Меню

Может и не туда)))

AD
31 июл 2004, 16:29
Обращаюсь туда, где больше народу тусуется))) Народ, а кто-нибудь пользовался услугами мастеров по ремонту (точнее восстановлению эмали) на ванной??? Есть какие-либо мнения или впечатления... В преддверии ремонта задумались - покупать новую (блин... как ее втаскивать не представляю(((( или все ж таки обратиться, чтобы восстановили.
31 июл 2004, 16:47
Моя мама пользовалась... Но это было лет шесть-семь назад. Не знаю как сейчас - но тогда была полная херня - все полопалось, полезло дикими цветами..:):):) Короче говоря, купили новую ванну и не парились боле :-).
31 июл 2004, 21:57
Подтвержаю! На счет ванны. У друзей тоже самое:-(
02 авг 2004, 14:07
Мы планировали воспользоваться, но пришел мастер и мы передумали - купили новую. Потому как, во-первых, в белый цвет не красят (желтый оттенок появляется), около месяца ванной пользоваться нельзя (это всё неудобства самого процесса). Об эмали же он сказал, что эмаль дешевая, которую фирма предлагает - барахло, нужно красить импортной, тогда хоть сколько-то продержится. Ну и уход за обновленной ванной очень бережный, т.к. эмаль такая ОЧЕНЬ хрупкая. В общем, лучше вообще ванной не пользоваться :-)
02 авг 2004, 15:16
Спасибо всем за советы((( Придется все ж таки покупать))
02 авг 2004, 15:40
слышала - изготовляют супер-вкладыши в старую ванну...тока не могу сказать точного адреса..
02 авг 2004, 15:44
Вот, блин, а как рекламировали.. Я тоже хотела ванну эмалью покрыть, но теперь уж не буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325