Меню

Соболезнования Украине...

AD
20 июл 2004, 21:05
Что никто новости не смотрит, что ли?..
20 июл 2004, 21:07
что случилось?
21 июл 2004, 09:39
смотрит, Леш...иногда просто чуть позже...
21 июл 2004, 10:24
к сожелению не смотрю телевизор, а что случилось?
21 июл 2004, 16:54
Слов нет.
20 июл 2004, 21:10
а че случилось-то? я еще просто на работе.
20 июл 2004, 21:27
ужас случился... в Донбассе на шахте "Краснолиманская" был пожар в забое, на глубине метров 500, пожар ещё тушат. 31 человек погиб, это уже подтвердили, тела подняли из забоя. А всего во время взрыва в этом забое всего было 48 горняков, часть поднималась наверх, а их сменщики спускались... 12 человек смогли сами выбраться, ещё пятерых найти пока не могут, врде бы надежды уже нет:(
ни фига себе :-( а у нас мимо прошли... соболезную Украине (с транслита)
20 июл 2004, 21:30
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/07/20/20041013_bod.shtml
21 июл 2004, 10:25
Это просто ужас.
22 июл 2004, 05:14
Несчастные люди! :-( Горе такое :-( Мои соболезнования
20 июл 2004, 21:45
боже! какой ужас! как же не везет горнякам, прямо кошмар какой-то! да, наши соболезнования погибшим и их семьям.
20 июл 2004, 21:52
да, наши соболезнования.. но как же часто там такой кошмар происходит:( шахты в плохом состоянии, а закрыть их совсем нельзя, там люди только этими несчастными шахтами кормятся:( вот сейчас премьер-министр обещает выплатить семьям погибших горняков зарплату за 5 лет
20 июл 2004, 21:59
получается чтобы получить свои заработанные деньги люди погибнуть должны? жуть
20 июл 2004, 21:56
Бедные, бедные люди! Мой папа 15 лет назад в шахте погиб, тоже в донецкой области. Какие-то коммуникации он там проводил, спустился и попал под обвал. Когда вытащили, ещё 12 часов врача не могли найти, чтобы операцию сделать, так не приходя в сознание и умер. Несколько человек тогда погибло. Руководство шахты выразило семьям погибших свои соболезнования, преподнесли венок на похороны и... всё.
21 июл 2004, 09:04
Очень сочувствую.
21 июл 2004, 01:36
Эти шахты, конечно, необходимо закрыть, но людям нужна работа... Помню, как-то поднимали вопрос - А почему Украина закупает у Польши уголь на 50 млн. дол. в год - вместо того, чтоб вложить эти деньги в разработку и деметанизацию собственных шахт - в ответ пан Звягильский (бывший уже премьер-министр) смотал удочки в Израль без визы, по второму паспорту, в котором он, ясное дело , был гражданином земли обетованной. Открыли уголовное дело... закрыли уголовное дело... пан вернулся и восседает в парламенте (раде) а люди гибнут всё чаще. И уже никто не задаёт никаких вопросов новому премьеру ... тоже донбаснику, ну не... Конца края нет.
21 июл 2004, 01:56
Интересно, а Черного Израиль выпрет?..
21 июл 2004, 03:24
Там же есть ежё Чернее... один:)
21 июл 2004, 12:12
Не выпрет , он под следствием .http://www.isra.com/news/?item=11149 (с транслита)
AD
AD
21 июл 2004, 14:12
http://www.satcor.ru/
21 июл 2004, 17:11
Абадонна , я бы очень не хотела засорять этот печальный топик трепотней , но либо у владельцев вашего сайта нет нормальных переводчиков с иврита , либо врут по привычке .Открываем газету Аарец за 04.07.04 , читаем : Часть секретных материалов , собраных израильской полицией против Михаила Черного является ничем не подтвержденным репортажем российского телевидения . Несмотря на это министр внутренних дел собирается объявить его " представителем организованной преступности " и добиваться лишения гражданства . Т.е. , выражаясь простыми словами , Пораз , который может ото-то вылететь из коалиции , пукает в воздух , пытаясь уцепиться за хвост темной лошадки под именем " русская мафия ". А Черного будут судить за "дело Безек " , причем пока что судят главу следственного отдела полиции Мизрахи , который собрал улики путем незаконного прослушивания . Другие незаконно прослушанные Мизрахи - Шарон и сыновья , подрядчик-миллионер Дуду Апель и т.д. Параллельно Апель и Черной судятся между собой за 13.5 миллионов шекелей . Короче , будни суровой израильской Фемиды полны трудов праведных и слегка вонючих ... (с транслита)
22 июл 2004, 01:11
Ну, во-первых - это не мой сайт, во-вторых - ваши врут не меньше нашего (только в антисемитизме меня не обвиняйте, пожалуйста, не в этом дело), а в-третьих - суть статьи только в том, что при получении гражданства Черной не указал судимости, за что и получает процедуру лишения гражданства... Если Израиль готов принять любую мразь, лишь бы еврей, то это ваши, ребята, проблемы, обвинять нас во вранье не нужно... Справку ФСБ по Черному показать?..
22 июл 2004, 05:06
Если бы Израиль мог выбирать... Просто всякая мразь, если он еврей, может по закону о репатриации вернуться на историческую Родину.
22 июл 2004, 16:38
Не всегда , не всегда ... Меир Лански , например (с транслита)
22 июл 2004, 19:15
Моей подруге еврейке по бабушке тур.визу в Израиль не дали!Сказали док. подделаны.Потом извинились,но визу таки не дали! (с транслита)
22 июл 2004, 16:53
Слушайте ,я еще по-русски читать не разучилась , а на иврите уже тоже умею . В саткоровской статье сказано - получил процедуру лишения гражданства за сокрытие уголовного прошлого со ссылкой на Аарец ( определенное , совершенное действие ). В Аареце написано , что большая часть материалов об уголовном прошлом - недоказанные газетные утки , но Пораз все равно считает его мафиози и ПОСТАРАЕТСЯ ( неопределенно , туманно , в будущем ) лишить его гражданства . Если слово " вранье " задевает ваши чувства , давайте назовем красиво по-киношному - Lost in Translation (с транслита)
22 июл 2004, 17:17
А я еще работать не разучился... Надеюсь все наши отморозки к вам переберутся, такая защита даже на уровне обычных граждан...
22 июл 2004, 18:21
А где я оспаривала ваше умение работать ? Ваши отморозки нас не очень любят после Лернера . (с транслита)
22 июл 2004, 18:28
Ну а где я оспаривал Ваше умение читать?.. Все наши отморозки уже давно ваши паспорта имеют, так что ждите... Как там Невзлин поживает?.. Про Цви Бен-Ари уже все думать забыли, там доказательств на расстрел было...
Лена, по 10 каналу вчера начали показ фильма 4-х серииного про русских мультимиллионеров евреиского происхождения - Чернои, Березовскии, Абрамович и тьдь на фоне россиискои истории. Вчера были олигархи, сегодня продолжение по-моему в 21:00. Интересно посмотреть интерпретацию 10 канала. (с транслита)
21 июл 2004, 05:28
Знаем! У нас с утра, на всех русскоговорящих новостных каналах передают!!! Ужас! Печально! соболезнования!
21 июл 2004, 06:24
Соболезную. Очень. Знакомо.:(
21 июл 2004, 08:31
у нас сегодня траур((((( и никто не думает эти шахты закрывать..... мало того зарплату мало кто получает, получают на тех шахтах, где обвала и пожары редки и люди работают все равно... у меня много знакомых, которые на шахте потеряли своих мужей, сыновей, отцов, братьев.......
22 июл 2004, 05:42
скорбим с Вами! ((((((((((((((((((
21 июл 2004, 09:05
Очень жаль.Блин,бедные люди:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325