Меню

"Приколись, как я умею!"

AD
29 июл 2004, 09:55
Анекдот. Полицейские разных стран сделали запись последней фразы водителя за секунду до аварии. Результаты были: Англичанин "О. Май. Год." Американец "Шшит!" Итальянец "Мамма миа!" Испанец "Дьябло!" Француз "Мёрд!" Израильтянин "Рега! Рега!" Русский "Приколись, как я могу!". К чему это я? Да к тому, что вопрос у меня есть. Садитесь ли вы за руль нетрезвым? Не в дупель, а именно пьяненьким (пьяненькой). Я могу выпить пива или вина и поехать в Америке (если близко, если не везу детей, если нет трафика, если нет ливня-бури-града), но даже представить не могу, что сделаю это в Москве. Если только грянут форс-мажорные обстоятельства. А как Вы? И что будете делать, если видите, что кто-то садится в машину "никакой"? Я попробовала как-то остановить и получила ТАКОЕ.
29 июл 2004, 10:40
Я сама не вожу, но у меня муж может сесть часа через два после одного выпитого бокала пива (не больше), хотя стаж у него ого-го. А один наш знакомый систематически садится пьянющим за руль - благо что никого не сбил, зато сколько машин своих перебил! (понаставят же энтих столбов, блин);-)
29 июл 2004, 11:39
:)
29 июл 2004, 12:01
У нас тут как-то соседи после пивка поехали куда-то в даль:-) Но от пивка они еле стояли, если не сказать совсем не стояли. Ужас в общем. Дело было ночью - мы пришли из гостей и на балконе курили. Я смотрю - и думаю, блин, ну как же они поедут, и далеко ли уедут? Далеко не уехали - минут через 15 одного из них привез стэйт хайвэй патрол, куда дели второго - не знаю, может в тюрьму посадили?
29 июл 2004, 12:54
Стремно так ездить. Один раз я попробовал покататься именно пьяным (на рыбалке, ночью по проселочной дороге). Понял, что в таком состоянии ездить опасно. И однажды был пойман гайцами с сильным выхлопом после вчерашнего. Обеднел на сотку долларов :) Теперь с бодуна за руль не сажусь вапще :)
29 июл 2004, 13:35
Реальный случай в тему вышеназванного анекдота. Второй пилот вертолета показывал нам на фотографиях сгоревшие останки МИ-8 и рассказал что произошло. Перед тем, как ЭТО случилось первый пилот сказал второму: "Я тебе сейчас покажу ЧТО умеет эта машина". Винтами задели деревья.
Глупая
29 июл 2004, 15:11
Только один раз было, от подруги ехала, у нее проблемы были мы их вином запивали, а потом причина ее страданий явилась (мужчина ейный). Мне домой пришлось уехать, ходить я не могла, а домой-то добраться надо! Больше я такого не повторю никогда.
29 июл 2004, 15:31
Вот странно, а почему бы не уехать на такси ?
Глупая
29 июл 2004, 15:38
Пьяная дура потому что. Хорошо без проблем доехала, говорю же ходила с трудом, а соображать видимо уже не могла.
29 июл 2004, 15:58
Ах вы шалунишка ! Я надеюсь выводы сделаны ? ;-)
29 июл 2004, 15:33
Никогда ! Ни за что ! В пьяном виде - исключено ! Хотя по молодости ездили догоняться после подкурки, но после водки - ни-ког-да !
29 июл 2004, 15:39
Никогда и ни за что.()
29 июл 2004, 18:23
Бывает%) Но только после небольшого бокала пива или вина. Вообще, это все по состоянию, как говорится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325