Меню

Рекламное агентство:-)))

AD
27 июл 2004, 10:49
1 Встреча с клиентом - Наша фирма называется "Р&К" мы производим слонов. - Слонов? - Да,слонов. - А зачем они? То есть, я хотел спросить, каковы потребительские свойства товара... - Да на фиг никому не нужны, совершенно бесполезные существа! - Ну, может, они игрушки мягкие?.. - Да, нет слоны из пробки. - Аааа стильные такие, красивые сувениры? - Нет. Вот я принес одного, смотри, урод какой, это я еще посимпатичней выбрал, во, вишь падает все время! - И что, покупают? - Вот об этом-то я и пришел поговорить ……………………………………………………………….. 2 Отдел стратегического планирования начинает и выигрывает. - Ребят, нужен портрет потребителя слонов. - Почему б тебе свой не взять? - Не, я серьёзно, в M'Index есть? - Тебе не портрет, тебе врач нужен. Да ты не парься, вставь в презентацию портрет слона, он должен быть очень похож на портрет его потребителя. 3 Копирайтеры штурмуют мозги - Слон — всем на свете нужен он - Слон — наш запомни телефон - Слон — это русский покемон - Слон — один хобот чего стоит - Купи слона - О, купи слона, супер, это продающий слоган и простой, главное, такой! - По-моему, гениально! 4 Из подслушанного в супермаркетах - Пацаны, надо Светке чё-нить на денюху задарить! - Давай слона задарим! - Ты чё, дурак, да? - Не, смари какие прикольные кексы! - Да не, мутные черти... - Этого, вишь, как колбасит не по-детски, а во, смари, этот на Светку похож, я его беру! - У меня сдачи мелочью нет, могу слонами дать - Зачем мне ваши дурацкие слоны? - Они не мои. Берите, я пробила уже. - Но они дурацкие! - Вовсе не дурацкие, немного идиотские, вот и все, берите! - Оставьте их себе! - Мужчина, заберите своих слонов, я вам говорю! - Мама, я хочу Нимбус 2000! - Зачем он тебе? - Как у Гарри Поттера! - Папа тебе купит... - Я сейчас хочу! - Ну, зачем тебе этот веник, вот, смотри, какой замечательный слон! 5 Отдел стратегического планирования не унимается - Начнем с целевой : кто? - Придурки. Только не надо щас про соцдем, ладно? - Есть еще идеи? - А что, если слонов Макдональдсу в хэппи мил засандалить?.. - Приступай, умник. Где они, кстати, шли? - Специализированная пресса: "Товары и цены" "Слон — друг человека" - А с промо у нас что? - Девченки с хоботами, акция "купи двух слонов, третий — бесплатно", фирменные стенды... - Кошмар. Конкуренты есть? - Да уж, жирафы, носороги, антилопы — зашибись, какая конкуренция! - Чем умничать, лучше подумал бы над отбором носителей! - А че думать — телек! - Почему? - Представь, сколько людей нужно охватить, чтоб достать столько придурков, которые слонов будут покупать! О минимальной эффективной частоте я вообще молчу. 20 недель по 300 рейтингов и это только запуск, а заказчик еще глянец, радийку и щиты хочет. - А……..у него не слипнется? Глянец-то ему зачем? - А ты на его бюджет посмотри! - Ой ёёёёёёё ……. лети, юпитер! - Формирование, вишь ли, группы лояльных потребителей слонов. - Еще че ему надо? - Уровень знания слонов — …% Уровень знания рекламы слонов — ….% Уровень неподсказанного знания слонов — ….% Стимулирование пробной покупки слонов — …% - Он еще и за трекинг платит? Ну-ка, дай анкетку посмотреть: каких животных вы знаете? Отдел стратегического планирования полгода спустя - Не, ну, как слоны-то в моду вошли. Даже я себе купил, смотри, обаятельная тварь какая! - А я не купил. - Ну, так ты купи слона. - Ну вот опять начинается. Все, не будет больше слонов. Заказчик бюджет снимает. - Как снимает?.. они ж только пошли... - А он теперь котов в мешке делает. - КАких котов? - Вот, смотри (достает бумажный пакет). - Ну-ка, покажи... они им что, хоботы оторвали? Вот звери-живодеры проклятые! - Посмотри на это с другой стороны. НУ ЗАЧЕМ ПОРЯДОЧНОМУ КОТУ ХОБОТ??? (с) Тимур Гаджиев
27 июл 2004, 11:23
Гы)))))
27 июл 2004, 12:27
смешно то, что практически так же оно и происходит)))
27 июл 2004, 21:53
вобщем то я поэтому и рыдала. вспоминая эволюцию сознания от "какой идиот это купит" до "я себе купил"
27 июл 2004, 12:56
хорошо...:):):) (с транслита)
31 июл 2004, 19:53
:-))
27 июл 2004, 11:13
:)
30 июл 2004, 15:39
Это жизнь ;-), т.е. работа.
30 июл 2004, 16:20
а Вы тоже в РА работаете?:-)
30 июл 2004, 18:29
Угу :-7
30 июл 2004, 19:18
тогда здравствуйте, коллега:-7
02 авг 2004, 09:41
День добрый! :-)
30 июл 2004, 15:51
Хоро-о-ший жизненный рассказ! :)
31 июл 2004, 12:33
Прикольно:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325