепродаёт нефтепродукт своей же заграничной оффшорной фирме, например, «Rautenhold», которая перепродаёт её ещё дальше, но уже по мировым ценам. «Таковы семейные дела». Таким образом, получая чистый доход в 12 (и более) долларов с барреля, налоги платят с 3-5 долларов, и то под давлением государства, ( 13 ) т.е. примерно одну треть, а 2/3 дохода, т.е. почти два государственных бюджета остаются за границей. Поэтому не выглядит преувеличением мнение некоторых экономистов о том, что за годы перестройки из России вывезли много больше 500 млрд. долл. Это те самые Ходорковские, Фридманы, Абрамовичи, Березовские и примкнувшие к ним потомки и наследники Ельцина, которые требуют от государства (фактически у народа) восстановления украденного ими и с их помощью; иначе, говорят они, страна погибнет. И надо сказать, - говорят истинную правду. Государство действительно движется к гибели семимильными шагами. Если судить Гусинского или Березовского, то необходимо отдать под суд и Ельцина. Это одна шайка, поскольку они пользовались услугами друг друга и содействовали друг другу в достижении личных целей, прикрываясь демагогией о демократии.
Anonymous22
20 июл 2004, 19:04
Вопрос в том что все знают и видят это безобразие и в лице правительства и народ,но никаких мер!Где выход?Да и "выдеришь "ли у них награбленное?Я сомневаюсь.И безмолствует народ и нищенствует далее...Обидно.
***
20 июл 2004, 19:18
а если бы было наоборот, то евреи бы это терпели у себя в стране? и чтобы тогда сказал Шарон?
20 июл 2004, 21:25
Дхордж Буш герой, Шарон молодец. Екстремизм и террорисм Исламский надо подовлять. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325