Меню

Программа "Семья" - смешное

AD
21 июл 2004, 13:19
Дорогая служба поддержки! В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо "Приятель 5.0" установила "Муж 1.0" и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа "цветы" и "ювелир", которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 6.9 и установил Футбол 6.0, Пиво 10.0, Автомобиль 1.0, Гараж 4.5, Сауна 2.2 и Телевизор 6.0. Программ Разговор 7.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка дома 2.6 вся система просто зависает! Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся. Ответ службы поддержки. Дорогая, Отчаявшаяся! Просим заметить, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - это целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:Я_ДУМАЛА_ТЫ_МЕНЯ_ЛЮБИШЬ, а потом инсталлируйте Слезы 6.3. При этом Муж 1.0 автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое молчание 2.5 или Пиво 10.1. Но самое опасное - это запуск программы Водка 2.1, которая может создать звуковые файлы с расширением *.громкий храп. А при дальнейшем злоупотреблении могут быть запущены программы Любовница 1.1 и Шлюхи 1.5. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.1 или любую другую версию программы Приятель. Эти системы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом Муж 1.0 - это прекрасная операционная система, но у нее ограничено потребление памяти, и многие программы под нее поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Настоятельно рекомендуем следующие Горячая пища 3.6, Красивое эротическое белье 4.2, Стирка-Глажка 5.7 и, конечно, Хорошее настроение 1.1. С уважением, служба поддержки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325