Меню

Комп! Вопрос!

AD
22 июл 2004, 23:31
В общем, вопрос по сборке. Я себе навыбирала всё что мне нужно в компе поменять (меняю почти всё). Как лучше поступить со сборкой? Купить все комплектующие отдельно и попросить кого-нить знающего (вроде нашла такого) всё это собрать? Это будет дешевле чем покупать всё и собирать в какой-нить конторе. Но с другой стороны, в конторе надёжнее наверное? Посоветуйте в общем, как поступить.
22 июл 2004, 23:34
Дык там собирать-то нечего - пол часа работы. Пригласите лучше знакомого, чем по конторам таскаться. Наш комп муж сам собрал. Инсталляция програм только больше времени занимает, пока всё запашет, как положенно :) (с транслита)
22 июл 2004, 23:39
серьёзно? мне надо будет поставить проц с материнкой, память, ну и всё что в эту мать нужно воткнуть. просто я тут читаю по интернету, как у одного это глючит, у другого то. думаю, мало ли, вдруг криво поставят что-нить. не может такого быть? там в принципе подругин молчел будет собирать, она говорит, что он часто это делал. но я что-то распереживалась сегодня.
22 июл 2004, 23:43
Абсолютно серьёзно - нечего там криво поставить. И если человек хоть раз собрал один комп, второй собрать - что плюнуть ;))) (с транслита)
22 июл 2004, 23:40
а вы по частям покупали?
22 июл 2004, 23:44
Ага, весь по частям. Намного дешевле обошлось :) (с транслита)
22 июл 2004, 23:47
Должен мастер квалифицированный делать и собирать.
23 июл 2004, 00:14
Чем в конторе надёжнее? Дороже, это да, а так - там те же специалисты, что вам по знакомству на дому соберут. Уж как попадётся.
23 июл 2004, 00:21
В конторах чаще криво собирают.Лучше знакомых попросить.
23 июл 2004, 02:05
если просить знакомого, то действительно знающего.Подломать, подпалить,неправильно подключить охладдение процессора или просто не так собрать-запросто.Переделывать или искать неполадки после неправильной сборки-дело неблагодарное.Потом есть мамы, которые выставлять надо,и так далее.Ньюансов много.
23 июл 2004, 05:21
Лучше по частям-дешевле,конечно.ОФФ:Мучача,вы мне выслали кряк к Соло,спасибо.
23 июл 2004, 10:00
да пожалуйста :-) обращайтесь, ежели что.
23 июл 2004, 08:52
я в Томске договаривался, что приношу свои запчасти в фирму, мне там вытаскивают их и ставят в новый корпус, пломбируют корпус и я получаю гарантию на все новые части, которые в фирме купил, как если покупал бы в фирме новый комп целиком
23 июл 2004, 13:18
Лучше самому.
23 июл 2004, 13:31
а может вы ещё тут поможите: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6419040 с ума схожу уже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325