Меню

Из шокльного и студенческого)))

AD
29 июл 2004, 10:55
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком. Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше. Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор. Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем. Запись в дневнике: <Пришел на урок физкультуры без трусов>. После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было. Студент, вы что, действительно такой умный? - Кто, я? - Ну не я же! Давайте для простоты возьмем матрицу 7-ого порядка. Девушка в заднем ряду, пересядьте ко мне на переднее место. Запись в дневнике: "Кувыркался без мата". Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса - Остроградского... А вы ее не знаете! Возьмете график и крестиками поставите галочки. Я завтра неожиданно дам вам контрольную. Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами. Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы. (гражданская оборона) Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю. Летят N самолетов... Нет, N мало - К, оба реактивные... Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме. В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы. Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета. Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки! Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тема. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот... Драгомиров М.И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года. Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях. Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции. Товарищ студент, я вас узнал! Кто вы такой? Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны: Америку и Британию. Хотите ходите, хотите - нет. Но на уроке чтобы были! Откачаем оттуда вакуум. Это было до того, как половцы напали на Советский Союз. Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает. Построиться в верхнем правом углу зала. Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите. Расчирикались. Кровавое воскресенье еще раз показало, что царь мог стрелять не только по рабочим, но и по выходным. Пусть падает шарик...круглый...вертикально...да, пусть будет вниз Если я ошибусь, то вы меня молча поправите. Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки. Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду! Здесь и так душно, а еще вы орете! Запись в дневнике: "Бегал на уроке физкультуры!" Вы должны быть грамотными людями. Правая рука достаточно широко используется в физике. Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений. (услышав звуки пианино за стенкой) Шопен - это хорошо. Но что такое Шопен? Противогаз - это гораздо сложнее! Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Чем вы завтракали? Занятия будут проходить раз в неделю - в среду и четверг.
29 июл 2004, 15:05
:-)Смешно.
Очень похоже на армейские перлы. :-)
29 июл 2004, 22:43
:):) (с транслита)
29 июл 2004, 23:04
Здорово! :)
30 июл 2004, 01:34
"это нужно ВАМ, чтобы вы выросли образрванными людьми! А МНЕ это не нужно!" С.Н Москаль - математичка.
30 июл 2004, 12:58
:-)
30 июл 2004, 13:16
Классно!!:)
30 июл 2004, 13:28
:):):)
30 июл 2004, 01:08
Реальный случай, рассказывал друг: Преподаватель физики (они все странные:)) каждый раз после звонка с урока, когда все уже начинали шуметь и собираться, с трагическим видом кричал на весь класс: "Подождите!!!! Стойте!!!!!!" Все, есессно, замолкали. Препод выдерживал паузу и говорил: "Я кончил! Сотрите с доски!" :)))
30 июл 2004, 01:18
ндааа :-)
30 июл 2004, 01:21
если бы это был мой класс, то уже после 2х таких приколов на его призывы никто бы не реагировал...:) (с транслита)
30 июл 2004, 13:32
"После вашего класса мне хочется вымать руки, ноги и лицо" (с) училка по английскому в моей школе, так говорила.
30 июл 2004, 13:43
нам такое не говорили... не рискнул никто...:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325