Меню

Сама накаркала...

AD
22 июл 2004, 10:42
Вчера я пережила страшный шок. Шла домой и думала (зачем – не знаю, откуда такие мысли взялись – не известно): захожу в квартиру, а моя кошка меня, как обычно, не встречает. Я сразу бегу к балкону и обнаруживаю белое пятнышко внизу, под окнами. .. Прихожу домой, а моя кошка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня не встречает. Боже! У меня затряслись руки, я начала искать ее по всем углам, звать. С опаской выглянула с балкона, смотрю – на дереве висит беленькое пятнышко. Я без линз, пока нашла очки, чуть не поседела. Слава Богу, Варешка оказалась вполне жива, она, видимо, прыгнула к драному ухажеру и зависла в районе 2 и 3 этажей (мы – на пятом). Как я ее снимала – отдельная история. На работе после моего рассказа все выразились однозначно: сама накликала. Но я в такое не верю, потому как не могу объяснить. Неужели правда? У вас были подобные случаи?
22 июл 2004, 11:00
Ой, как страшно за кота. У нас Барсик летал с 7-го, целый остался так как в огород приземлился (прихрамывал недельку), А котик сестры упал на асфальт................. Переломал все ноги. Был в гипсе. Мучился, Гипс снимал. .......... Пришлось его усыпить........... Это очень страшно............. А про накаркала - нет, уверена, что это была интуиция. Может Ваша кошечка с дерева телепатический сигнал посылала, чтобы скорее сняли :))))))))))
22 июл 2004, 11:11
Думаю, что бываeт, но слава Богу, что у вас все закончилось хорошо :-)
22 июл 2004, 11:32
Знатная зверюга Ваша кЫця! :) Красавица :) А в обношении "накаркала" - помните, что мысли материальны! У меня, ттт, никогда такого не было, но это все зависит от энергетики человека.
22 июл 2004, 12:17
О, это да... Помню сижу на кухне, глянул в окно, а моя дура вылезла за окно и лезет к голубю, думал меня удар хватит, осторожно подкрался и успел за хвост схватить...
22 июл 2004, 13:09
а руки не отгрызла?... (с транслита)
22 июл 2004, 13:44
Обижалась полдня...
22 июл 2004, 13:52
просто я помню, как своего от собаки спасала (он на соседских болонках ездил, а разницу между шавкой и овчаркой не усек видимо), а потом имела удовольствие бинтовать руки от плеча до запястья...:) (с транслита)
22 июл 2004, 13:57
Не, моя изнеженная до нельзя, ей кусаться лень, наверное, даже есть теперь сама отказывается, только из ложки на руках...
22 июл 2004, 14:01
ну мой теперь такой же, я уехала, он с бабушкой живет... она его так избаловала, что жутко становится... но есть из ложки он еще не научился, а вот мышей больше не ловит... (с транслита)
23 июл 2004, 00:53
Слышала про баловней, но чтоб так... Моя всего лишь только на столе ест :-)
22 июл 2004, 21:14
вы хоть успели.. у меня две шавки сгрызли моего младшенького в метре от меня.. но за решеткой..
22 июл 2004, 21:36
сочувствую... (с транслита)
22 июл 2004, 21:54
да не нужно, мне то что забуду.. а вот котку жалко
22 июл 2004, 21:59
так вот котика и жалко, я бы разве пошла просто так на овчарку (из оружия - только маникюр)... а из-за дурика своего страх потеряла... (с транслита)
22 июл 2004, 12:30
У меня такое постоянно. Вот на днях захожу в лифт и думаю, а, что если он сейчас застрянет. И тут лифт останавливается между этажами!!!! Тресущимися руками, я начала нажимать на все кнопки подряд, лифт поехал! Ладно еслиб лифт был неисправным, но сколько я живу в этом доме ниразу не застревала!!!
22 июл 2004, 13:02
да, нет, не накликала, это предчуствие, совсем разные вещи
22 июл 2004, 21:11
у меня такое бывает..
22 июл 2004, 21:34
У нас кот завис на возьмом этаже между нашим и соседним корпусом. У него любовь платоническая была с соседской кошкой.Чуть не убился из-за неё. (с транслита)
23 июл 2004, 00:54
Какой у Вас этаж? Моя обормотка регулярно сама прыгала с третьего.
AD
AD
23 июл 2004, 01:54
Подобных случаев не было. Но мысль о том, что подобные случаи могут быть, отучила меня строить всякие жуткие предположения. Например, как раз сегодня прихожу с работы домой, дочери дома нет, балконная дверь настежь, а у нас 19-ый этаж (что при этом на полную мощность работает кондиционер, это уже детали), кот не встречает. Первая мысль - кот, наверное, дрыхнет в ванной, где попрохладнее. Так оно и оказалось.
26 июл 2004, 16:22
У моей мамы, например, так все время бывает. Она заранее знает, чем закончится та или иная ситуация. Или она за неделю знала, что я попаду в автокатастрофу и пошла в церковь свечку поставила. Наверное поэтому я осталась жива! А так она старается гнать подобные мысли подальше.
22 июл 2004, 10:54
Кошка просто потрясная, хорошо, что вы ее спасли. Может вы просто почувствовали, ваша киса телепат? :-)
22 июл 2004, 12:41
Не накликали, а попали в информационное поле и получили предупреждение.
23 июл 2004, 00:43
Как ни странно, я постоянно такие получаю, может информационное поле меня ищет? Без шуток, серьезно. Как о чем-то вскользь подумаю - происходит обязательно :(
23 июл 2004, 01:02
Так что ж Вы недовольны:)? Это ж можно столько всякого вскользь подумать... и по-больше, по-больше:)
23 июл 2004, 01:37
Нарочно на заказ не думается, я пробовала :) А вообше страшно, мало ли что вдруг подумается...
22 июл 2004, 17:44
С кошками это обычная история.не переживайте.На прошлой неделе у сестры её сиамский "летчик-испытатель" пилотировал с 9-го этажа....В ветеренарной клинике нам сказали,что за ночь мы уже третьи "летчики".Слава Богу отделались все только нервным потрясеньем.
22 июл 2004, 18:18
Одна кошка разбилась-таки...
25 июл 2004, 21:11
почему накаркали, ведь все так хорошо обошлось. вот вам пример про накаркать. в прошлое воскресенье я вызвалася сгонять в супермаркет за икрой на завтрак. а друг семьи мне и говорит, какая такая мол необходимость ехать за икрой на скейтборде? может еше башку-то разобьешь. Башку я разбить не разбила, а вот ногу в трех местах сломала. вот это блядь и предвидение, и накаркание и вообще. :?:*:?( нет слов :?*?**других
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325