Меню

Ищу песню!

AD
31 авг 2004, 20:00
Помогите, не помню как называлась песня!!! Англоязычная группа, парень пьет молоко, играет на гитаре со своей группой, а потом выбрасывает пакетик и тот улетает на тот свет, как ангел, с другим розовым пакетиком:)???
31 авг 2004, 20:11
"Coffee & TV" Blur
31 авг 2004, 20:17
Точно! Благодарюююю:)
31 авг 2004, 20:35
Coffee & TV Do you feel like a chain store? Practically floored, One of many zeros kicked around bored. Your ears are full but your empty, holding out your heart To people who never really care how you are. So give me coffee and TV, Be history. I've seen so much, I'm going blind And I'm brain dead virtually. Sociability It's hard enough for me. Take me away from this big bad world And agree to marry me. so we can start all over again. Do you go to the country? It isn't very far. Those people there won't hurt you 'cos of who you are. Your ears are full of the language, there's wisdom there you're sure, Til the words start slurring and you can't find the door. So give me coffee and TV, Be history. I've seen so much, I'm going blind And I'm brain dead virtually. Sociability It's hard enough for me. Take me away from this big bad world And agree to marry me. so we can start all over again.
01 сен 2004, 16:45
ага, этот клип выиграл какой-то приз, всех порадовал тот факт, что пакетик на небесах встречается с пакетиком-девочкой, который до этого машиной раздавило...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325