Меню

Жареный ноутбук.

AD
01 сен 2004, 00:29
http://www.mactime.ru/Environ/WebObjects/mactime.woa/wa/Mactimes?textid=1970 Читать туточки. И вот не верь после этого Задорнову, что Американцы тупые.
01 сен 2004, 00:38
нет слов... (с транслита)
01 сен 2004, 00:52
Тупее всех оказался "специалист". Внутри ноута не могло быть температуры 300 градусов, микроволны разогревают только то, что содержит жидкость - вода, жир и т.п. Поэтому, собственно, только экран и повредился. А вообще я при желании могу накидать сюда ящик подобных ссылок про аналогичную "тупость" русских. Или про то, как убивают за бутылку водки. Видимо, от немеряного ума.
Ню-ню
01 сен 2004, 00:57
Бывшая Родина в черных тонах?:-)
01 сен 2004, 01:43
А ты кого так испугалось, что сразу анонимно-то? ;) Или это у тебя она - "бывшая", да вдруг полузабытый квасной патриотизм в корме забурлил? У меня она как раз самая настоящая, вместе с гражданством и здоровым - подчеркиваю - патриотизмом. Без сравнений, кто сколько высушил хомячков в микроволновках, кто скольких священников убил топором, кто как кладет ноги на стол, а кто в какой угол подъезда ссыт в потьмах. Снисходительное ты наше.
01 сен 2004, 02:35
там вообще "трудности перевода":) в оригинале не микроволновка, а просто духовка - oven. Но всё равно тётка психическая:) 20 минут печь пластмассу в духовке и нюхать это... это сильно:)
01 сен 2004, 01:04
Да, все американцы тупые, а все русские (особенно чукотские) умные. Это аксиома. :-)
01 сен 2004, 01:14
Вау, какой резонанс то пошел! Ну извините, никого не хотела обидеть:), хотела приколом поделиться. А насчет чукчей, это-да, мы очень умные и хитрые аднака!
01 сен 2004, 01:15
Да никто и не обиделся, приколом на прикол, аднака! Только не забывайте, что форум также читают люди, живущие в Америке, и эти "шутки", перепечатанные в 20-й раз уже тут с жаром обсуждались. Не все придерживаются вашего мнения, то есть.
глупо
01 сен 2004, 01:20
Форум читают люди,живущие в Америке.Но они же русские,точнее российские:-)На своих же обижаться из-за сраной америки?????
01 сен 2004, 01:33
На каких, простите, "своих"? Людей, которые мыслят шаблонами, "как вбили, так и держится", которые сами иностранца в жизни в глаза не видели, и которые сами для себя являются пупом земли? Извините, но таких "своими" считать не очень-то и хотелось... А "сраная Америка" людям, живущим там, дала стабильную жизнь, и много чего ещё, что бы им, извините за выражение, "срать под себя". Они уважают ту страну, в которой живут, и этим они сами заслуживают уважения.
01 сен 2004, 01:21
Я прошу еще раз прощения у проживающих заграницей. Но я ведь не их ввиду имела! А таких знаете ли " махровых" америкосов. Которые кушают гамбургеры, натягивают на 62 р-р шортики и маечки в обтяг, уверены что США выиграли Вторую Мировую. итд.
01 сен 2004, 01:35
Да ничего, я тоже чукчей имела ввиду тex, которые гладят телефон и говорят "Телефона, телефона, а чукча кушать хочет". Приятно? ;-)
01 сен 2004, 02:11
Вот это да!:-О Может быть это шутка?;-)Что то трудно представить, что бы кто то комп в микроволновку засунул!:-)
01 сен 2004, 02:14
ага:) это ещё додуматься нужно:) а тётка, сволочь, так и не раскололась, зачем она это сделала... ещё и в сервис потом комп понесла:) вот охота была позориться:)
01 сен 2004, 02:19
Вообще, если представить такое в реале,там наверно вся мастерская в осадок выпала.:-):-):-)
01 сен 2004, 02:28
ага, представила:) мастера уже неживые от смеха, а тётка из сумочки пакетик достаёт, и что-то на стол высыпает: "Вот, голубчики, я и клавиши принесла":) может и правда, какой-то арт-проект, как там в комментах написали?:) один художник в 80-е запёк в печке свой Мак, и назвал это "Baked Apple", а тётечка решила повторить:)
01 сен 2004, 02:52
:-):-)Если это так ,то у нее точно с юмором все в порядке.:-):-)
01 сен 2004, 12:18
А может, это ребёнок её просто решил поиграть, засунул комп в печку, а она хотела приготовить ужин, включила печку нагреваться и... Я вот тоже никогда в печку не заглядываю перед тем, как её включаю. Так, через окошко посмотрю, а ноутбук у меня чёрный, его можно и не заметить... :-)
01 сен 2004, 12:45
Один американец задумал перекачать бензин из бочки в бак машины при помощи ПЫЛЕСОСА. Было это во времена, когда пылесосы были, как наши "Вихрь" или "Тайфун". У него два одинаковых раструба для всасывания воздуха и для нагнетания. Например, для покраски пульверизатором. НУ что могу сказать.. столб огня был метров 20, говорят...
AD
AD
01 сен 2004, 13:43
мдя... ну после того, как тетка сушила кота в микроволновке, а потом, когда кот, ес-сно погиб, выставила претензии фирме-производителю, что в инструкции не было указано, что нельзя сушить.... я ничему не удивляюсь у этих американцев...
01 сен 2004, 15:01
а моя любимая история, как тётка (американка, кто ж ещё? :)) намазала на хлеб противозачаточный гель, съела, естессно забеременела и пошла судиться:) её претензия состояла в том, что: аптечный ларёк находился в молле рядом с кондитерской лавкой... Улавливаете ход мыслей тётки??? она, типа, подумала что раз эти вещи продаются рядом, то и контрацпетивный гель нужно ЕСТЬ! О как! а если бы она презервативов купила? :) или шоколадную пасту... и запихнула бы её куда-нибудь...
01 сен 2004, 01:14
http://voffka.com/archives/003150.htmll Вот еще кстати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325