Меню

Страшно по ночам!

AD
31 авг 2004, 14:01
Не знала куда написать, если что - отфутболивайте в другой форум. Вдруг стало дома некомфортно. Чувствую, что кто-то тут еще есть (беременная горячка?). Днем появились посторонние звуки, которых я раньше не замечала, но это ничего, я их списываю на то, что "мало ли что". Но вот ночью я часто просыпаюсь от чувства, что кто-то рядом (кроме мужа), даже слышу шаги и как будто кто-то заходит в комнату, и стоит тихо несколько минут, а мне даже глаза открыть страшно! А вчера я проснулась и слышу, как дочка в своей комнате говорит "Папа? Папа?", а потом как закричит "Мама, я боюсь!". Я ее к себе спать взяла, а она мне сказала, что в ее комнате кто-то что-то сказал! Скажите, как избавиться от этого? Мне уже не 5 лет, стыдно, но ведь правда до паники страшно бывает! (с транслита)
31 авг 2004, 14:21
Да уж... Может быть в "Гороскопы и сны" скопируете? Там вроде, всякие паранормальные явления иногда обсуждаются и люди соответствущие собираются. А может быть это просто психоз. А случай с дочкой - совпадение, приснилось что-то. Вообще у беременных все страхи обостряются. Поэтому понаблюдайте за дочкой (только не наводите ее сами на эту тему, а то еще ей начнет мерещится вдруг) - если это разовый случай, страшный сон, так и успокойтесь.
31 авг 2004, 14:49
Простите за вопрос, у вас из родственников никто не умирал в недавнее время? Или именно в этой квартире?
31 авг 2004, 15:03
Не извиняйтесь - я отвечу на все вопросы, для того я и пишу тут. У меня 5 октября прошлого года умер дедушка, но умер в России, а я в Норвегии. И если бы он что-то хотел, то, наверно появился бы, когда я приезжала и оставалась ночевать в его квартире. А еще у отчима мама в апреле умерла, но она меня и за родню-то никогда не считала... (с транслита)
31 авг 2004, 17:46
Просто у меня когда мама умерла - она со мной ночью разговаривала, на ухо мне шептала...а когда бабушка умерла, я ночью слышала шарканье её тапочек по коридору...но эти все события происходили, когда ещё не было 40 дней со дня смерти, потом ничего не было необычного.
31 авг 2004, 17:58
Мамочки!!! (с транслита)
31 авг 2004, 18:04
Могу только посоветовать на ночь читать молитву, хотя бы Отче наш, и сходить в церковь поставить свечки за упокой умерших.
02 сен 2004, 07:26
Согласна. Я когда начинаю чувствовать,что за мной кто-то наблюдает,или появляется страх,что кто-то стоит за спиной.Иду в церковь или ставлю свечку дома.У меня есть угол в доме,где стоят иконы и подсвечник(может он не так называется)с маленькой свечкой.
02 сен 2004, 10:56
есть вариант, который необязательно сработает. нужно все углы в доме либо обрызгать чистой (святой) водой. или просто сильно "прохлопать" (сверху вниз во всех углах громко хлопать в ладоши). потом руки обязательно вымыть... застоявшаяся энергия разгоняется, дом очищается.
01 сен 2004, 08:36
со мной такое было как только я вышла замуж.Явное присутствие кого-то в квартире.Дошло до того,что у меня начались истерики по этому поводу.спасибо мужу и моим родителям.которые не стали высмеивать меня,а нашли хорошего спеца,который помог со всем этим разобраться.Есть такое понятие у них,(спецов)как"подключка".Найдите хорошего Батюшку.лучше где-нибудь в деревне.чтобы освятил квартиру и помог Вашей семье.Удачи!очень понимаю Вас!Я сама чуть ч ума не сошла от этого.
01 сен 2004, 10:49
Поможет ли священник? Они тут католики, а я православная. Да и засмеют ведь! Хотя может и нет... (с транслита)
01 сен 2004, 12:20
Простите.пожалуйста,я сразу не заглянула в Ваш паспорт.А у вас никакой православной церкви рядом нет?не обязательно русской.
03 сен 2004, 10:07
Уверена, что в городе, где Вы живете, есть не только католические церкви :)
05 сен 2004, 20:11
в Норвегии есть тоже православная церковь, даже мы тут журнал такой читали однажды - русский православный, В Норвегии изданный. Так что поспрошайте, квартиру обязательно освятить, на себя заказать молитв за здравие. Хотя бы в Россию - чтоб там за вас прочитали. Если вы пишите, что православная.
04 сен 2004, 12:59
.......................
31 авг 2004, 14:40
Попробуйте освятить квартиру.
Маньячка
31 авг 2004, 16:26
Приходит девушка к священнику на исповедь. Разговаривают, а потом она спрашивает: -Батюшка, а что вы думаете относительно дополонений к комментариям протодьякона вестфессалийской церкви Фелофиларимона к третьей книге пророка Иеримии в комментраниях преподобного Аристофана Этимогейского? -Замуж, дура! Замуж!
01 сен 2004, 00:35
:-))))))))
31 авг 2004, 15:56
И еще дом у нас совсем новый, в нем до нас никто не жил, и не умирал. Может само место, где он стоит какое-то неспокойное? Но опять-таки почему такое вдруг "обострение"? (с транслита)
01 сен 2004, 12:59
Новый дом даёт усадку. Иногда это длится год-три. При этом могут возникать различные посторонние звуки, вызванные, например, незначительным смещением плит перекрытия, возникновением микротрещин вследствии возникновения напряжений в конструкции дома из за неравномерной усадки фундамента. Это обычное плановое явление. Просто надо немного переждать, и не паниковать и не беспокоиться. В новых панельных домах, например, зачастую, даже щели между плитами снаружи сразу не замазывают, просто затыкают пенополиэтиленовым уплотнителем, круглого сечения. А замазывают уже через год- два. Даже если дом монолитный, всё равно, пока не произойдёт усадка, возможно посторонние звуки. Не переживайте.
AD
AD
01 сен 2004, 16:13
Эх, народ тут с мистикой, "Truth is out there", а Вы так трезво и практически все разложили. Нет в Вас романтики! :-Р
01 сен 2004, 16:25
У меня романтики - на 10 ев.ру хватит! :)) Я хочу людей успокоить просто. Нервы надо беречь. Чужие тоже жалко. Тем более - ребёнок там...
02 сен 2004, 10:10
Дом у нас деревянный, тут каменных почти не строят, и ему около 7 лет (просто я написала "новый", в смысле, что до нас тут никто не жил). И музыка ведь все равно не включится :( от усадки... А сегодня ночью проснулась от стука, как будто кто-то в дверь или оконную раму постучал три раза. Я даже решила, что сосед пришел (3 часа начи!), проверила - никого за дверью нет. Могло и приснится, но такой реалистичный звук! Буду церковь искать. (с транслита)
02 сен 2004, 11:05
Деревянный? Тем более. Дерево вообще материал такой... А церковь искать ни к чему. Ну допустим, Вы бы были мусульманкой или еврейкой. И что? Вы бы искали мечеть или синагогу? А эти "нечистые силы" они прям очень разбираются в религиях, и "слушаются", да? ЛЮБОГО? И попа, и пастора и раввина? :) Тем более, Вы живёте в Норвегии. Какие у них там Боги "в силе" то? Центр музыкальный мог включиться отттого, что вы в пододеяльнике пульт ДУ от него забыли, и , ворочаясь, нажали кнопку. Или он на таймере был, или был сбой в электросети, и он из режима standby перешёл во включённое состояние.
31 авг 2004, 16:10
Освящения тут мало. Нужно молебен отслужить. Я помню подобную историю о своем новом доме рассказывал Кутиков (коллега Макаревича из "Машины времени"). И пока они молебен в доме не отслужили, не прекратилось.
31 авг 2004, 18:28
Это пройдёт! У всех когда-то бывают периоды ложной тревоги, страха. По своим собственным наблюдениям я пришла к выводу, что могу бояться ночью только, когда испугаюсь чего-то днём. То есть мой страх ОДИН. Я становлюсь в общем более трусливее, предусмотрительнее. И знаю, как с этим бороться. Днём "тружусь" над своим состоянием. Думаю только о хорошем, не смотрю новости. Говорят в йоге есть тренинг по вырабатыванию состояния счастья. Вы беременны и очень боитесь за малыша? Или я что-то не поняла...
31 авг 2004, 18:58
Да, за ребенка я переживаю. Но не до галлюцинаций же! Или правда я умом трогаюсь? Раньше у меня были случаи, когда страшно становилось без видимых причин, но это все последствия фильмов или чего-то увиденного ранее было, а теперь просто само собой началось! (с транслита)
31 авг 2004, 19:04
Галюны могут появиться из-за недосыпания. Но если Вы настаиваете на том, что что-то слышите, то тщательно проверьте ВСЁ! И спите с включёным ночником. У моей мамы прибило ветров дощечку на болконе. Так она создавала такой звук, как-будто летит вертолёт(когда ветер дул). Уже и соседи искали причину, пока не обноружили...
31 авг 2004, 19:15
молитесь и просите помощи и защиты у Бога.
Anonymous
01 сен 2004, 12:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6971628
31 авг 2004, 21:15
А Вы не смотрели в последнее время ужастики? Тут народ делился, что после просмотра "Звонка" спали со светом, и от тренькнувшего телефона в адреналиновую кому впадали...
31 авг 2004, 21:39
"Звонок" уже в прошлом :) А вообще, я специально не смотрю такие фильмы сейчас. (с транслита)
01 сен 2004, 16:33
Я смотрел недавно пародию на "Звонок". Фильм называется "Очень страшное кино-3". Супер! :) Просмотр этого фильма поможет тем, кто "очень сильно проникся" от просмотра "Звонка". :)
31 авг 2004, 23:37
Знаете, у меня такая мысль есть по этому поводу: У вас в семье все хорошо? Дело в том, что когда умерла моя мама, мне тогда было 16.5 лет,я испытывала жуткий стресс и шла по пути саморазрушения.Ну там алкоголь, наркотики, мужчины...Так вот, такое чувство, что от исходящей от меня негативной ауры, дом разносило на куски.Падала мебель, с "мясом" выдирались дверцы на ней, падала посуда, скрипели бетонные(!) полы, слышались голоса, и было невозможно находиться в квартире одной. Иногда даже гости остававшиеся ночевать чувствовали себя не по себе.Потом, когда жизнь вошла постепенно в нормальную колею все прошло. Постепенно сошло на нет. Так что я все приписываю собственной психике,отрицательному заряду так сказать. Может и у вас что то подобное? Подумайте.
31 авг 2004, 23:56
Да, в семье все в порядке, и постоянного негатива я не ощущаю, так, по мелочам, как и все. Сейчас вот опять за окном темно, муж с работы придет поздно, а дочку уже положила спать, и когда она уснет опять станет тоскливо, блин! Сижу в спальне и даже на кухню пойти боюсь! Ну что за детство!!! Блиин! (с транслита)
01 сен 2004, 00:41
Не детство. Понимаю вас. Слава Богу я с той квартиры сехала, а вы не можете переехать? Держитесь и не переживайте. Дальше просто страха это не зайдет. Ну подумайте логически: что с вами может случиться.? Да, жутко, страшно, но на самом деле то, дома кроме вас и ребенка нет никого. А все можно попытаться подбить под логическую базу. Ждите мужа, почитайте книгу, расслабьтесь.
01 сен 2004, 00:44
Ну все! Полтергейст какой-то! Решила лечь, не дожидаясь прихода мужа - в кровати спокойнее. И только залезла под одеяло, как наверху в гостинной включилась музыка! Слава богу в этот же момент вернулся муж, и сказал, что это просто компьютер рад его видеть! Если бы не это, описалась бы прямо в кровати! Что-то надо делать! (с транслита)
01 сен 2004, 00:48
Боже мой! Представляю, что вы испытали. У меня наверное волосы дыбом бы встали. Сходите в церковь, что ли...Только к этим, колдуньям всяким не надо-брехня все это. Поищите в поисковике в и-нете толковое что нибудь по этому поводу.
01 сен 2004, 01:16
Да я сегодня весь день в И-нете пыталась что-то найти, результат - одни ужастики! Правда есть и плюс! Проблема запоров (простите за откровенность), преследовавшая меня с нсчала беременности, отпала сама собой :) (с транслита)
01 сен 2004, 22:25
почитайте про инкубусов... (с транслита)
AD
AD
02 сен 2004, 10:53
Никогда о них не слышала. Пошла читать... (с транслита)
02 сен 2004, 11:25
Ага! Спасибочки! Я теперь и мужа бояться стану - вдруг это инкубус перевоплотившийся? У меня психика расшатывается с каждым днем все сильнее... (с транслита)
01 сен 2004, 01:16
Меня привезли из больницы от тяжелобольного племянника (32 г.) в его квартиру ночевать. Нас было трое на кухне. Мама племянника, её зять и я. Начало первого ночи. Кушаем, потому что они обратно едут в больницу и вдруг с таким грохотом в коридоре падает что-то тяжелое. Включаем свет во всех комнатах и нигде ничего на полу нет. Они уехали, а я осталась одна первый раз в его квартире. Жутковато малость было. А утром рано пью на кухне кофе (собираюсь сменить брата жену в больнице) и слышу что кто-то с другой стороны входной двери так скребется и рвет обивку и уж больно высоко и точно не кот. Приехали за мной и все вместе осмотрели дверь, но ни одной царапины не нашли. В этот день племянник умер. В день смерти мамы и отца как будто кто-то стал стучать в окно нашей спальни.
01 сен 2004, 11:31
Н-да, знаю тоже много случаев, когда смерть приходит. Ей нельзя открывать. Нельзя выходить и смотреть, кто это "стучится-скребется".
02 сен 2004, 10:18
Господи! Я сегодня ночью вышла проверить, кто стучал! Просто показалось, что кто-то стучал... Но я не уверена откуда шел стук, поэтому просто вышла из спальни и поприслушивалась, стук не повторился и я снова легла. Но дверь спальни-то я открыла! Что делать теперь? (с транслита)
01 сен 2004, 01:41
был здесь как-то пару месяцев назад топ про необъяснимое в нашей жизни. Я там много чего написала. На днях тоже был случай. Вечером я убралась на кухне, выбросила мусор, помыла посуду. Кухня чистая. Все легли спать. Утром, убегая на работу, мне мама и муж сказали, что "там мясо что-ли из холодильника натекло...вытри, когда встанешь, не вляпайтесь". Я встала, лужа приличная справа от ножки холодильника, в литраже - на стакан. Действительно, полузасохшая кровь. Вытерла. Залезла в холодильник посмотреть что же могло потечь. А течь-то нечему. Ну не было у нас в этом холодильнике ни мяса, ни рыбы. Никаких подтеков соевого соуса, никакого кетчупа или чего-либо, что напоминало бы кровь, в холодильнике не было. Все составные части и полочки чистые. Пол с вечера был чистым. Справа от пятна и слева было по 2 небольших пятнышка с пятирублевую монетку, будто следочки. Еще утром, когда моя дочка перелазила ко мне в кровать, еще не зная о том, что что-то натекло у холодильника, я обратила внимание, что одна пятка моей дочки будто в крови, с просони потерла пальцем пятку, вижу, что никаких порезов явных нет и уснула дальше. Потом меня разбудили, уходя на работу, родные. Мои домашние видели это пятно, все видели что это кровь, крови было явно не от возможного пореза, а значительно больше. Объясните мне, люди добрые, что это было????? Ладно бы я, засранка, не убралась на кухне с вечера, но ведь кухня только что не сверкала. Дочка ночью ходить на кухню не могла, ей только 2,5. Откуда появилось пятно на ноге моей дочери? Откуда столько крови на полу? Я объяснить не могу. Домашние мои разводят руками. Как ни странно, я довольно-таки спокойно отнеслась к этому. Ну, даже если полтергейст, что я могу изменить. Единственно, что я сказала мужу в тот день, что давно в Москве взрывов не было, и был взрыв на Каширке, а потом самолеты, теперь Рижская... Конечно, многое можно притянуть за уши, я не говорю, что это мне было "знамение на кухонном полу", но все-таки....откуда взялось это пятно?
01 сен 2004, 11:09
слушай, я просто в шоке каждый раз от твоих рассказов, Аллусь.:-( Вот уж точно колпак сорвать может:-(
01 сен 2004, 20:30
:-) :-) надеюсь, что я еще не произвожу впечатление человека со съехавшей крышей ;-) Лет в 20 я бы напряглась, а сейчас (скажу по секрету - ближе к старости)как-то равнодушно, больше чистый интерес во мне, хотя встретиться с кем-то посторонним в своем доме я бы не хотела.
01 сен 2004, 11:35
Напугали беременную до смерти:) А вообще, мне жаль, что мы с вами не в одном городе живем, я бы посоветовала женщину, которая может "посмотреть", что за сущности обитают в квартире. Мне такую одну сущность убрала из новой квартиры, и посоветовала из старой забрать своего домового. Он должен хозяином быть и сторожить дом от нечисти.
01 сен 2004, 11:39
Автор! Мы с вами соседи. Если есть виза в Россию, приезжайте, или возьмите тур однодневный. Я дам телефон женщины в Мурманске, вы вполне могли бы договориться с ней, а потом приехать на прием. Поверьте, она хорошо сечет в этих делах.
02 сен 2004, 10:23
Да я бы с удовольствием, но дочку каждый день надо в школу-из школы, да и с деньгами, если уж начистоту, совсем не важно последние месяцы... Но спасибо за предложение! Если доведет до точки, будет и денег не жалко. Я с вами свяжусь тогда, если можно. (с транслита)
02 сен 2004, 10:40
Да, я знаю, что с Норвегией у Мурманска довольно плотное сообщение. Кажется, автобус туда-сюда на день стоит что-то около 20-30 долларов, может, из Норвегии чуть дороже. А если на машине - так вообще чУдно. Я тебе помогу, если припечет. Встречу, дорогу покажу. Какой у тебя срок? На 5-ом месяце вселяется душа в ребеночка, может, с этим как-то связано? Только единственное (если надумаешь), постарайся приехать на выходные и заранее предупреди, чтобы я с Еленой договорилась. Вообще тетка классная. Сколько мне помогла - не описать. Особенно что касается детей. Старшенький в 1.5 года каждую ночь просыпался с истерикой, башкой о стену бился и невозможно было успокоить ничем!!!! К ней сходила, она объяснила причину, "поработала" с ним (она это делает на расстоянии), говорит, еще пару раз покричит, потом успокоится. Так и вышло! На новую квартиру переехали, тоже неладно было, она и с этим помогла. Вобщем, я у нее частенько консультируюсь по многим вопросам.
02 сен 2004, 10:47
Да, у меня как раз 5-й месяц! Только я думала, он там с самого начала с душой, читала, где-то, что вроде как душа его еще до зачатия рядом с родителями летает (приглядывается) :) А про автобус Вы правы, дешевле, чем на самолете, но мне же через всю Норвегию эать, даже не знаю, сколько дней, я умру по дороге (в туалет каждые 5 минут бегаю дома из-за беременности, а как в автобусе? Только памперсом спасаться :)) (с транслита)
02 сен 2004, 10:53
Вселяется на 5-ом. В мусульманской религии так же говорят - к 20-ой неделе душа приходит. НУ смотри, мое предложение остается в силе. Я там дописала еще в предыдущем посте.
05 сен 2004, 20:25
автор не мусульманка :-)
02 сен 2004, 10:51
Ой, как интересно у Вас дети родились! В один день! 18 августа в Вашей судьбе, видимо, красным обведен, раз детки так его облюбовали! Меня сейчас на мистику тянет, так я напридумываю причин такого совпадения! :) С прошедшими вас именинниками! (с транслита)
02 сен 2004, 10:56
Спасибо. Более того, у нас 18 число "заколдованное". 18-го августа ко мне муж выехал (он из другого города), чтобы жениться, 18-го августа наши дети родились, 18-го декабря мы поженились, но и 18-го числа умерли два близких человека. А еще у двух моих близких подруг дети тоже родились 18-го числа. правда, разные месяцы, но все равно.
02 сен 2004, 11:30
А сколько ее услуги стоят? И может она сможет на расстоянии дом посмотреть? Извините, если глупо, просто я в этом профан. (с транслита)
02 сен 2004, 15:08
Она берет 300 р. за консультацию (10 баксов), но если проводит лечение, то может быть и больше, но я не слышала, чтобы это стоило больше 30 долларов. Да, она, кстати, и целительница неплохая. Можно на расстоянии, но нужен подробный план квартиры, ваши данные (полное имя, желательно, которым крестили, и дата рождения) к тому же она может задавать вопросы уточняющие... Сказать бы, по телефону?
01 сен 2004, 17:01
А пока с горящей свечой обойдите все уголки дома(в углах задерживайтесь)
AD
02 сен 2004, 00:14
У нас дом старыи. так вот всегда кажется что кто-то идет по лестнице: паркетныи пол везде поскрипывает и лестницы. Ну ето такие своиства деревянных полов. А чтобы глупости в голову не лезли (я сама просто так боюсь спать в темноте) полезно на ночь книжки почитать, что-нибудь типа стругацких, или теорию комплексных функции :) (с транслита)
02 сен 2004, 10:32
И еще знаете, что. Недавно мы с мужем познакомились с семейной парой, он - целитель, или экстрасенс (в общем лечит без лекарств, энергией какой-то), и, кроме того, может видеть всяких духов и пр. аномалии. А жена у него русская девушка, говирит, что тоже открыла в себе способность чувствовать духов (но не видеть). Оба очень приятные люди, с женой мы сразу подружились, а он нас даже полечил (мужу действительно помогло). Так вот, как мне кажется, вся эта катавасия началась после их визита к нам, причем визит был просто дружеский - пивка попить, без всякой мистики, но друг в тот день слегка полечил мою дочку, и, может быть этой своей энергией кого-то "разбудил"? У них дома, как жена говорит, постоянно такая активность, но их это так не пугает, как меня (земного человека). Она мне предложила помощь, чтобы муж посмотрел, что тут у нас творится, но я уже боюсь, не получилось бы еще хуже. Кто посоветует, может согласиться? (с транслита)
02 сен 2004, 15:10
Попробуйте, почему нет?
02 сен 2004, 16:21
Может это они и пугают вас?
03 сен 2004, 00:50
По дому стучат ходят? Вряд ли. И мне кажется, они довольно положительные люди, понимают, что беременных пугать не надо. (с транслита)
03 сен 2004, 09:25
Странно, что всё это начало происходить после вашего контакта с ними...
03 сен 2004, 04:49
НЕТ!!!!НЕТ И ТОЛЬКО НЕТ!!!!Не хочу писать.иначе снова всё начнётся.гоните этих людей подальше!!!!!!!!
02 сен 2004, 15:50
Когда у меня родилась дочка и мы приехали из роддома начали странные вещи происходить в квартире. Конечно все можно списать на мою усталость в первые джни после родов, но: По ночам я все время слышала шаги и движение в комнате в которой мы с дочей спали (отличить шебуршание ребенка от каких-то других звуков, думаю, сможет любая мама). Частенько на кухне скрипели дверцы шкафчиков, потстоянно открывалась дверца, где стоит мусорное ведро и иногда из мусорного ведра вываливался какой-нибудь мусор на пол кухни...т.е, перелетев из ведра и через дверь Я НЕ ВРУ! Но самое непонятное было то, что в комнате , где мы с Полиной спали, я стала находить какие-то мусоринки-не мусоринки, не знаю даже какя-то желтая субстанция (если я ее брала в руки-она рассыпалась) Первая мысль была : мыши или...крыса. Но мне объяснили, что это желтое "нечто" на помет грызунов не похоже. По комнате тоже кто-то ходил, стали обои отклеиваться Вообщем ужас! потом прошло. А еще я писала когда-то на этом Форуме: дело было с моими родителями в их квартире ночью. Мой отец (абсолютный реалист и вообще очень серьезный человек) проснулся с матерью одновременно ночью от того что услышал что по кухне кто-то ходит и двигает табуретки, задевает мебель, открывает и закрывает балконную дверь (пишу и до сих пор мурашки по коже) Он схватих какой-то предмет (то ли вешалку, то ли линейку, короче, что первое подвернулось под руку в ночи) и бросился на кухню. Но, естественно на кухне никого не было, а звуки затихли. Вернулся в комнату и через какое-то время звуки возобновились. Дор утра родители просидели в квартире со включенным везде светом, потому что, сами понимаете, заснуть уже боялись :(
02 сен 2004, 18:01
А потом само прошло? Может и у нас пройдет. А мне сегодня ужасно хочется с этим "нечто" поговорить, спросит¨что-нибудь, но страшно начинать - вдруг ответит? (с транслита)
03 сен 2004, 09:24
Необязательно вслух говорить, попробуйте мысленно, слышала истории, что эти "духи" даже помогали...
03 сен 2004, 09:39
Да, прошло Слава Богу!
03 сен 2004, 10:13
У нас тоже такое было дома, когда мы ещё в Риге жили. Обычный панельный новый дом. Каждый вечер в одно и то же время в 9 часов и три минуты вечера в холле падали сложенные доски (ремонт тогда был в квартире). Папа уже эти доски и перекладывал и укреплял, а они все равно падали каждый день, пока их в дело не пустили :) А уж про то, что происходило и происходит в нашем родовом гнезде на Украине и говорить страшно.
03 сен 2004, 09:41
Прочитала и как-то жутко стало... У нас тоже такое было... У моих родителей...
03 сен 2004, 11:43
Попросите помощи у Бога. В молитве! И потом просто прикажите всякой нечисти идти вон из Вашего дома во имя Иисуса Христа! У моих знакомы была ситуация наподобе, когда они переехали. Молитва помогла. Может понадобиться повторить несколько раз. Главное - вера в Бога!
Anonymous
03 сен 2004, 12:50
Мне кажется вот эти ваши новые друзьйа что то вам сделали, им же надо деньги зарабатывать, перестаньте с ними общатьсйа, от таких нужно держатьсйа подальше, будьте осторожны,, йа Вам вполне серьёзно говорю, счастьйа Вам (с транслита)
03 сен 2004, 15:30
Слушайте, да вроде взрослые люди все. Палата номер 6. Имейте хоть каплю чувства юмора
04 сен 2004, 00:11
Я себя действительно пациентом ощущаю :) (с транслита)
04 сен 2004, 00:24
У меня дома тоже что-то подобное было. И не одна я слышала :-(. Я даже спать перебралась в другую комнату. :-(
04 сен 2004, 00:39
А я вот на работе если после семи одна остаюсь - вот скрипы и шуршание вокруг - ужас. Наверно призраки уволеных сотрудников бродят. А один раз сижу - 9 часов, все ушли давно домои, а у меня там что-то не получалось, и вдруг - звук осторожныи, ручка у входнои двери медленно открывается. беззвучно совсем. И входит нечто бесформенное, темное - уборсчица. Улыбнулась мне, посетовала что вот так поздо засиживаюсь (с транслита)
04 сен 2004, 13:45
мистика:-D
AD
AD
04 сен 2004, 15:26
Надо было молитву прочитать, она бы исчезла! Или кол осиновый в сердце воткнуть, если помрет, значит вампирша была! (с транслита)
05 сен 2004, 06:03
Я не знаю ни одной молитвы. Я обычно быстро осматриваюсь вокруг в поисках чего-нибудь тяжелого
05 сен 2004, 23:38
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325