Меню

Сообщение на автоответчике

AD
25 июл 2004, 18:42
Люди, поделитесь, у кого какие приветствия на автоотчетчике записаны - в смысле серьезные, а не про холодильник ;-). Мне надо на мобильный записать, преимущественно для работы, для серьезных звонков. "Сейчас не могу вам ответить" - мне почему-то не нравится, просто "оставьте сообщение" - как-то коротко. Посоветуйте, пожалуйста.
25 июл 2004, 19:37
"...Вы можете оставить сообщение..." - звучит более мягко.
25 июл 2004, 20:16
"Здравствуйте, Вы позвонили в "Рога и Копыта", оставьте пожалуйста ваше сообщение после сигнала _________" (с транслита)
26 июл 2004, 18:12
"Вы позвонили на мобильный телефон Ефременковой Светлане! Мой телефон выключен или временно не доступен!Оставьте,пожалуйста сообщение и я Вам перезвоню.....Спасибо" У меня так
26 июл 2004, 18:46
У меня дома: Здравствуйте! Вы позвонили по телефону ХХХ-ХХ-ХХ. Скорее всего Вам сейчас не ответят, поэтому оставьте сообщение после звукового сигнала. Спасибо.
Anonymous
25 июл 2004, 19:39
Внимание!!!Внимание!!Меня нету сейчас на месте потому что я сейчас сижу в талкане!!!!!!И не могу вам ответить потому что у меня запор!!!!Позвоните по телефону:********Буду рада поговорить... P.S.Я буду талчке так что не слушать что я делаю.....:)
25 июл 2004, 19:44
Пошлость!
25 июл 2004, 20:53
нет!
25 июл 2004, 20:23
Здравствуйте, в данный момент мы не можем ответить на Ваш звонок, оставьте сообщение после сигнала, мы обязательно Вам перезвоним. Спасибо.
25 июл 2004, 21:39
Оставьте сообщение моему автоответчику, и я свяжусь с вашим.:)
25 июл 2004, 21:48
вот поэтому я ненавижу автоответчики))))
25 июл 2004, 21:55
krisS ! Это когда сам звонишь! :) Но иногда - как же они выручают:::)))
25 июл 2004, 22:01
случилось так, что только я напарываюсь на эти устройства.... причем именно тогда, когда человек нужен ну очень срочно!...
25 июл 2004, 22:41
Я в таких случаях говорю: Ну, захочешь услышать хорошую новость - перезвони:) Срабатывает, пока:)
25 июл 2004, 22:17
"Вы позвонили (ваше имя). К сожалению я не могу вам сейчас ответить. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала и я с вами обязательно свяжусь" такое сообщение у меня на автоответчике.
26 июл 2004, 03:07
У меня: "Здравтвуйте, к сожалению, я сейчас не могу отчетить на Ваш звонок, пожалуйста, оставьте свое сообщение" Вроде довольна :)
26 июл 2004, 03:21
У меня довольно долго было - Алллллоооо, это МЫ, Татарина не БЫЛО!!!!.. Потом - Абонент недоступен, или умер... попробуйте сюда больше не звонить... (содрал с клипа, понятное дело) Убрал, т.к. мама пугалась, такое слыша... Сейчас просто нет автоответчика, кому надо - дозвонятся, а я сам перезванивать не буду...
26 июл 2004, 10:55
Привет:) Депрессивно,но клево:) Мне не нравятся домашние автответчики, получается какая-то обязаловка, а если мне не хочется перезванивать этому человеку? А он, потом, будет ставить мне это в упрек, мол, я тебе звонил, а ты нет, почему?
26 июл 2004, 18:58
У нас такое: Hello, we are not available now. Please leave your name and phone number and we will return your call. Это было уже на телефоне купленном, нас устраивает, так и осталось.
29 июл 2004, 00:54
Все спасибо за участие. Сейчас все это вместе соберу и пойду записывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325