Меню

Москвичам

AD
28 июл 2004, 02:45
Хотела узнать ваше мнение о целительнице Елене Энгельгардт. Говорят, она очень популярна в Москве. И даже ведет "Школу духовного развития". Тут статья была в местной прессе о ней. Расписали все красиво. Так вот она в августе в Лондон приедет и будет проводить семинар. Стоит ли посетить ее? Я интересуюсь такими вещами, но о ней как то не слышала. Кто нибудь сталкивался, или может ходил в ее школу? Статей в принципе много в инете, но личные впечатления всегда более правдивы, чем реклама. Поэтому и спрашиваю:) Очень интересно.
28 июл 2004, 15:57
Впервые слышу о такой.
28 июл 2004, 17:10
Никогда не слышала
28 июл 2004, 17:20
Никогда не слышала... Врут, что известная в Москве...
28 июл 2004, 17:28
Не слышала.Насчет модно сильно сомневаюсь:-)
28 июл 2004, 18:51
Впервые слышо, но заранее отношусь с предубеждением.
28 июл 2004, 20:08
Вот я поэтому и спросила! Вот что в статье о ней пишут:"Елена по праву заслужила в Москве звание одной из самых сильных прорицательниц. В ее арсенале политические и социалные прогнозы, предсказания природных катоклизмов.Елена предсказала наводнение в Европе летом2002года.Из полит. прогнозов теракт в Москве осенью 2002 года. Точное указание даты начала войны в Ираке" " В 200 году у Елены Энгельгардт вышла книга, которая называется "Видение новой эпохи". " В Москве Она постоянно ведет "Школу духовного развития и космического сознания человека"., которую посещают политики, художники, врачи, бизнесмены. Программа поистинне уникальна :Елена открывает своим ученикам внутреннее видение, учит диагностировать свое и чужое здоровье, целить и просматривать жизненные ситуации и проблемы, активно влиять на судьбу, изменяа ее в лучшую сторону." Вреде бы красиво написано. Но если никто о ней не слышал даже! Тогда не пойду на ее семинар. Спасибо всем!
28 июл 2004, 20:27
Автор материала "Защищают ли Путина колдовские силы?" попросила одну из "ясновидящих" - Елену Энгельгардт, которую, по ее словам, как-то приглашали поработать на выборах, а в 1996 году - даже на одного из кандидатов в президенты, рассказать о том, какими услугами потусторонних сил обычно пользуются политики. "Чаще всего политикам требуется коррекция биополя, которое нарушается у публичных людей, - поведала ясновидящая. - Многие просят колдунов поставить энергетическую защиту - от козней противников. А некоторые даже приглашают черных магов - чтобы расправиться с врагами". На вопрос, тычут ли при этом политики иголки в кукол, ясновидящая ответила утвердительно, добавив, что "черных способов, к сожалению, много". Она рассказала также, как колдуны помогают политикам управлять электоратом: "Толпой вообще с помощью магии управлять проще, чем одним человеком. Формируется энергетический шар толпы и направляется на политика, который хочет завоевать ее расположение. Я вижу, как это нередко проделывают с аудиторией во время избирательных кампаний". Интересное заявление ясновидящая сделала о Путине, поводив руками над его фотографией: "Он совершенно закрыт для магии. Абсолютная защита. Над этим не меньше шести десятков колдунов поработали!"
28 июл 2004, 20:28
все, блин, пошла искать шесть десятков колдунов.... (с транслита)
28 июл 2004, 20:32
Хех, она сама, получается, признала, что в 60 лучших колдунов не входит, раз её не пригласили ВВП защищать...
28 июл 2004, 21:04
вычеркиваю ее из списка....:) (с транслита)
28 июл 2004, 20:34
Ну Путин у нас раскрученный бренд. Эдак каждый может поводить руками, аль носом над фотографией и не надо быть магистром белой (или черной) магии чтоб учуять тень Железного Феликса.
28 июл 2004, 20:40
Запашок скорее и премерзостный.
28 июл 2004, 20:42
Представляю, как Вы плюётесь, когда "17 мгновений весны" показывают...
28 июл 2004, 20:47
Не плююсь,хороший фильм. Только ведь есть штирлиц и Штирлиц.
28 июл 2004, 20:48
СВР и есть СВР... Никакой разницы...
28 июл 2004, 20:54
Разница не аббревиатурах,а в людях эти заведения населяющих.
28 июл 2004, 21:01
А что Вы знаете о ВВП, кроме того, что он служил во внешней разведке?.. Не к этому цепляться нужно... Стереотипы эти дурацкие, что КГБ только диссидентов гонял и свободное радио глушил...
28 июл 2004, 21:09
У меня свекр полковник в отставке.Умнейший дядька.Шикарные деньги делал служа и делает сейчас за счет своего КГБэшного прошлого. По поводу глушилок-я же изначально сказала есть штирлиц и Штирлиц.То есть все люди разные.Или не заведение красит-марает человека,а человек заведение. Тепер Путин.Мне его прошлое до лампады-я ему не жена.А вот то что сейчас происходит с его пусть даже и пассивного согласия-мне сильно не нравится и попахивает Брежневым.
28 июл 2004, 21:01
Но стойкий.........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325