Меню

Народ прикалывается или серьезно...

AD
25 июл 2004, 15:03
Любопытные вещи встречаются на форумах, однако. Например, кому-то ...читаю Донцову - и убийства нестрашные, и здорово помогает отвлечься ... умиляет про убийства. :) :) :) А у кого-то ...У моей мама в туалете целая полочка Донцовой... и сразу хочется что-то посоветовать от запоров чт0-нибудь для мамы. :) :) :) А ещё ...хотела купить себе книгу, но, прочитав мнение, решила - лучше меньше спать да больше ТВ смотреть ... Вопитательное влияние форума, правда негативное, как мне кажется :) :) :) :)
25 июл 2004, 15:17
а что тут такого то ? Нестрашные книги с грудами трупов и впрямь бывают, туалет - конечно оригинальное место для книг, но тоже ничего плохого про воспитание таких мам сказать не могу, а насчет отказа от книги по рекомендации из форума - наоборот приятно узнать, что форум помог человеку не тратить времени на плохую книгу
25 июл 2004, 15:47
Да ради бога ... Может быть для вас груда трупов и смешна, но мне от этого не посебе как-то.
25 июл 2004, 15:54
Речь не о смехе: есть книги, где об убийствах написано так, что от этого на самом деле страшно, а есть и такие, где не заостряется внимание - читаешь что убили и воспринимаешь это как элемент антуража. А насчет явного превосходства чтения книг над просмотром ТВ - это у вас шаблон в голове скорей всего, и то и другое бывает хорошее и плохое и гораздо лучше смотреть хорошую передачу, чем читать неудачную книгу никчемного автора
25 июл 2004, 16:04
Тут с вам сложно сложно спорить, разве что про шаблон в моей голове. Заявляю - нет у меня в голове никакого шаблона! :) :)
25 июл 2004, 16:10
сформулировал коряво, Вы правы.
25 июл 2004, 17:09
Я вообще-то хотела акцентировать некоторые вещи, типа "бывает и так... " :) :) :) Такие вещи ведь часто встречаются? Из-за небрежной формулировки, либо просто случаи сами по себе курьезные...
25 июл 2004, 15:23
А что вам не нравится;-)
25 июл 2004, 15:36
...
25 июл 2004, 15:41
???
25 июл 2004, 19:11
......Я за!!За точки!!:):)
25 июл 2004, 15:39
Чё-то я как бы не"въехала" в тему...Вам что не нравиться,на форумах дают советы?Или что-то я спутала?
25 июл 2004, 15:45
Советы - это хорошо, но... отказываться от чтения в пользу ТВ по чьему то совету - это уже не серьезно. Так?
25 июл 2004, 15:53
Ну так никто же не заставляет следовать советам, которые не нравятся? Вы же вряд ли любые слова воспиринимаете как руководство к действию :-) И потом если вырывать фразы из контекста беседы - можно смысл исказить до неузнаваемости...
25 июл 2004, 16:02
Именно поэтому я и вырвала фразы, чтобы не о смысле тех бесед было понятно, а именно сами кусочки занятны. Я и авторов не указываю, это просто "кто-то". :)
25 июл 2004, 16:11
Ну человек сам решит принимать совет или нет...Тем более если большинство решило также;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325