Меню

Клопы???

AD
31 авг 2004, 11:21
Посоветуйте, что делать. Каждый день просыпаюсь всё более и более покусаной. Ковров в спальне нет, зверей нет, ребенок вроде бы не покусаный, а муж скорее всего ничего и не почувствовал, он толстокожий :-) Думаю, откуда такое "добро" у нас появилось? И что делать? Собираюсь снять наматрасник с матраса и целый его (матрас) пропылесосить. Поможет?
31 авг 2004, 11:26
Я была не права, дети тоже покусаны, хотя меня "любят" больше. В детской ковры :-(
31 авг 2004, 11:27
Если это клопы, то, скорее всего, на постельном белье должны быть мелкие тёмные пятнышки. А ещё это блохи могут быть. Мыть всё, пылесосить, вытряхивать, полная зачистка, короче.
31 авг 2004, 17:21
Я постельное белье уже поснимала и выстирала, не знаю, были ли там пятнышки :-( В детской кроватке на белье не нашла. Блохи вроде бы должны прыгать, так вот, никого прыгающего я не заметила.
31 авг 2004, 11:52
вызывайте дезинфекцию
31 авг 2004, 14:10
есть такая штука - гетт называется! довольно хорошая от каких "животинок"
31 авг 2004, 11:50
Если клопы, то сами не справитесь. Надо вызывать специалистов. Они обработают всю квартиру, вплоть до задних стенок шкафов, диванов.
Anonymous
31 авг 2004, 12:33
Дезинфекцию и ничего не снимать (ковры со стен).
31 авг 2004, 17:27
Люди, а может это вообще что-то другое? Ни одной животины я не видела, только укусы. С блохами я раньше сталкивалась, прыгают и их невозможно не заметить, а вот клопов в жизни не видела (повезло, наверное) и сейчас никого не разглядела. Вообщем, ничего живого и двужущегося пока не нашла, но ЧТО-ТО же меня и детей по ночам кусает. И никакие это не комары, как предположил муж (кстати, совершенно не покусаный). Ой, напугали вы меня, что не избавиться и дезинфекцию вызывать. Точно не знаю, но по-моему здесь если что-то заведется, то все квартиры в подъезде приходится дезинфицировать, по крайней мере когда у кого-то завелись тараканы или еще какая живность, делали именно так. Вот нас соседи "поблагодарят"!
Anonymous
31 авг 2004, 18:37
Говорqт, что если клопа раздавить он ужасно вонqет (с транслита)
Anonymous
31 авг 2004, 21:47
по-моему, это только к лесным клопам относится.
31 авг 2004, 21:10
Может быть у вас аллергия на пыль? Вернее, пылевых клещей, и у детей тоже?
Anonymous
02 сен 2004, 11:36
или шизофрения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325