Меню

"Нужные" ненужные покупки

AD
29 июл 2004, 19:44
Очень часто кажется, что вот именно без этой покупки ну никак не обойтись, а потом после одного использования пылится покупка где-нибудь на антресолях. Думала в баскетбол во дворе буду играть - баскетбольный мяч на антресолях. Велосипед после одной вылазки стоит в прихожей никому ненужный. Ух, шейпингом займусь - нужно двд купить с шейпингом. Где двд-шка лежит даже не помню. Для бассейна новые очки , шапочка, затычки для ушей и для носа - экий набор :) - ни разу не пользованные 2 года уже лежат. А что у вас вон там в углу пылится? :)
29 июл 2004, 21:06
А мне казалось, я перечитаю все книги, которых напокупала невиданное множество, иногда на последние деньги. Тем более, во времена, когда книги были дефицитом. Теперь вот полон дом книг, мало того, иногда и сейчас покупаю, но теперь уж действительно только те, без которых "жизнь немыслима":).Меня на этот счет утешил в свое время Дмитрий Сергеевич Лихачев, сказав примерно следующее:"Даже чердачные книги кто-нибудь когда-нибудь прочитает, так что это не есть плохо". А то уж было комплекс сформировался: покупаю, не прочитываю все, чувствую себя виноватой по всем статьям.
29 июл 2004, 19:55
как правило ничего не пылится. Это только у мужа все валяется и пылиться
29 июл 2004, 19:59
Велотренажер Кетлер-используется ,как вешалка для одежды...
29 июл 2004, 20:00
Дык это у всех )))
29 июл 2004, 21:11
и очень удобно :)) ЗЫ. А еще, у нас на нем, кот сидит как на троне.
29 июл 2004, 22:25
всевозможные вазочки....:( почти вся косметика... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325