Меню

Pick-up

AD
27 июл 2004, 21:22
Почитала пикаперовский форум. Может кто-нить знает, люди действительно к этому ТАК серьёзно относятся? движения создают и т.д. кто-нибудь сталкивался с подобными экземплярами? (у них там даже какие-то семинары специальные и всё такое)
27 июл 2004, 21:48
Хм... к чему, к "этому"? Что они конкретно делают (pick up можно что угодно :-) )
27 июл 2004, 21:51
а, да, не сказала самое главное. пикап - это когда снимают кого-то на ночь потрахаться (по-другому и не скажешь наверное).
27 июл 2004, 22:05
Ха-ха! :-) Я так и подумала сначала, но решила, что сей чисто американский слэнг к делу не относится :-) Простите, а какими судьбами Вас туда занесло?
27 июл 2004, 22:13
да лазила по одному белорусскому форуму, там ссылка была на их "профессиональный форум". я чуть не упала, сидят чуваки и обсуждают, где какуб ошибку они допустили, что девушка им "не дала".
27 июл 2004, 22:15
:-) :-) :-) И советуются друг с другом??? Не лучше бы на женский форум пойти и спросить у женщин, с их точки зрения, а как надо? :-)
27 июл 2004, 22:19
наверное им нельзя, пропадёт весь кайф. а так они оттачивают своё "мастерство"
27 июл 2004, 22:27
Клуб "Юный Натуралист" :-)
27 июл 2004, 22:20
Девушек , кстати , предупреждают в СМИ об опасностях общения с пикапером, чревато моральными травмами:)
27 июл 2004, 22:25
не только моральными травмами, но и ЗППП !! :-)
27 июл 2004, 23:25
вот-вот, я тоже подумала. ежели каждый день он новую снимает, то мать моя женщина, я надеюсь, они хорошо предохраняются.
27 июл 2004, 23:39
Там хоть баннер производителей condoms висит? И банера аптек тоже не мешало бы повесить :-0 :-)
27 июл 2004, 22:51
Я долго думала - вроде этот оборот слышала, но не знаю что это. Теперь вспомнила. Спасибо.
27 июл 2004, 21:56
Ну вот смотрите примерчик, ребята разбирают ситуацию: Вчера, возвращаясь домой поздно вчечером, познакомился в метро с девченкой. Сам был нифига не в ресурсе - устал после бурных выходных и даже приболел слегка :(. Девченка - 7/10, 20-22, очень хорошо одета, но практически нет битч-шилды. Вернее всего не Питерская. Студентка одного из "женских" вузов. Была с великовозрастной подругой (28-30). Подруга отвалила на первой же остановке. Я вел себя почти как ТФН :( (нуникакого ресурса не было). Поболтали про всякие поездки и заграницы. Я показал классные фотки с последнего путешествия. Оказалось что она едет к подруге и нам почти что рядом. Ну поехали на маршрутке. И тут я предложил проводить ее до дома, так как район неспокойныйи в воскресенье вечером пьяных полно. Перед домом обменялись телефонами и я, осознавая что ничего не сделал, предложил ей встретиться на след. день - т.е. сегодня. По ее лицу было видно, что идея эта ей понравилась. Сложилось впечатление, что - либо она просто сама по себе общительная - либо у нее нет никакого МЧ (великовозрастная подруга, женский ВУЗ, сама не питерская) Но первое более вероятно !!!! Теперь итоги: + привлек как интересная личность + был весьма элегантно одет - кинестетики не было !!! :(( За исключением подачи руки при выходе из маршрутки - вел себя как джентельмен, а не как ебырь И теперь вопрос: Стоит ли мне сегодня ей отзваниваться и подтверждать встречу чтобы сегогдня сделать все красиво или же есть смысл подождать денек-другой и типа "подинамить" ее, что бы она попереживала (точной договоренности не было)? Мысли в студию!
27 июл 2004, 21:56
Ему отвечают: Мысли в студию: Чувак прикинь, дают не только ебарям, но и джентельменам. Если договорился встретиться сегодня - звони сегодня, чтобы подтвердить или отменить. Иначе это некрасиво, невежливо, и вообще но маннер Встречаться можно и сегодня, и завтра - какая разница когда?;) Задержка в три дня нужна для того, чтобы девушка согласилась придти на встречу! (в общем смысле - разогрев интереса и как следствие из этого) Про МЧ забей. все испортить можно. у неё тем более не спрашивай;) Насчет точной договоренности - если ты сказал "встретимся завтра", и она сказала "да", то звони и договаривайся где, когда, и т.п. Если ответила "я подумаю", "возможно" или миллион вариантов - можно подождать... можно:) Подробней про диалог в конце плз.
27 июл 2004, 22:09
:-) :-) Какой напряг идёт!! :-) Смешно :-)
27 июл 2004, 21:59
моя мИсль: есть такое дело, есть люди, которые к этому серьезно относятся, есть свободно это применяющие. Такие, имхо, были всегда, только теперь они объеденены одной теорией: НЛП.
27 июл 2004, 22:04
н-да? по мне так шиза какая-то :-):-)
27 июл 2004, 22:06
нееее...это жестокая ошибка в вашей стороны:)) это очень сурьезно:www.lover.ru, www.soblaznitel.ru, еще куча всего, наверняка, и это реально работает, причем в россии это вообще как-то выделено как особая теория съема:) с успехом применяемая на практике:)
27 июл 2004, 22:15
это как раз lover.ru. зачем им это? я так поняла, что перед друзьями рисануться. но как-то, я не знаю, мелко что ли.
AD
AD
27 июл 2004, 22:18
насколько я поняла, кому по природе дано, тому и так дают, а кому не дано, те пытаются спасаться таким методом, кстати на соблазнителе еще круче все:), ради прикола туда сходите и почитайте статьи:)на самом деле народу лет 20-23 очень важно понять почему не дают и почему дают, почему дают только один раз и т.п.:) там все поставлено на научный фундамент:)
27 июл 2004, 22:20
ой блиииин, я ж грю - шиза :-):-)
27 июл 2004, 22:26
кто марки собирает, а кто победы....
27 июл 2004, 22:56
Так если раритет :-)
27 июл 2004, 22:55
Влезу... :-) Я думаю, это, скорее комплексы даже, а не шиза. Молодые люди озабоченные своей сексуальной жизнью, после нескольких неудач, возможно, неуверенные в своей привлекательности ищут поддержки у таких же как они, либо чуть более продвинувшихся. Т.е. если первому дает, скажем, 20%, то второму уже 25%. И второй считает себя героем и асом. Хотя, цифры я, наверно, очень нескромные дала :-)
27 июл 2004, 23:29
да, я согласна. люди с нормальной самооценкой сексом занимаются, а не обсуждают на форуме, туда ли он руку положил на первой встрече :-)
27 июл 2004, 23:33
Слушайте, я тут задумалась. А эти юные трахальщики преследуют цель доставить удовольствие тем девушкам, которых снимают? или у них всё просто - перепихнулся и тикать?
27 июл 2004, 23:39
"Множество проблем при общении с девушкой происходит потому, что у нас большая значимость этой самойдевушки. А если тебе на нее пофигу - все хорошо. Как понизить ее значимость до этого самого "по фигу"?" цитата оттуда и, соответственно, рекомендации по понижению "значимости"... Вывод прост...
28 июл 2004, 00:47
да уж...
27 июл 2004, 23:41
Удовольствие? Лучше бы цветы дарили, а не трахались :-)
28 июл 2004, 00:48
ага, и конфеты :-) с ликёром, чтобы значимость и у неё самой понизилась :-)
28 июл 2004, 16:37
Слушайте, это ужас какой-то,я против! Надежда одна наверняка они предохраняются тщательно, а значит не размножаются и скоро вымрут!:-)
28 июл 2004, 18:20
Это у ниx возрастное, пройдет. Самим надоест или встретят ту, которую не захотят потерять. Все это исходит из не уверенности в себе и боязнь к душевной боли, переживаний, разочарований.
28 июл 2004, 19:12
Ага, особенно это утешит тех девчонок, которых на одну ночь завлекают, распевая песни о любви, трахают, нах посылают, а потом на каком-то сраном сайте обмусоливают... Я там зашел в ЖЖ одного, он типа смешную историю рассказывал, как его мама в телефонную книгу заглянула, а там куча девочек, обозначенных как - "Ёбанавротнах", "Потрахаться"... http://www.livejournal.com/users/taniell/ Урод какой-то моральный...
28 июл 2004, 19:30
обделенные, что с них взять... (с транслита)
28 июл 2004, 19:43
Так мы же не о девчонках говорим. Это конечно ужасно не приятно. Хотя помогает разбираться в людях лучше. Наверняка у этих парнишек был какой-то инцидент, которых их сломал, по-этому выезжают на наивных, молодых девочках.
28 июл 2004, 19:55
Не копайте глубоко... просто это модно и считается прикольным, вот такие отношения к женщине, среди молодежи... И по телевизору их показывали, чуть ли не героями нашего времени представляя...
28 июл 2004, 20:19
по мне так это обычные подростковые понты. у кого-то правда далеко за подростковый возраст переваливает.
28 июл 2004, 20:23
Поддерживаю. Везде есть такие, и не только пацаны, но и девчонки тоже. Я все равно придерживаюсь к тому, что это возрастное.
28 июл 2004, 20:22
А кто их показывает по телевизору? Т.е. рекламируют?
AD
AD
28 июл 2004, 20:28
Не, просто репортаж был о них, по-моему в "Намедни"...
28 июл 2004, 20:56
Хе,хе, помню, много лет назад я встречалась с одним парнишей, так он за долго того как мы переспали в первый раз, говорил всем что со мной уже спит.
28 июл 2004, 23:58
Я много лет читала и иногда писала в пикаперскую эху. Вот по моим наблюдениям, да это и закономерное продолжение, парни набесятся, а потом начинают искать длительных отношений, а навык утерян... После этого появляются длинные треды на тему как же их строить, в чем секрет успешной продолжительной совместной жизни.
29 июл 2004, 03:23
К сожалению это возможно :-(
29 июл 2004, 00:16
Я тоже читала одно время пикаперский форум. Их методики работают так, что диву давалась. НЛП и все такое:) Были подробные инструкции, как ставить замки, как привязать к себе и так далее, то, что пробовала - работало стопроцентно. Может, это и бред, но эффективный.
29 июл 2004, 01:54
оффффф..................... ............здоровеньки були! :) Большое спасибо за высланную информацию!
29 июл 2004, 12:19
А на здоровье:)
29 июл 2004, 12:09
Ляська, а чего не обучила пикаперов помимо НЛП искусству ГВ? :)))) Гыыыы. Офф: новая фотка очаровательна Офф2: когда твоим год? Вроде б скоро?
29 июл 2004, 12:20
А новых фоток нет:) Новые на www.lyasya.kiev.ua Уже было, 19го:) Отстрелялись:)
29 июл 2004, 12:40
Дык прими мои поздравления! Самые искренние, добрые и благожелательные! :)
29 июл 2004, 12:55
Спасибо:) Искренне, по-доброму и благожелательно:)
29 июл 2004, 12:34
Пикапер пикаперу – рознь. Самый гнусный тип, безусловно, который действительно ставит себе цель познакомиться с девушкой, в минимальные сроки затащить ее в постель, после чего забыть о ней навсегда. А потом писать в форум о том, сколько часов у него это отняло и какая методика пикапа сработала. К сожалению, такой тип встречается чаще всего. С другой стороны, пикаперские методы помогают завязать отношения с понравившейся девушкой, знакомство с которой кроме как не на улице – невозможно. Дальнейшее развитие событий зависит от воспитанности человека и его отношения к девушке. Я читал пикаперские сайты из любопытства, будучи уже в том статусе, когда пикап как таковой мне уже не был нужен. :)))) Но было довольно интересно сопоставлять различные истории, описываемые там, с фактами своей биографии.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325