Меню

Против гомосексуализма и международного феминизма

AD
30 июл 2004, 11:40
c Эхо-Москвы Против гомосексуализма и международного феминизма выступает Ватикан. Взгляд католических священников на эти проблемы будет оформлен в виде специального документа и опубликован в субботу. Пятница, 30 Июля 2004 года, 11:06 На 37 страницах - католические священники будут объяснять правительствам разных стран о необходимости ликвидации феминизма. Они намерены призвать власти поощрять женщин сосредотачиваться на 'семейных обязанностях' в ущерб карьере. Сообщает сайт mignews.com со ссылкой на немецкую газету Bild. Кроме того, в этом послании Ватикан сформулирует свое негативное отношение к гомосексуализму и подтвердит от лица Всевышнего, что брак подразумевает лишь отношения между мужчиной и женщиной. Критике будут подвергнуты и средства массовой информации, так как они не помогают стабилизировать обстановку. Папа Римский Иоанн Павел II утверждает, что именно СМИ дают положительную оценку таким губительным явлениям в обществе, как внебрачные связи, контрацепция, аборты и гомосексуализм. Между тем, ответ на крупномасштабную акцию Ватикана, направленную против гомосексуалистов уже последовал. Недавно Высший суд американского штата Массачусетс постановил, что власти не должны препятствовать заключению однополых браков. мнение ваше??
30 июл 2004, 12:41
Думаю что феминизм изобрели мужчины, не могли такой гадости себе женщины придумать! А до гомосексуалистов мне вообще дела нет, для меня этот тип людей как микронезийцы из Папуа-Новая Гвинея.:-) В общем я за Папу Римского Иоанна Павла II. :-)
31 июл 2004, 00:22
Почему "гадости"? Может, Вы неправильно понимаете это понятие?
02 авг 2004, 11:02
Может, я кроме Маши Арбатовой никого не знаю. Даже читала ее книги чтобы понять, что такое феминизм. В книжках рассказано подробным образом про то как ее всяко разно все имели на протяжении жизни. Мне очень не нравится когда женщина перестает быть женщиной, только из-за того что ее не воспринимают как слабое, воздушное существо о котором мужчины должны нежно заботиться, уважать и превозносить.
02 авг 2004, 11:30
Женщина не воздушное существо. Женщина прежде всего Человек и Личность. И относиться к ней нужно соответственно. Нежно заботиться можно о кошке. Если Вам нравится быть мягким пушистым клубком на диване, Ваше право. Но не удивляйтесь, что и считаться с Вам будут не более, чем с кошкой.
02 авг 2004, 12:14
Если есть четкое разграничение на мужские и женские функции в этой жизни, зачем "считаться"? Мне нравится быть "мягким, пушистым клубком на диване", только возможности воплотить это нет.
03 авг 2004, 00:31
Никто и не требует от женщины выполнения мужских функций, речь не о том.
03 авг 2004, 02:36
А что под "выполнением мужских функций" подразумевается в данном случае (кроме передвигания мебели и оплодотворения особей противоположного пола)? В смысле - чего именно никто не требует?
03 авг 2004, 04:38
Я думаю, что девушка это и имеет в виду. Поскольку, сама идея феминизма в ее предствлении что-то совершенно другое, то мне не хочется эту тему развивать попусту.
31 июл 2004, 00:23
Пусть это так и останется проблемой Ватикана. Нечего лезть в светскую жизнь.
Anonymous
02 авг 2004, 22:59
я за гномосексуализм
02 авг 2004, 18:05
А я терпеть не могу феминизм.
Anonymous
02 авг 2004, 20:02
Вы просто не умеете его готовить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325