Меню

Мужу 30 лет.Подарок....

AD
31 авг 2004, 01:16
Мужу 30 лет исполнится скоро. Что подарить не знаю. Мало того что с деньгами не густо, я просто не признаю, когда у тебя берут деньги и на эти деньги дарят подарок тебе же. Есть одна идея: Купить хороший такой молоток с резиновой ручкой, гвоздь сотку, деревянную плашечку, и прикрепить к ней бумажку с надписью-"ЗАБЕЙ!!!". Но это как то несерьезно наверное. Больше ничего не выдумывается. Помогите, а?
31 авг 2004, 01:35
Себя? Романтический ужин при свечах? Стриптиз в собственном исполнении? Что самой связать (шарф-шапку-свитер)? Попытатся подзаработать самой и на эти деньги купить подарок?
31 авг 2004, 01:43
Романтика отменяется(дома маленький ребенок, мои папа и брат), Вязать не умею, Подзаработать по причине маленького дитенка не могу. Еще идеи?
31 авг 2004, 01:49
ещё дитёнка? :)
31 авг 2004, 01:50
Ну...Это ж не так сразу. Как говорится : быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
31 авг 2004, 02:32
можно пошутить на эту тему:))
08 сен 2004, 02:45
:-D
01 сен 2004, 16:30
http://www.prokofiev.ru/prikol/text/t8/podarok4m.html
01 сен 2004, 20:24
Оригинально
01 сен 2004, 18:11
Нож большой красивый охотничий, с ножнами. Можно кинжал. Можно гравировку сделать, типа "Любимому мужу в день 30 летия". Это ВЕЩЬ, и оружие, и вообще, классная штука. Хошь колбаску покрошить или на стенку повесить. Любой мужчина любит ножи и кинжалы. С деццтва. И его нельзя разбить, испачкать, сломать.
01 сен 2004, 18:16
плохая примета дарить ножи.
01 сен 2004, 18:20
Продай за 1 копейку. Нивапрос. :)
01 сен 2004, 20:55
Ночь любви - так чтобы запах паленой резины месяц из квартиры не выветривался, а бабушки у подъезда долго цокали языками вам вслед. :-) а ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЕ - ОСТАЕТСЯ ОДНО - ВКУСНЫЙ УЖИН И КАКУЮ-НИБУДЬ ПРОГУЛКУ интересную.
02 сен 2004, 10:12
Ну тогда дрель или шуруповерт:)
03 сен 2004, 11:23
http://www.extreme-shop.ru/ru/news/news_current.shtml?2004/08//105.htmll
31 авг 2004, 12:16
ну а может просто что-то вкусное приготовить,торт какой-нибудь, вкусное мяско сделать. Как говориться, создать атмосферу праздника.
31 авг 2004, 15:44
Можно, конечно. Но если б мы своей семьей жили. А тут еще 2 жлоба-папа и братик. На такую ораву поди приготовь. Тем более папа считает себя супер поваром, везде свой нос сует и сыпет кучу приправ во все.:(
01 сен 2004, 18:22
Сделайте что-нибудь своими руками: свяжите свитер или шарф. Сшейте брюки или рубашку. Вышейте красивый узор на наволочке с его инициалами... Можно также подарить что-то нужное: термос хороший, набор отверток или гаечных ключей, пивную кружку стеклянную с мельхиоровой крышкой, на кружке можно сделать гравировку...
01 сен 2004, 20:16
podarite emu galstuk
01 сен 2004, 20:25
Их у него до фига:(
AD
AD
01 сен 2004, 20:18
krasivuy i strogiy a na vnutrenney storone mozhno vyshit - chto to na temu "prekrasno provedennyh let vmeste i t.p. i kakoy on krasivy!. tak on ego budet nosit, a vnutri budet dorogaya serdtsu nadpis.
02 сен 2004, 11:26
Можно подарить картину,хорошие часы,ручку Паркер,шкатулку для колец и часов.Как приложение к подарку можно сделать у профессионального фотографа своё и деткино фото и поставить в красивую рамку-это для его рабочего стола:-) Идей много,беда в том,что я не знаю исходного бюджета;-)
02 сен 2004, 11:28
хорошие часы и Паркер не подходят по финансовым причинам
02 сен 2004, 11:27
Торт ! Красивый трехъярусный с розочками и цукатами, орехами и шоколадом! Накройте стол белой скатертью, поставьте чайный сервиз, заварите свежайшего чаю с мелиссой или колумбийского кофе и празднуйте всей семьей! Если он не любит сладкого - дарите ящик пива и кастрюлю креветок, тогда застолье накрывайте на полу, расстелите плед, в центр чан с креветками, вокруг ледянные запотевшие банки с пивом, сами в джинсах и босиком, на десерт желательно курнуть марихуанки, но у вас дети-это исключено при несовершеннолетних. Если не пьёт пива - подарите коньяк!Накройте в гостинной лаконичный стол - горький шоколад и лимоны, сама в чёрном облигающем платье до пола на высоченных лакированых каблуках Не пьёт коньяк, дарите водку! Не пьёт водку - разводитесь ;-)
02 сен 2004, 23:43
Торт-это идея. С коньяком. И с водкой.:)
08 сен 2004, 14:31
надо сделать сюрприз, например, испеч тот же торт со свечами (ну это для торжества), а на кануне вечером скрасть ключи от машины и всю машину завалить разноцветными шариками. Я думаю он обрадуется, придя утром на стоянку, и обнаружит машину с шарами. Если хватит денег в шариках можно зарыть маленький подарок. Главное, чтоб этот юбилей ему запомнился каким нибудь приятным сюрпризом. Однажды мой муж накануне моего Д.Р. отправил меня к маме, а сам всю ночь надувал шары (я об этом не знала), когда я пришла домой, вся маленькая комната почти до потолка в шарах, я была в шоке, я в них ныряла и искала свой подарок, НАШЛА. Для меня это не забываемо. всего было надуто и скупленно им 1000 шаров, скупил все шарики в районе. А потом мы эти шары выкидывали с балкона, видели бы вы радость людей , которые собирали эти шарики охапками и радовались.
08 сен 2004, 20:17
нету машины
08 сен 2004, 02:49
> Не пьёт водку - разводитесь :-D
08 сен 2004, 12:03
:-)
10 сен 2004, 20:31
сделать ему праздник, чтобы он сам об этом и не догадался. Сама в июле так сделала... Муж категорически сам отказался праздновать. Я пригласила гостей, предупредив, что будет сюрприз. Договоилась с подругой, что она все приготовит... В итоге... Мы с мужем с утра уехали на пляж купаться и когда приехали, то ждал уже накрытый стол и гости ... Мужу очень понравилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325