Меню

Я не люблю ...

AD
30 авг 2004, 10:00
Энциклопедия Женщины :: Почему я не люблю своих подруг... Я не люблю своих подруг за то, что их слишком много. Я не могу слышать их визгливые голоса. Меня тошнит от их тайн, которые на самом деле тайной ни для кого не являются. Я не люблю своих подруг за то, что они будят меня среди ночи и плачут от несчастной любви. Причем с периодичностью два раза в месяц. Сюжет не меняется, меняются лишь имена "этих гадов" - мужчин. Я ненавижу их вечные интриги, зависть и бабский стервизм. Мне не нравится, когда подруги клянчат мои вещи, и если возвращают их, то в виде абсолютно непригодном для дальнейшего использования. Я не люблю своих подруг, потому что они вечно куда-то торопятся и вечно опаздывают. Когда я угощаю их кофе, на чашках остаются жирные следы губной помады, и пепельница полна окурков, хотя я запрещаю им курить в квартире. Я не люблю, когда подруги занимают у меня деньги, потому что долги они обычно не возвращают. Я не люблю своих подруг за то, что они законченные эгоистки: вместо приятного вечера за приятной книгой я должна нестись на другой конец города утешать их, склонных к суициду из-за измены очередного приятеля. Я не люблю своих подруг, потому что они обожают вульгарные анекдоты и дешевые женские романы. За то, что за моей спиной они всегда могут сочувственно бросить: "Ах, бедняжка! Она со всем замариновала себя в работе, скоро превратится в типичную старую деву..." Я не люблю своих подруг за то, что они поверхностные и недалекие. Я не люблю их, потому что с ними невозможно поссориться: любое мое гневное начинание они превращают в шутку.И, наконец, я не люблю их, потому что мои изредка появляющиеся мужчины уделяют больше внимания моим подругам, чем мне. В результате я начала курить до посинения в своей квартире, плакать по неудавшемуся роману и хихикать над неприличными, скабрезными историями. Я стала посещать модные тусовки и перестала интересоваться любимой работой. Я могу позвонить среди ночи любой из моих подруг и потребовать от нее срочной реанимационной помощи. Я больше не даю денег в долг, потому что спускаю их в первую неделю после зарплаты. Я стала понимать своих подруг и относиться к ним более лояльно. Только вот почему никто из них больше не появляется в моем доме?
30 авг 2004, 10:09
К счастью,у меня нет ни одной такой подруги.
30 авг 2004, 10:40
классный гимн женщине :-)
30 авг 2004, 12:10
Отдельно взятой - может быть.
30 авг 2004, 12:15
послать этих всех подруг и завести одного любовника
30 авг 2004, 12:27
Лучше - еще одного. :)
30 авг 2004, 13:45
какие-то бредни неврастенички, имхо
31 авг 2004, 00:21
:))
31 авг 2004, 00:48
у меня одна подруга.. если задуматься, и она не такая не что это юмор я поняла конешны Ж) просто в очередной раз задумалась, какими же разными бывают женщины как вид, и почему я не могу даже специально глупо хихикать ? и читать женские романы..
31 авг 2004, 09:37
Хм..интересное суждение:-)Как можно называть подругами тех,кого ненавидишь?:-О
31 авг 2004, 09:55
От ненависти до любви как известно...Думаю это утверждение верно и в обратном направлении:)
02 сен 2004, 20:50
Может и причуину расскажите?:-)
03 сен 2004, 11:49
Причины у каждого свои.
03 сен 2004, 14:38
Самый прекрасный подарок,сделанный людям после мудрости,-это дружба...Ее беречь надо:-)
Anonymous
31 авг 2004, 14:03
:) да!
02 сен 2004, 17:38
Есть хорошее изречение по этому поводу: "Господи! Спаси меня от друзей! А с врагами я сам разберусь." Есть в этом выражении какое то рациональное зерно, мне кажется.
03 сен 2004, 12:33
весело:) мне повезло у меня нет таких подруг....
06 сен 2004, 11:07
:-) Спасибо!
30 авг 2004, 13:42
любовники приходят и уходят, а "глупые" подруги любят нас такими, какие мы есть )))))))))))))))))))))))))
30 авг 2004, 13:55
или не любят нас, такими, какие мы есть, но терпят, т.к. выглядят на нашем фоне выйгрышно...:) (с транслита)
AD
AD
30 авг 2004, 14:33
Freken Bok, почему Вы не написали большими жирными буквами, что это ЮМОР? :) видите чё получается:) все приняли на свой счёт и обижаются:)
31 авг 2004, 08:48
Может не обижаются?Кто-то задумывается:) У меня самой такая подруга есть-как позвонит так повеситься хочется минут через 10,и нельзя-она беременна...Вот и терплю:)
30 авг 2004, 23:53
По всем этим причинам у меня подруг нету. Извела их как класс. Язык за зубами держать не могут, пользуются как хотят, опаздывают, итд выше по тексту. А я не такая. Я ответственная, и сдержанная:)
31 авг 2004, 10:03
ага, скажи мне, кто твой друг.
31 авг 2004, 13:03
Различные женщины ходят по свету. Буквально два слова на тему на эту. Во-первых, есть Женщины – рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: «Огласите весь список!») Есть Женщина- смирно. Есть Женщина – вольно. Есть Женщина – «Нива» и Женщина –«Вольво». Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? И Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! И Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка И просто конец всему – Женщина-точка. Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и поддатливы женщины-клёцки. Болтает без умолку Женщина-Троцкая. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы – простая натура. А Женщина-пуля, как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы – огромное сердце. Душа на защелке – у Женщины-дверцы. Прекрасны на Женщине-иве сережки. У Женщины-тумбочки – чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы у Женщины-вамп. Песцовые шубы – у Женщины-вам б! В беседках беседы – у Женщины-ямб. Но сладость победы – у Женщины-штамп. Ведут себя Женщины неодинаково.Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером – Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащёлкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин – хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы – всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма. Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красной и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли – про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье – вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи.
31 авг 2004, 13:08
зе бест!!!
31 авг 2004, 13:13
супер:-)))
31 авг 2004, 15:15
Автора!
02 сен 2004, 22:31
!!!!
02 сен 2004, 23:37
У меня тоже так было, в молодости. Наверно все через это проходят.И поняла я тогда, что теряю себя. Спасло замужество.Жить уехали за границу.И до сих пор не верю в женскую дружбу.Может быть она и существует, но не для меня.Натерпелась, хватит.Если Вам так тяжко - спасайтесь!
03 сен 2004, 10:23
Есть такое меткое выражение:"Заклятые подруги" ;) ;)
06 сен 2004, 14:38
Да-для данного текста очень верно!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325