Меню

Вот и опять:-(

AD
01 сен 2004, 11:16
В Сев.Осетии(Беслан) террористы захватили школу. Такое вот у детей 1 сентября. А Иванов заявил,что все таки России объявлена война с невидимым противником.Какой уж невидимый:-|
01 сен 2004, 11:18
Ужасно, нет слов. Я только что смотрела эти новости. http://top.rbc.ru/index2.shtml
01 сен 2004, 11:23
Да блин,как представишь нарядных деток,праздник,блин,устроили:-|Где у нас милиция,которая све учебные заведения охранять должна????Только что в Вестях показали,к школе стянут ОМОН,СОПР и внутрение войска.Тучи вооруженных,где были раньше????????Как можно допустить,что детей захватывают во время праздничной линейки??????
Anonymous
01 сен 2004, 11:50
ну почему милициа "должна" охранять все школьные и дошкольные учреждениа???? Да еще кол-во ментов, необходимых для отпора террористов, обеспечить? Бороться надо не с внешними проявлениями болезни (терроризма), а с ее корнями, истоками... (с транслита)
01 сен 2004, 12:10
Милиции много и не нужно,чтобы не позволять разъезжать грузовикам с 25 вооруженными людьми в масках с гранатометом. Если не в состоянии бороться с корнями болезни,нужна хотя бы поддерживающая терапия, чтобы стойкую ремиссию обеспечить и рецедивов не создавать.
01 сен 2004, 16:12
а кто "должен"? бороться нужно по ВСЕМ направлениям. Пока власти не в силах придушить гадину, они должны, обязаны охранять граждан. А с корнями и истоками борются со времен Николая I. И как видите, всё впустую...
01 сен 2004, 16:34
На хрен нам вообще этот Кваказ сдался..Охраняли б границы...влезли:(
01 сен 2004, 16:45
Ошиба-аетесь! Это оказывается мы сами должны бдеть! "Одной из эффективных форм борьбы с терроризмом, как это ни банально звучит, является бдительность населения" - слова нашего Министра Обороны! :/
01 сен 2004, 16:48
Пора нам с работы увольняться,всем поголовно и вокруг школ -детских садов с автоматами стоять.Только кто нас кормить будет-может денег из казны МВД дадут?
01 сен 2004, 17:04
ок... интересно, мой прадед-махновец нигде берданку не прикопал? пригодится
01 сен 2004, 17:13
Самое поганое, ведь они того и добиваются (террористы) :(((
01 сен 2004, 17:02
Ничего кроме людких жертв Чечня не принесла России.Так с 19 века они и отбиваются, уже больше столетия.Они никогда не остановятся, пока не отдать им их независимость. (с транслита)
Смерть терорристам!!!
01 сен 2004, 12:20
Засунуть в одно место по гранате, к чеке веревочку, достаточную лишь для стоячего человека и пускать так стоят пока не упадут. А как упадут, так это их проблемы.
01 сен 2004, 12:24
Их бы сначала поймать:-|А там,можно и веревочку.
решпект
01 сен 2004, 18:17
Бог ты мой, откуда вы о таких изощренных методах знаете? :-0
01 сен 2004, 17:03
Бедные дети и их родители:( (с транслита)
02 сен 2004, 20:41
Уже отпустили 31 человек
01 сен 2004, 11:31
у меня нет слов, чтобы выразить все эмоции.......................
01 сен 2004, 12:37
страшно:-( очень срашно все это...
01 сен 2004, 12:44
1 сентября((((((
AD
AD
01 сен 2004, 12:47
Ужас:( Ужас:(И это те школы,которые перевели на усиленную охрану...Блин,чтоб им там наверху так же "хорошо"стало как нам!!!
01 сен 2004, 13:04
Требования выдвинули.Освободить задержанных. Жертвы пока только среди захватчиков и учителей.Зачем-то требуют прибытия Рошаля,он уже согласился.Детей что ли пожалели?
01 сен 2004, 13:11
Шуму больше.Рошаль-фигура международного масштаба.
01 сен 2004, 14:00
ужас, бедные детки
Anonymous
01 сен 2004, 14:24
Политика - никакая! Вот и бардак...
01 сен 2004, 15:36
Какой кошмар, детей в окна выставляют, ужас.
Бессилие - тяжелое чувство :-( Бедные дети и их семьи :-( Хоть бы все закончилось без жертв :-(
01 сен 2004, 16:09
Дети в окнах...У меня просто руки дрожат.:-((((
01 сен 2004, 16:13
Сейчас уж только бы без жертв среди детей:-|
01 сен 2004, 16:24
Вроде 15 деток отпустили...
01 сен 2004, 16:30
Да,а среди заложников 2 убитых и 2 раненых.А еще написано,что среди заложников грудные дети есть:-|: "Как только что стало известно, среди заложников есть грудные дети. Это малыши в возрасте нескольких месяцев, которых принесли с собой родители, провожавшие в школу школьников.-| "(с)
01 сен 2004, 16:33
Смотрите, какой ужас!!! http://www.strana.ru/news/225156.htmll
01 сен 2004, 16:37
Ненавижу,ненавижу,нелюди проклятые! Взять бы их отпрысков и за шкирку пред очи родителей под дуло автомата...
01 сен 2004, 16:43
Самое ужасное, мне мама говорит (она во Владикавказе живет), что у многих работников милиции-дети там!
01 сен 2004, 16:46
Интересно почему это дети милиции-это самое ужасное?На обычных детей наплевать что ли?
01 сен 2004, 16:51
Вы меня не поняли! Понимаете, что если у тебя ребенок там, и рука может дрогнуть, и нервы не выдержать!
01 сен 2004, 16:54
Мне их детей искренне жаль.ОЧЕНЬ жаль.Но менты сами виноваты.Я не буду вам рассказывать о взятках и "честной"работе милиции.Сами все знаете. Господи,только бы все закончилось без жертв!
01 сен 2004, 17:01
Естественно, что сами виноваты!!! А как это 20 человек боевиков легкой походкой через границу могут прошествовать незамеченными?!
01 сен 2004, 17:14
Какую границу?..
01 сен 2004, 17:23
Ну подумайте сами, какую
AD
AD
01 сен 2004, 17:29
А чего тут думать-то?.. Какую границу Вы имеете в виду?..
01 сен 2004, 17:33
Я имею в виду по крайней мере три границы (блок-поста): Россия-Грузия, Чечня-Ингушетия, Ингушетия-Северная Осетия
01 сен 2004, 17:41
Так и говорите... Границы между субъектами федерации по периметру не охраняются, они вообще не охраняются, блок-посты это не границы... А Грузия здесь при чем?..
01 сен 2004, 17:44
а Панкисское ущелье?
01 сен 2004, 17:59
А кто сказал, что они оттуда?.. Да и границы там нет никакой, физически невозможно все тропы контролировать...
01 сен 2004, 19:41
а кто сказал - откуда они? откуда конкретно? почему не из Панкисси, например... там несколько тысяч беженцев из Чечни живёт. И все мирные чабаны? :)
01 сен 2004, 19:45
Да даже если оттуда, они шастают туда сюда при полном попустительстве грузинских властей и невозможности нашим их отловить...
01 сен 2004, 18:04
;-) Вы просите меня объяснить Вам или спорите со мной? Если последнее, делать этого не советую, хотя бы потому, что я родом из Владикавказа и в том, что там происходит и как ДОЛЖНО БЫТЬ, смею Вас заверить, неплохо разбираюсь. А так как я сейчас очень переживаю в связи с происходящим, спорить категорически отказываюсь ;-)
01 сен 2004, 18:11
Тогда должны знать, что там обойти блок-посты, которые на дорогах стоят, как два пальца об асфальт... К чему эти разговоры о "границе", когда они толпами через пол страны в Москву легко добираются...
01 сен 2004, 17:56
Не Даже каменная стена не поможет. Раньше, казаки живой стеной были, теперь их ужо нет. (с транслита)
01 сен 2004, 16:33
Больше всего, если честно, сейчас боюсь, как бы наши спецслужбы сейчас чего-нибудь не учудили, типа газ пустить или что-нибудь подобное ;-(
01 сен 2004, 16:38
мне вообще кажется, что дело хрено закончится.
01 сен 2004, 16:43
Нет, надо опять с почестями в автобусах отправить в Чечню, да еще и денег дать...
01 сен 2004, 16:45
Там дети,дети,понимаете?! Тут не то что с почестями,с оркестром во главе с этим ВВП,надо автобусы отправлять.Лишь бы отпустили...
01 сен 2004, 16:51
Тогда были беременные и только что родившие
01 сен 2004, 17:14
Один раз уже отпустили, вот получайте по новой...
01 сен 2004, 16:50
Боже... Дети... Страшно-то как...:((((
01 сен 2004, 17:04
Не отпустили 15 детей,они сами спрятались и потом убежали.В Вестях сказали.
01 сен 2004, 17:15
По Западным каналам тоже сказали что дети убежали. (с транслита)
01 сен 2004, 17:13
Девчонки-москвички, ну чего мы ждем??? Давайте выходить на улицу! Я уже хочу плакат нарисовать!!!
AD
01 сен 2004, 17:43
И что скажем:-(С террором обычные граждане не справяться,нужны спецслужбы.
01 сен 2004, 18:04
Господи, да ничего говорить не надо! Просто выйти, и пойти всем к этому выблядку Путину! Как в Испании...Нас же скоро перебьют как овец. В школе уже произошел какой-то взрыв!!! Может я одна такая дура, но я сейчас пойду!
01 сен 2004, 20:00
Ну уж если идти,то всем вместе. Я могу. Когда и куда.? Надо чтоб заметили народу должно быть много. давайте как нибудь продумаем. Только что на нашей детской площадке в урне видили абсолютно новую игрушку.Вызвали милицию. Я ушла-не стала ждать. Вообщем надо действовать. Я-за. Толку только мало,Путинск далеко. Хоть бы Лужок внимание обратил.
01 сен 2004, 22:49
Я так никуда и не пошла,:( пришел мужи сказал, что у меня крыша поехала, предложил успокится, хотя сам уже на взводе! Какие же мы дураки!!!Идти придется, по любому, рано или поздно:(
01 сен 2004, 23:47
пойдёмте лучше кровь сдавать, что ли...
02 сен 2004, 00:02
у меня временная регистрация, мою немосковскую кровь не берут...
02 сен 2004, 00:14
ничего себе... а я если уйду с работы хотя бы в полвторого, а не в 3 ночи как вчера, попробую с утра заскочить в 40-ю на Касаткина.
02 сен 2004, 00:18
удачи:)
01 сен 2004, 20:05
Может я чего-то не понимаю, и накрутила себе лишнего, объясните тогда. К нам недавно переехали свекры . Папу устроили в ту-же школу, где учится наш старший сын, зам. директора по обеспечению безопасности ( с этого учебного года введена такая должность). Первое, что удивило, сказали выходить на работу 1 сентября!!! Т.е. только сегодня он начал изучать толком обстановку, возможности, планы школы и т.д. Еще утром я думала, как же так, ведь он должен обеспечить безопасность праздника сегодняшнего заранее? Ну ладно, еду домой, думаю узнаю, какие меры в связи с событиями приняты в школе. Я в шоке, они даже не вкурсе были!!!!!Понятно учителя, им не до прослушивания новостей, но ведь должны были сделать звонок в школу уж не знаю откуда - из МВД, ФСБ, или еще какой БББ.
01 сен 2004, 20:11
Столько времени прошло и никаких продвижений. Бедные детки,уставшие,голодные,наверное в панике.... Ужас! Нет слов!
01 сен 2004, 20:16
Сейчас в новостях сказали,что захватчики на связь вышли,переговоры ведутся.Но принимать еду и питье для захваченных отказываются:-|(ПИИИИИИИИИИИИП),там же дети!!!!!!!
Anonymous
01 сен 2004, 20:26
Не понимаю,почему требования захватчиков не выполняют? (с транслита)
01 сен 2004, 20:30
Чтобы они во вкус не вошли. А то так начнут все свои вопросы решать. Нельзя идти на поводу у террористов по первому писку.
Anonymous
01 сен 2004, 20:37
Ну можно сделать вид,что исполняют или пообещать и не сделать,ну провести какую то психологическую игру,блин,дети же,надо как то ситуацию разводить:-| (с транслита)
01 сен 2004, 20:41
Они еще требования не выдвинули.Пока только потребовали 2 президентов(Сев.Осетии и Ингушетии)и Рошаля.Все уже там.
01 сен 2004, 20:41
Детей держат отдельно от взрослых,выводят в туалет.Дали питье и воду,слава Богу!!!
01 сен 2004, 20:49
Как все это ужасно. Скинуть бы ядерную бомбочку на Чечню, а потом отдать им независимость. Пусть по расплавленной земле ползают. Скоты. Слезы стоят, как смотрю новости. Нам на выходные в деревню ехать с Белорусского вокзала(свекровь очень просила приехать) А я боюсь. Элементарно боюсь. А вдруг? Ведь еще одна шахидка где то на свободе гуляет. Страшно.http://forum.voffka.com/index.php?showtopic=1208&st=435&#entry33748 Почитайте. Тоже форум на актуальную тему.
01 сен 2004, 20:53
Думаю, что во все Чечне тоже найдется немало детей. А вы "ядерную бомбочку". :( Из-за сотни выродков вырезать всех, кто носит национальность чеченцев, так что ли???
01 сен 2004, 20:54
Да.
01 сен 2004, 20:56
А что потом мы удивляемся,что они с нами так????
AD
AD
01 сен 2004, 20:57
То есть вы лично сможете убить годовалого ребенка потому, что он чеченец, я правильно поняла?
01 сен 2004, 21:06
Они наших убивают? Вы как, готовы к тому, что сегодня ночью взорвется ваш дом, и вы будете лежать под завалами и слышать, как рядом стонет и умирает ВАШ ребенок? Я не хочу. После прошлых терактов я лечилась, и до сих пор не могу ездить в метро. Это нация паразитов. Может я радикальна настолько всвязи с последними событиями,но...да, я бы их с дерьмом смешала!
01 сен 2004, 21:11
Если убийцы ворвутся в мой дом, то я пристрелю (постараюсь по крайней мере) безо всякого зазрения совести. Но не пойду потом в семью убийц убивать их детей. Понимаете разницу? Иначе между вами и этими террористами нет никакой разницы. Вы считаете, что надо убить всех чеченцев. Они - что всех русских. Значит вы с ними совершенно одинаковы. :(
01 сен 2004, 21:17
Ага, давайте, будем добренькими, лояльными. А эти ... будут захватывать школы, взрывать дома, убивать. А мы будем вот так грозить наманикюренным пальчиком. У меня брат родной в МЧС работал и разбирал завалы на Каширке и Гурьянова. . Увидев все то что там было, вы бы поменяли мнение. И потом, вы говорите: если бы ворвались в мой дом... Они не врываются. Они исподтишка взрывают. И вы б ничего не сделали. Никого не пристрелили. А тихо склеили ласты под бетонной плитой. (Не дай Бог конечно)
01 сен 2004, 21:34
Теперь мне понятно, кто становится шахидками. Ваше счастье, что вы не родились чеченкой. Мне очень неприятно общаться дальше с человеком, который на полном серьезе высказывает такие мысли, как ваши.
01 сен 2004, 21:35
Не общайтесь. Я ничего не потеряю.
Anonymous
01 сен 2004, 23:24
Девушка, зря вы так, такое мнение у 25 % россиян. Хотя бы у Жириновского Из политиков.
02 сен 2004, 00:40
Не дай бог, но если бы что-то случилось с вашим ребенком. я думаю, вы пошли бы и убили и семью этого человека, потому как легко так рассуждать, пока с вами этого не случилось. У меня погибла однокласница при взрыве в метро, у нее осталось двое малолетних детей, на ее больной матери, и вы считаете, что это надо прощать? Я могу понять людей, которые мстят за гибель своих близких, и тоже пошла бы мстить. И вот поэтому нас и взрывают, потому что мы сидим и тихо радуемся, что слава богу, что не с нами это случилось, а когда случиться, то тгда уже позно будет, и как правильно ниже заметил Абадонна, у них нет этх поганых моральных принципов, поэтому они победят. Сейчас идет репортаж, с террористами удалось договориться передать еду для детей, вы когда-нибудь сидели в крайне нервном напряжении, под угрозой смерти и без еды и питья? вряд ли, а террористам по барабану, что эти дети не ели, а они ведь еще крохи. А это нормально, это по вашим принципам, прикрываться детьми или беременными женщинами. Зато мы такие великодушные, мы не будем опускать до их уровня. Клин вышибают только клином, иначе получается херня(протите мне мой французский) И еще по поводу Чечни, у меня есть несколько знакомых, которые воевали в Чечне, так вот это от людей, которые видели это все изнутри: ТАМ НЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ и женщин миртных тоже, днем они мирные, а ночью делают свои вылазки.
02 сен 2004, 00:53
Капуша, спасибо Вам за поддержку. А то я уже почувствовала себя почти Иродом убивающим младенцев. Закидали тапками. Тут на Еве принято видимо такие мысли высказывать анонимно.
02 сен 2004, 01:10
да не за что, я просто как вижу все это у меня в душе все сжимается, забыть не могу как бежали эти женщины беременные и с детьми-кулечками на руках, когда их выпихнули из атобуса, эти уроды и благополучно свалили к себе в горы, забыть не могу рыдающую мать моей однокласницы, которая сначала потеряла мужа(его убили 5 лет назад, заступился за девушку), она после этого вообще слегла, а потом дочь погибла, и остались эти бедные детки-двойняшки, которые в свои 3 года никак не могли понять, почему мама не приходит с работы и им не объяснить.
02 сен 2004, 08:54
Вот пожалуйста, "не буду убивать ребенка", в здании школы находятся женщины с грудными детьми, заложниками не передают ни еды, ни питья, ни лекарств, а чем кормить грудничка? если мама сама голодная, а как же медленно убийство, голодом и жаждой? , а малыши которые в первый класс пошли, сидят там голодненькие и без воды. У меня такое ощущение, что мы большая нация разпиздяев, которых в конце концов всех перережут, перевзрывают как тупых овец.
02 сен 2004, 20:22
ППКС
02 сен 2004, 00:29
Вы станете такой же шахиднкой.Они наших невинных, а мы ихних. (с транслита)
02 сен 2004, 00:42
Какое великодушие не опускаться до террористов, вы часом не правозащитник у чеченцев? Где вы живете, за границей? Поэтому так и рассуждаете, что вам этот кошмар не грозит.
02 сен 2004, 05:06
Пожалуйста, не надо меня обвинять в поддержке террористов.У мнея российское гражданство пока, поэтому неуместно заграницей в меня тыкать. Бороться надо с терроризмом , а не с мирными жителями. В Чечне проживает только две трети этнических чеченцев. Террористическая группа организовавшая захват школы в Северной осетии та же самая которая покушалось на президента Ирана в прошлом году, это даже не чеченская группировка.У терроризма нет имени,страдают от него только невинные люди, которые между прочем также проживаюти в Чечне.Не уподобляйтесь безмозглым животным. (с транслита)
02 сен 2004, 08:37
Я а не уподобляюсь животным, дело в том, что такие люди понимают только силу, иначе терр. акции будут продолжаться бесконечно, откуда у вас сведения, что там нет среди захватчиков не чеченцев, когда захватывали Норд-ост, там тоже не было этнических чеченцев? Вот потому что мы с ними миндальничаем, поэтому и сидим все в большой ж..... и трясемся.
02 сен 2004, 12:50
Нет там мирных жителей. Это точно. Абсолютно согласна с Вами по-поводу радикальных мер.
Anonymous
02 сен 2004, 12:46
"Мозгловатая" Saqa, с "пока российским" гражданством, вы сдрыснули из России, так имейте уважение к тем, кто остался в этой стране и разбирается в ситуации намного лучше Вас. Мы не можем ни спать, ни есть, нас не радует новый учебный год наших детей, пока осетинские дети страдают от выродков, а Вы, как последняя дрянь, обзываете форумчанок. ЗЫ. По отношению к Вам "сдрыснули" и "последняя дрянь" оскорблением не считаются. Я сказала.
02 сен 2004, 16:11
Пошла нах..серая тварь. (с транслита)
02 сен 2004, 18:25
Вам туда гораздо нужнее, судя по всему
AD
AD
02 сен 2004, 20:17
Как вам не стыдно ?Вы ещё оправдываете анонимов.
02 сен 2004, 20:19
Фу, фу, фу. Вы не похожи на человека.
02 сен 2004, 20:20
Вот это грустнее всего что люди не понимают что делают тоже самое.
Anonymous
01 сен 2004, 21:26
Непонятно только почему русских, россиян-немусульман тогда уж.
01 сен 2004, 21:35
Да как угодно. Это было для примера.
01 сен 2004, 21:41
Кстати, вот из-за того, что мы в неравных условиях - у них нет никаких моральных принципов, а у нас есть, мы и проиграем в результате... Я не только про Чечню, а про то, что происходит в мире...
01 сен 2004, 21:48
Да, в некоей мере. Зло творить всегда легче.:( Но не думаю, что вы согласитесь опуститься на уровень ниже животных, чтобы быть такими же "сильными".
01 сен 2004, 22:02
Если будет выбор...
02 сен 2004, 00:29
Какая разница чей ребёнок? Нужно уничтожать зло, а не мирных невинных людей. (с транслита)
02 сен 2004, 00:32
Согласна, возможно я погорячилась слегка. Но представляете, у меня растет сын, игде то в Чечне растет ребенок. И будет дальше война, и пойдут один на другого, и... кто кого? Как любая мать, я готова ради своего ребенка смести с лица земли кого угодно. А зло уничтожать...КАК? Бессилие и злость-первое что испытываешь от происходящего.:(
02 сен 2004, 00:49
Девчонки, успокойтесь!!! Надо протестовать, другого выхода у нас нет. Мы можем сколько угодно драть здесь глотку, но это глас вопиющего в пустыне, нас никто не слышит!!! Путину начхать на нашу боль, ведь его дочки учатся в Англии, куда 1 сентября терростристы не врываются. Этот выблядок ничего не может сделать, даже с обращением к народу выступить, тварь!
02 сен 2004, 05:13
" Как любая мать, я готова ради своего ребенка смести с лица земли кого угодно", именно, у какой-то женщины-чеченки может погиб ребёнок/муж в Чечне при бомбежке, вот таких и выискивают которые готовы всё сметать.Эти твари, выискивают тех, кому нечего терять. Это ужасно, агрессия, злость закрывает людям глаза, они уже ничего не видят , идут и взрывают. (с транслита)
02 сен 2004, 00:43
И еще раз повторю, слова моих знакомых которые воевали в Чечне, ТАМ НЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ
02 сен 2004, 05:15
Так они же воевали.У меня на этот счет немного другая информация. (с транслита)
02 сен 2004, 08:48
Для начала они туда ехали не воевать а поддерживать мир, а дальше...., вам бы хоть раз поговорить с такими людьми, но вы видимо общаетесь только с верхушкой интелигеннтными правозащитниками, а до простых ментов не опуститесь, не тот уровень. Или еще хуже начитались западной прессы. Хорошо, а информация от людей из красного креста вас устроит, информация РУССКИХ беженцев из чечни, вас устроит? Какая у вас информация, от чеченцев или от продажных правозащитников? Моя мама 20 лет назад ездила в командировку в Чечню, в Грозный, там уже тогда было страшно русской женщине одной ходить, там чеченские женщины, все без исключения, в далеком 82 году, ходили с ножами, а когда эта херня началась, то убивали русское население и насиловали всех руских девочек, просто вот так вот заходили в школу выбирали русских и насиловали, а это было еще в году 92-93. Зато мы великодушны, потому что кто так их защищает, тот же Ковалев, от них много чего имеют, и я глубоко уверенна, что если это коснется ЛИЧНО вас или ваших знакомых(не дай бог) то вы перемените точку зрения.
02 сен 2004, 08:59
Вы валите всё в одну кучу. Если пострадает кто-то из моей семьи, то ответ будет держать виновный, а не невинный человек. Шахидки и подобные ей думают точно так же как и Вы. У неё мужа или кого там убило, и всё, она кроме ненависти ничего не испытывает, для неё все враги, она идёт и подрывает себя вместе с НЕВИННЫМИ людьми. Она не идёт мстить тому, кто убил её мужа, она идёт убивать детй и невинных людей т.е. нас с Вами. Муфтий Чечни резко осуждает действия террористов как и мнногие другие люди там. Им хочется нормальной экономики и безопасности, а вместо этого ещё и их к тварям причисляют. Я ненавижу зло, но ещё больше ненавижу когда от этого страдают невинные люди. (с транслита)
02 сен 2004, 11:06
Это вам по телевизору сказали, здесь ниже давали ссылку, на то как реагируют чеченцы за рубежом. У вас похоже такая же точка зрения. И я не валю все в кучу, к сожалению так и есть, почитайте историю, как получилась такая нация как чеченцы, откуда они взялись. И даже в советские времена, да там была промышленность и все остальное, но работали там русские, а сами чеченцы скидывали своих детей в дет. сады, где воспитателями были русские и занимались своими любимыми делами, например делали бесконечные набеги на соседей, в ту же Осетию, наворуют баранов и живут так неделю, как еда закончилась, новый набег уже в другое место.
02 сен 2004, 20:22
Дети есть дети.
01 сен 2004, 21:13
http://www.geocities.com/chechenfighters/mudjahedeens.htmllНате, посмотрите, мочить козлов. Без жалости.
02 сен 2004, 11:41
Sorry, the page you requested was not found.
AD
02 сен 2004, 12:56
http://www.geocities.com/chechenfighters/mudjahedeens.htmll
02 сен 2004, 13:03
спасибо, не глядя на ссылку тыкала
01 сен 2004, 21:04
Выскажите свое мнение. Обойдется ли без жерт или нет? И обоснуйте,пожалуйста, ответ, почему? Есть ли шанс ?
01 сен 2004, 21:16
Нашли время для опроса...может еще ставки делать предложите...
01 сен 2004, 21:25
Я не опрос делаю и не ставки ставлю,просто не правильно выразилась. Очень переживаю за всех ,особенно за детей. Просто интересно знать как поступят,какие буду действия? Что бы не получилось как в Норд-Осте:-((((((((((((((
01 сен 2004, 21:49
а как ещё может получиться? Бандиты - смертники в поясах шахидов, отморозки и ублюдки. Это же не грабители в банке: дайте нам 200 млн баксов и вертолёт и мы никого не тронем... ЭТИ суки со своей жизнью уже считайте распрощались. На чужие жизни им плевать. На то что там маленькие дети и куча учителей-диабетиков и сердечников - тоже. Требование выдвигают заведомо невыполнимое: вывести войска из Чечни. Умереть и унести с собой на тот свет как можно больше народу готовы в любой момент. Но по-садистски этот момент оттягивают, типа "подёргайтесь, русские собаки". Можно только молиться всем богам, чтобы "наши" провели операцию с миинмальным числом жертв.... имхо.
01 сен 2004, 21:26
Почитайте информацию про статистику освобождений заложников по всему миру, начиная с 1970 года - много материалов на эту тему.
01 сен 2004, 22:00
Лучше помолитесь о детях!
Anonymous
01 сен 2004, 23:20
Ваши сами всех замочат. Газку напустят или что-то новенькое придумают, на 99% уверен.Очень жаль заложников.
01 сен 2004, 23:24
А ты интересно откуда такой выпрыгнул? А ваши недоумки давно видно в руки не брали вот ЭТО, когда решили с детьми воевать: http://www.kcn.ru/tat_ru/religion/islam/ulum_ad_din/
01 сен 2004, 21:48
Ужас :-( Искренне желаю чтобы всех спасли...
01 сен 2004, 21:51
А ВВП все в Сочи сидит??? (с транслита)
01 сен 2004, 21:52
Он уже прилетел, в самолете разговаривал с президентом Осетии, потом сразу же была встреча по разруливанию этой ситуации - прилетел днем.
01 сен 2004, 22:09
Ну слава б-гу,дольго же он летел,давно пора,такое творится... (с транслита)
01 сен 2004, 22:02
Какой кашмар! Слежу за новостями, но они отстают от ваших. Что-то изменилось? Кого отпустили? Говорят стреляли. Убили кого-нить?? Бедные дети, помоги им господи...((((
01 сен 2004, 22:09
Стреляли давно.Пока за последний час ничего нового.По данным с детьми обращаются терпимо.Дали попить и поесть.
01 сен 2004, 22:11
Спасибо за новость.
01 сен 2004, 22:04
да уж :(
01 сен 2004, 23:06
Ну вот,теперь от воды и еды отказываются.Нового ничего,требований пока нет:-(((( В полночь новое включение,напишу.
01 сен 2004, 23:18
А диабетикам вообще тяжело без лекарств. Вот измываются как. НЕлюди.
AD
AD
01 сен 2004, 23:14
Вот УРОДЫ.
01 сен 2004, 23:25
у нас в латвийских новостях: ,,Боевики требуют вывода российских войск из Чечни. Об этом говорится в записке, которую террористы выбросили из окна захваченной школы, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, что с такими же требованиями выступили террористы, захватившие театральный центр на Дубровке в 2002 году. Кроме того, боевики потребовали освободить бандитов, арестованных в ходе расследования обстоятельства нападения на Ингушетию в ночь с 21 по 22 июня.ИТАР-ТАСС утверждает, что у силовых структур была информация о возможности нападения на ряд средних учебных заведений города Беслан. Однако атак ждали в школах Пригородного района. В данный момент стрельба возле школы прекратилась, однако, по данным УВД города, захватившие школу боевики выставили на крыше здания снайпера. "В настоящее время беспорядочная стрельба, которая была слышна сразу после захвата школы, прекратилась. Однако они (боевики) выставили снайпера, который залег на крыше спортзала", — сказал представитель правоохранительных органов.,,
01 сен 2004, 23:35
Нет слов. Гребаные .... к детям в школу с гранатометами явились и пр.экипировкой.
01 сен 2004, 23:46
да дебилы просто. сегодня весь день ругаюсь, новости смотрю постоянно - всё надеюсь на лучшее, хотя сердце колет.
02 сен 2004, 14:14
Бедные дети,какой стресс и страх.Как страшно жить:-(
01 сен 2004, 23:28
ТЕРРОРИСТЫ, ЗАХВАТИВШИЕ ШКОЛУ В БЕСЛАНЕ, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НИКТО ИЗ ДЕТЕЙ НЕ ПОСТРАДАЛ, СООБЩИЛИ В УФСБ СРОЧНО БЕСЛАН /Северная Осетия/, 1 сентября. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС/. Начальник УФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев сообщил журналистам, что "в ходе телефонных контактов террористы сказали, что с детьми все в порядке и никто из них не пострадал". Ранее начальник аналитического управления Северной Осетии Лев Дзугаев сообщил ИТАР-ТАСС, что террористы вышли на контакт со штабом по мобильному телефону, переданному им ранее, и попросили воды и еды". --0--кф/кт 012145 СЕН 04
01 сен 2004, 23:34
Да это... будут сейчас из пустого в порожнее...
01 сен 2004, 23:36
изматывание... обычная тактика:(
01 сен 2004, 23:38
Да сами наверно голодные...Зверюги...
01 сен 2004, 23:39
они подготовились.... коньяк и шоколад "Алёнка", блять.... нет слов. простите
02 сен 2004, 00:45
Да нечего извиняться у меня в мозгу те же слова
02 сен 2004, 01:18
http://www.chechentimes.org/ru/comments/?id=20951
02 сен 2004, 01:30
вот суки....
02 сен 2004, 01:38
хуже
02 сен 2004, 01:39
Т.е. этот мудак оправдывает террористов, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
02 сен 2004, 01:55
гм... оправдывает... он сам террорист, это человек Масхадова. Другие его "люди" свободно разгуливают в Европе и Америке, как уважаемые - но несправедливо гонимые и обиженные русскими варварами сиротки. Ахмед Закаев, несколько часов назад дал интервью Deutsche Welle. Говорит - Масхадов ни при чём. Неделю назад - "самолёты вазорвали не чеченцы". (эскимосы, наверное). В прошлом году получил политическое убежище в Британии. За него хлопотала добрая Ванесса Редгрейв, на все заседания суда сопровождала, кашне поправляла... Ильяс Ахмадов ещё один тип. Вице-премьер Ичкерии, блять. Получил политическое убежище угадайте где. Кто у нас самый яростный борец с мировым терроризмом? И власти этих стран сейчас лицемерно названивают ВВП и шлют соболезнования и осуждения... гадостно-то как:(
02 сен 2004, 01:59
А ичкерия-республика виртуальная?я вот уже несколько лет понять не могу,с тех самых пор,как Масхадов нон-грата стал.И еще не понятно,все такие противники терроризма,а вот наших в Катаре осудили.И Россия попу не рвет,чтобы своих вызволить.Г-н Буш уже бы давно что-нить предпринял.
02 сен 2004, 02:02
ичкерия существует в их воспалённом мозгу... масхадов типа президент, шарится где-то в горах в вонючих норах. ахмадов вице, закаев эмиссар и главный по культуре, тот хер с сайта генеральный представитель в заруюежных странах... эти нелюди в человеческих условиях живут...
02 сен 2004, 02:06
Вот и я подумала,если такие смелые,фигли по заграницам тусовать?И как им политубежище дают,эти западные борцы с терроризмом?Или у них "права человека" превыше всего?
02 сен 2004, 02:13
а потому и сидят, что за шкурки свои поганые трясутся.
AD
AD
02 сен 2004, 11:46
Ну почему из защищают и России не выдают?????Потому что права человека у них.Когда удобно,лять.
02 сен 2004, 02:06
офф... всё, я домой. В ближайшее время спецвыпусков не ожидается.
Anonymous
02 сен 2004, 02:14
я вот думаю, что трахает Закаев эту престарелую никому не нужную дуру, вот она так и хлапочет
02 сен 2004, 09:54
А чем Вы от него отличаетесь? Вы сами призываете ихних младенцев резать, и оправдываете это тем, что это месть за наших, а они мстят за своих. Совершенно одиаково мыслите :-|
02 сен 2004, 11:27
Ну сейчас еще начнется разговор, кто первый начал. Со стороны всегда легко рассуждать. А взгляд изнутри не пробывали.
02 сен 2004, 11:44
Нет не пробЫвала, не могу ненавидеть детей.
02 сен 2004, 12:15
Придрались к ошибке? а вы знаете, что эти дети уже в 7 лет обучены владеть оружием, а в 12 убивать?
02 сен 2004, 12:32
Все поголовно?
02 сен 2004, 12:36
Да в подавляющем большинстве, звучит дико, но тем не менее.
02 сен 2004, 12:38
Ножик наточили уже?
02 сен 2004, 13:03
Тут такой момент еще.Что подрастающее поколение в Чечне-это дети войны,которая началась в 1994 году. Т.е. психика детей весьма своеобразна.Я лично противник того,чтобы поголовно всех уничтожать.Не вина этих детей,что вместо игрушек и парков с аттракционами их детство прошло в других условиях.Но результат может быть весьма непредсказуемым,увы.
02 сен 2004, 13:18
Тут я с Вами совершенно согласна,в том, что сейчас происходит не вина этих детей.
02 сен 2004, 13:26
Ну еще похихикайте, сшешно? Ну-ну?
02 сен 2004, 13:44
??????????
Anonymous
02 сен 2004, 17:58
Ха-ха, ИХНИХ:-P
Ну да,ну да
02 сен 2004, 11:44
Прости господи какая,"ихних". Вы сидите где сидится,а мы в своей стране сами разберемся.Вы,судя по всему,нашу страну на что-то променяли:-|
02 сен 2004, 11:51
Ну да,ну да написал(а): Вы,судя по всему,нашу страну на что-то променяли:-| Вашу страну? А какое отношение ко мне имеет ваша страна? И зачем мне ее на что-то менять?!
02 сен 2004, 12:18
Странно, вы же наверное бывшая россиянка, и Россия не имеет к вам никакого отношения? Ну тогда и зачем влезли?
02 сен 2004, 12:37
С чего Вы взяли, что я бывшая россиянка? А влезла потому, что дико читать, как взрослые тети призывают резать детей из страха, что эти дети тоже станут террористами.
02 сен 2004, 13:27
А кто вы тогда, японка? Даже если вы не россиянка, то выросли в советском союзе, как и мы все. И мне дико читать, что их, террористов, вы, мать, понимаете и оправдываете. И дело не в том, что они якобы родственники погибших(хотя возможно да, родственники погибших, таких же террористов), а в том, что это зомби у которых нет ничего святого, а вы их понимаете.
AD
02 сен 2004, 13:47
И что из этого следует? Что все кто вырос в СССР автоматически становятся русскими? Да и вообше к теме топика моя национальность не относится.
02 сен 2004, 13:52
Нет, не следует. Я этого не писала. слова русский и россиянин имеют разные значения. Вы наша бывшая соотечественница, но боль нашу понять не можете.
02 сен 2004, 14:01
Вы больны? Кого я оправдываю? Я против призывов мочить всех чеченов без разбору, а вот вы МАТЬ призываете резать их детей. Короче надоели Вы мне.
02 сен 2004, 14:08
Ну и слава богу, что надоела. Здесь же взрывают и захватывают наших детей. Зато в Японии все спокойно, без перемен
02 сен 2004, 14:14
Точно больны, я еще сомневалась до этого вашего поста, а теперь совершенно очевидно. Не напрягайтесь больше, читать ваши сообшения не буду.
02 сен 2004, 14:20
За отсутствием аргументов, вы сначала прицепились к ошибке, а теперь оскарбляете, ну что ж достойно.
02 сен 2004, 16:32
У Японии была Хиросима . Там достаточно пострадало невинных людей. (с транслита)
Anonymous
02 сен 2004, 18:15
Пёрл Харбор-тоже смерть неповинных людей,только американцы как раз и поступили в Хиросиме так,как предлагают те,кто жаждет всю Чечню вырезать:-(
02 сен 2004, 20:31
Вот зато теперь там все тихо, не лезут никуда
02 сен 2004, 20:40
Это не стоило таких жертв, могло и Рсоссию с лица земли стереть.
02 сен 2004, 16:34
Смерть невинны людей не имеет оправдания, а она считает что можно. Я тоже, как и Вы не понимаю призыва резать младенцев и стариков и ни в чём не повинных людей. (с транслита)
02 сен 2004, 17:06
Многие этого не понимают. Но когда человеком овладевает ненависть и страх (страх даже больше), то при неустойчивых моральных принципах во многих просыпается зверье. История, увы, всегда только подтверждает этот факт. :( Форум, как вижу, тоже. :(
02 сен 2004, 17:39
Нееее у нас устойчивые моральные принципы, поэтому мы опять это все проглотим, обвиним, наши спецслужбы, а не террористов, террористам объявим амнистию, и будем спокойно ждать следующего захвата или взрыва. Гуманные вы наши.
02 сен 2004, 17:46
Никто не призывает объявлять амнистию террористам. И уничтожение террористов вполне оправдано и правильно. Но именно ТЕРРОРИСТОВ, а не детей, проживающих горьким случаем на территории Чечни. Не передергивайте и прекратите истерику!
02 сен 2004, 17:56
под двумя последними словами подпишусь полностью. Не кому-то конкретно - а всем уже хватит истерить.
02 сен 2004, 18:01
Но амнистию объявят, И вы ошибаетесь, у меня не истерика, это у вас она, потому что это вы боитесь, боитесь, что если сейчас силой это решить, то будет хуже, как раз наоборот. Надо действовать конструктивно, а не разводить сопли. Террористы так и поступают, поэтому они сейчас и руководят ситуацией, а не мы, такие высокоморальные и душевные. Они уже добились нашего страха и понимают, что мы боимся идти на решительные меры, из-за страха перед мировым обществом и еще чем-то там. Вот и все, на этом спорить больше не буду, надоело объяснять одно и тоже.
02 сен 2004, 18:26
Капуша, так что же вы сидите на форуме? Вперед! Если вы считаете, что так легко можно идти и убивать. Но вы почему-то не идете, а именно устраиваете истерики здесь:(
Anonymous
02 сен 2004, 21:46
Давай, увесься гранатами и вперёд, убивай их детей!Хватит истерить.Оторви жопу от стула и сделай что нибудь,умная ты наша Капуша, не копайся.
02 сен 2004, 17:43
а нам ничего нельзя, ни мстить, ни защищаться, нам можно только "лежать-бояться", да жертвы подсчитывать от очередного терракта, да глотки рвать в пустоту. На силу, должна быть сила, иначе так все и будет продолжаться.
Anonymous
03 сен 2004, 01:10
потому что они такие же тупоголовые как и вы, ненависть глаза ослепила.
AD
AD
02 сен 2004, 17:45
Внизу фотки посмотрите, это тоже ни в чем неповинные дети.
02 сен 2004, 20:42
Вот именно, становятся такими же как и они.Никому не лучше от этого будет,только больше крови и ненависти.
02 сен 2004, 01:47
Вот это Д-А-В-Н-О они в руках не держали, а там как и у христиан не убей....: http://www.kcn.ru/tat_ru/religion/islam/ulum_ad_din/
02 сен 2004, 01:28
5 минут назад пришло: РОССИЯ * СЕВОСЕТИЯ * РОШАЛЬ-1 * #Доктор Рошаль вышел на контакт с террористами, работа началась - начальник управления ФСБ по Северной Осетии# БЕСЛАН (Северная Осетия), 2 сен - РИА "Новости". Доктор Леонид Рошаль вышел на контакт с террористами, сообщил журналистам начальник Управления ФСБ по Северной Осетии Валерий Андреев. По его словам, работа началась. Самое важное - спасти жизни детей, подчеркнул Андреев. Ранее террористы выдвигали требования о встрече, в частности, с Рошалем. Врач прибыл из Москвы в Беслан в среду. -0- 02/09/04 01:22 Леонид Михайлович, пожалуйста....
02 сен 2004, 06:34
Боже, какие ТВАРИ, они детей в окна выставили, что бы не стреляли!Только на секунду представила себя на месте родителей! КОшмар, до чего ети твари дожили!БУдем верить, что дети не пострадают и все обойдется!
02 сен 2004, 09:47
Что нового?
02 сен 2004, 09:57
Никаких, детям дают только воду и находятся они отдельно от взрослых. Боже, спаси и сохрани всех невинных людей. Смотрите и читайте информация в тексте и видео: http://top.rbc.ru/index2.shtml
02 сен 2004, 11:29
Раз уж личности захватчиков установлены,почему бы не наведаться к их родне и не пригласить проехаться?Особенно стариков и детей.Никому не желаю зла,но тут уж выхода не оставляют.
02 сен 2004, 11:58
Ой девочки... Я как представлю, что это могли быть дети каждого из нас... Выть от бессилия хочется...
02 сен 2004, 12:19
Именно от бессилья и это ужасно
02 сен 2004, 12:07
Вот сказали,что "отрабатываются родственные связи для дальнейшего воздействия на ситуацию".
02 сен 2004, 15:25
15:18 (Беслан, собкор. "Yтра" Олег Петровский) Несколько минут назад на территории захваченной боевиками школы прогремели 3 взрыва. Возможно, боевики выкидывали из окон учебного заведения гранаты.
02 сен 2004, 15:31
Там пишут еще что терористы сами сказали что хотят все решить переговорами. Йа стала надеятся , может обоыдется кучу денег затребуют, самолет ну и понытно дла проформы свободу Чечне(коя им собственно до фени). (с транслита)
Anonymous
02 сен 2004, 16:57
ОСВОБОДИЛИ ТРЕХ ЖЕНЩИН С ГРУДНЫМИ ДЕТКАМИ.....Может лед тронется... (с транслита)
02 сен 2004, 17:03
Дай Бог,не последние!!!!!!Пусть это будет только начало.Блин,маленькие,плачущие.В больницу повезли.
02 сен 2004, 17:05
Сейчас по СНН показали, как солдат ребятеночка месяцев 9 вынес, не могу, реву.... (с транслита)
02 сен 2004, 17:06
Слава богу, может и дальше все пойдет на улучшение.
02 сен 2004, 17:14
26 ЖЕНЩИН ОТПУСТИЛИ!!!!Только что сообщили.
02 сен 2004, 17:21
Сейчас говорят только о 3
02 сен 2004, 17:23
только что читала на РБК , что уже 12.
AD
AD
02 сен 2004, 17:32
Ага, сейчас сказали про 26. Информация просто противоречивая.
02 сен 2004, 17:24
да, 26 женщин и детей в общей сложности. Там Аушев разруливает сейчас...
02 сен 2004, 17:26
http://images.newsru.com/pict/id/large/683683_20040902171146.gif
02 сен 2004, 17:36
От таких фотографий я плачу. Не могу понять людей, которые вот так легко могут взять в заложники ни в чем не повинных ¨детей:( Кошмар.. (с транслита)
02 сен 2004, 20:39
В этом списке столько малюсеньких деток: http://top.rbc.ru/index.htmll?/news/incidents/2004/09/02/02185048_bod.shtml И против таких идти с оружием в руках?! Этих тварей лишили мозгов и превратили в человекороботов - уничтожителей людей от мала до велика.
02 сен 2004, 18:14
РАССТРЕЛ ЗАЛОЖНИКОВ! Какой ужас!http://www.voina.ru/ (с транслита)
02 сен 2004, 18:28
Надо действовать!,а то там потихоньку всех перестреляют :-(.
02 сен 2004, 18:47
Они детей пока не трогают,а если сейчас штурмануть-дети погибнут.
02 сен 2004, 18:49
Вряд ли штурм начнут раньше, чем на третью ночь. Но если ничего не изменится, то вряд ли обойдется без штурма. :(
02 сен 2004, 18:58
Да я тоже думаю,без штурма никак.Но может они до штурма детей побольше выпустят?Надеюсь.
02 сен 2004, 19:00
Дай Бог...
02 сен 2004, 18:31
суки конченные...
02 сен 2004, 20:44
Вроде освободили 31 заложников
02 сен 2004, 19:10
Черные обезьяны, презренная шваль, воюют против детей...
02 сен 2004, 20:35
В инете давно уже висит инфа про растрелянных заложников,а по телевизору почему-то не говорят.Говорят"нет точных сведений".
02 сен 2004, 20:43
Дайте ссылку.
02 сен 2004, 20:46
http://dni.ru/news/russia/2004/9/2/48733.htmll
02 сен 2004, 20:44
потому что нет точных сведений.
02 сен 2004, 20:45
Где? Сказали что 31 заложников освободили
02 сен 2004, 21:03
Ссылка выше.
AD
02 сен 2004, 21:31
Ужас, список освобожденных одни малыши, 2002-2004 http://www.utro.ru/articles/2004/09/02/346656.shtml причем у одного из 2004 мама осталась там с 2 другими детьми. Хотя у некоторых кто чуть постарше тоже мамы не написаны, наверное тоже остались, или они с папами приходили, а те уже в числе тех 15. Бедные на фотографиях все голые, замерзшие наверняка в штаны понаделали. Может потому их эти дебилы и выпустили - чтоб не воняли, хорошо хоть поубивать не додумались чтоб мороки меньше было.
02 сен 2004, 21:34
Люди,как страшно:-(Как страшно за детей:-(Да поможет им Бог!
02 сен 2004, 22:06
Они выпустили только детей до ДВУХ ЛЕТ! Они звери,даже воду не берут для детей:-(:-(:-(
02 сен 2004, 22:29
Ну потому что те плачут и писают, и главное - не боятся потому что не понимают что проишодит, т.е нееффективно, только мешают (с транслита)
02 сен 2004, 22:42
А по телевизору журналист сказал,что люди "любопытничают" и теперь народ от телевизора не оторвать:-|,а почему не подумать,что мы просто переживаем за детей:-(
02 сен 2004, 23:42
Потому что некоторые именно любопытничают.
02 сен 2004, 22:40
Как ни жестоко-лучше уж хоть до 2-х лет,чем вообще никого.И я думаю не из человечности,а потому что от маленьких шуму много.
02 сен 2004, 22:44
Конечно хорошо,но это совсем крохи,их вчера надо было отпустить и хоть бы до 4лет.
02 сен 2004, 23:54
сейчас эксперты два из разных стран сказали одно и тоже, отпустили потому что таким количеством тяжелее управлять, допустим один захочет в туалет, то захотят сразу все, при таком количестве им не справится, вот и отпускают, тех с кем тяжелее, т.е. самых маленьких. Им обоим был задан вопрос: То есть о гуманности поступка тут не идет речь? Ответ: Нет, это циничный расчет.
02 сен 2004, 22:45
Одна из освобожденных мам вернулась обратно в здание школы, потому что её выпустили только с одним ребенком, а двое детей остались там. Ужас........Переживают люди и волнуются независимо от страны проживания, а не любопытничают.
02 сен 2004, 22:51
Вот я сижу и банально плачу:-(,дети это святое,ну как можно,ведь не может быть войны с детьми:-(
02 сен 2004, 22:57
Ну надо же такое сказать от любопытства не оторвать от телевизоров. Это про по телевизору журналист сказал. Удивляюсь таким словам. Это ж не шоу и никто не застрахован от таких ситуаций. Внук у меня такая же крошка.
Чечня
02 сен 2004, 23:08
В Чечне погибло 42.000 чеченских детей от рук русских убийц.
Россия
02 сен 2004, 23:22
А какую часть из этих 42000 свои поубивали?????Давайте не будем.....
02 сен 2004, 23:29
Ну и какую?
Россия
02 сен 2004, 23:32
Вопрос был задан явно не японским подданым:-)Ошиблись,девушка.
Anonymous
02 сен 2004, 23:34
Так это вы безумных постов во всех темах настрочили?
Anonymous
02 сен 2004, 23:51
действительно,Херней кокой-то занимаются.Бездельницы! Смотрят телевизор и тутже, пишут что увидели.
Anonymous
02 сен 2004, 23:57
Про 42 000 по телевизору не говорят.
03 сен 2004, 00:30
Ссылочку плиз на мои безумные посты :-)
AD
AD
Anonymous
03 сен 2004, 01:12
Это не она. Держи свою херню при себе тупоголовая бараниха.Мало что ли вас резали?
Чечня
02 сен 2004, 23:31
Чего не будем? Ты там была чтоль?
Россия
02 сен 2004, 23:34
Достаточное количество погибло от рук своих.Знакомые ингуши из Грозного потеряли часть семей от рук СВОИХ.Очень много знаю тех,кто бежал оттуда от СВОИХ.Только потому,что не захотели воевать против России.
Anonymous
03 сен 2004, 01:14
Твои-мои. О людях подумай, тупоголовая.Русские их порезали, теперя они режут вас, как баранов.Давай теперь их, потом они нас и так далее, пока всех вас не вырежут. (с транслита)
03 сен 2004, 01:24
Да. Тут в америке знакомая семья. Она лезгинка, муж ингуш. Высокообразованные люди, между прочим, у нее ученая степень. Уехали еще 92 году именно потому, что не захотели "резать русских". Вначале в Россию, потом в США. Кстати, очень переживают за эту ситуацию. Она ко мне вчера приходила, ее прямо трясло, как так можно.
02 сен 2004, 23:36
вот и серый шепоток из серии око за око. откройте отдельно свою тему и пукайте там под серыми никами.
Anonymous
02 сен 2004, 23:48
Извините, что тоже серый, но... Вы знаете о детях, которые уже в детстве дали себе клятву мстить, которые вырастут такими же шахидами... Понимаю, что это довольно глупые рассуждения, но все время мечусь между муками совести и личным опытом... видишь маленьких детей лет семи-восьми и уже нет сомнений, чем они будут заниматься, когда вырастут. Это страшно. Может, Вы разрешите такие вопросы?
03 сен 2004, 00:07
Месть пока ни до чего хорошего не довела.
Anonymous
03 сен 2004, 00:13
И где мы такие хорошие живем? Что то в паспорте не вижу. Наверное не в Москве? И не в Беслане? Ине в Воронеже и не в Кисловодске? Короче там где тихо, и не убивают. Сидишь и каркаешь: Мир вашему дому...Собака.
Anonymous
03 сен 2004, 01:16
месть русских к хорошему доведёт? почитайте топик. вы такие же кровавые убийцы.сколько ненависти.
Anonymous
03 сен 2004, 01:15
Отдайте Чечню чеченцам, вопросов меньше будет, а пока платите цену своими сыновьями .Нужен вонючий кусок земли? Плати.
03 сен 2004, 01:28
Им отдавали Чечню. Только она им (тем, кто сейчас проводит террор и больше всего вопит о своей освободительной борьбе)оказалась не нужна, так как работать и восстанавливать страну не захотели. А вот набеги, разбои и взятие рабов стало главным занятием. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325