Меню

Террористы подготовили для России еще 8 смертниц!

AD
02 сен 2004, 12:03
Восемь террористок-смертниц в настоящее время прошли подготовку на террористических базах, и ожидают отправки в Россию на территории Турции, пишет газета "Известия". С чем я собственно всех нас и поздравляю... :( Беспредел.... :( Зато день города никто не отменяет... Наверно надо веселиться?!
02 сен 2004, 12:05
я честно ваще в шоке (я про День города!) как удержать ребенка дома!?
02 сен 2004, 12:12
Да никак! На это и весь расчет! :(
02 сен 2004, 12:20
Отправьтесь куда-нибудь на природу всей семьей...
02 сен 2004, 12:13
скорее всего в день города ничего и не будет,в смысле терракта,а вот чуть позже ...
02 сен 2004, 12:23
ППКС... Но дело ведь и в этических соображениях... Тут убитые и раненые после террактов на Каширке, падения самолетов, Рижской... Там - захвачены дети... И только Москве все пофиг... Москва будет праздновать... Пир во время чумы... :-|:-|:-|
02 сен 2004, 12:15
Думаете,только 8????Сомневаюсь. Вообще-то город,хотя бы на праздники закрыть могли бы.Питер на 300-летие закрывали.Хотя да,что-то я размечталась.Там же г-н Буш приезжали.А тут вопрос о нашей безопасности,на фиг закрывать? Вот помню на 850-летие закрывали город на въезд,кроме очень важных случаев. И когда мы школу заканчивали,выпускные вне и гуляния по Москве в принципе не были разрешены.А тогда шла только первая война.И террактов не было.
02 сен 2004, 12:25
Нет, ну это же официальная версия... Типа чтоб народ не пугать... Естественно больше........
02 сен 2004, 14:06
Я лично не куда не пойду (Я про день города говорю) Нафиг надо лишний раз свою жизнь подвергать опасности. Они как раз и ждут эти толкучки. О каком веселье идет речь, если столько людей погибло, за прошедшую неделю.
02 сен 2004, 14:42
О том и речь... :(
02 сен 2004, 14:44
Это "Известиям" сами террористы сказали? Дескать, ловите наших смертниц на самолетах из Турции. Ню-ню. Девушки, хватит уже нагнетать ситуацию. И без того она поганая. А вы сидите и друг друга заводите еще больше.
02 сен 2004, 15:00
А вы какого хрена, простите здесь делаете????? Вам, я так понимаю, все пофигу... Ну так идите мимо, готовьтесь к празднику...
Anonymous
02 сен 2004, 15:03
а вы к празнику не готовитесь, зато доведёте всех и себя до истерики.ну и хули толку от ваших прчитаний?
02 сен 2004, 15:12
Я здесь, если Вам не понятно, общаюсь в форуме. Если Вы хотели услышать только "охи" и "ахи" в своем топике, то Вы - идеалистка. Мне не все равно, что происходит с захваченными людьми в школе, например. Я внимательно слежу за событиями и переживаю, как и многие. Но Вы, в частности, создаете истеричную ситуацию среди других форумчан, нагнетая без конца обстановку. Люди со слабой психикой уже, наверно, заперлись дома и боятся нос высунуть на улицу благодаря Вашим, в том числе, постам. Хорошо, если их это убережет. А если именно их дом подвергнется (не дай Бог) терракту? Кто виноват будет в том, что они дома сидели? - Вы и те люди, которые вместе с Вами или отдельно от Вас "заводили" всех.
02 сен 2004, 16:30
А грубить то зачем? И топики множить - у Вас всё в порядке???
Крик души
02 сен 2004, 15:02
Почему вся Испания вышла под дождём, в едином порыве, против террора на улицы? И требовала правительство усилить меры безопасности и ужесточить контроль! Сколько нас надо взорвать,чтобы мы начали чесаться?
02 сен 2004, 15:08
Потому что там демократия, а у нас тоталитарный режим, мы уже давно живем в лагере. Никто не смеет пикнуть против Путина...что там происходит в Осетии, на самом деле, один Бог знает. В Москве вообще люди какие-то отмороженные, все живут в своих капсулах, меня не тронули, а на остальное наплевать:(
Как вчера хорошо сказали в программе Время, терроризм в тоталитарном обществе смысла не имеет. Терроризм - беда демократии.
Крик души
02 сен 2004, 15:22
Но ведь мы уже однажды жили в тоталитарном государстве.Были лагеря, расстрелы, тюрьмы,но терроризма не было!
02 сен 2004, 15:34
так ведь трогают. но все равно молчим.
AD
AD
02 сен 2004, 15:24
Сегодня на "Серебряном дожде" в программе г-на Соловьева что-то говорилось об какой-то акции протеста... похожей на "белый платочек", только ленточки черного и красного цветов...
Крик души
02 сен 2004, 15:32
жаль Путин их не заметит
02 сен 2004, 15:32
смешно.
02 сен 2004, 15:49
Ой как я с вами согласна. Да вся Испания ревела, молодцы они, что устроили государственный переварот. А у нас что? В марте все поперлись голосовать за кого? Причем у всех отмазы были таковы. Будет подтасовка, типа мой голос ничего не изменит. Большинство так думало. Когда был захват заложников на Дубровке, они хотели Путина, с ним вести переговоры. А он где он был "М,,,,,".
02 сен 2004, 19:27
Как-то это им не помогает от басков нифига. Кстати, баски обычно предупреждают, где чего подложат. БлаХгородные, типо.
"Не читайте советских газет...". Либо это утка полная, либо реальность гораздо суровее, о чем Известиям уж точно никто не скажет.
Злая
02 сен 2004, 15:32
Надо вообще закрыть город от всех въезжающих хачей. И всех их за 101 км. А особенно тех, кто легально в Москве живет и жирует., А сами мы мер никаких не принимаем, только вопим на каждом шагу. Сами все для них леголизовали. Распустили блин всех. Сталина бы сейчас.., быстро порядок бы навели., правда сами бы пострадали, но и порядок бы был опять лет на 50... А сейчас одна болтология. Какие нахрен, у нас спец-службы??!! В каком месте?
Anonymous
02 сен 2004, 15:49
въезжающие хачи не страшны, страшны те, которые уже по 10 лет в Москве в диаспорах живут
Злая
02 сен 2004, 16:03
Да, это верно.
Феликс
02 сен 2004, 16:04
И что, лучше расстрелять 10 невиновных, чем упустить одного шпиона? Нет уж, проходили.
Anonymous
02 сен 2004, 20:47
Да русских никого не осталось, если всех выселять в Москве никого не будет.
02 сен 2004, 23:59
с диаспорой чеченской,той что в москве,провести переговоры.еще один взрыв и всех нах из Москвы,в чечню родимую.они обязаны помогать своим соплеменникам,не будут их самих прибьют,так что не без их участия и пособничества происходят все терракты в Москве.
02 сен 2004, 16:19
Получена информация из источников, заслуживающих доверия, о том, что в Москве на данный час находится минимум 20 террористов - смертников и запланирован ряд крупных терактов на период этой недели, пик приходится на выходные (день города). По возможности, надо исключить посещение метро, обществ. наземного транспорта, кафе, торговых центров, рынков, а лучше вообще на время уехать из Москвы. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Источник:http://forum.voffka.com/index.php?showtopic=1208&st=750
02 сен 2004, 16:24
Форум - это не источник информации. Откуда сведения то? Очередной массовый психоз? Помните,было уже весной, что крупные магазины типа МЕГА или АШАН взорвут, всем дома сидеть.
Anonymous
02 сен 2004, 18:52
Мне муж тоже самое сказал, он работает в органах и им кое-какие сведения все же сообщают. Тоже просил меня с ребенком из города уехать для безопасности.
тоже жена
02 сен 2004, 18:58
А телевизионщикам об этом ничего не говорят? Мне муж ничего не говорил об этом, а на тв всегда узнают раньше, но не говорят об этом во всеуслышанье.
02 сен 2004, 16:27
Вы бы ешё удафф.ру привели в пример. (с транслита)
02 сен 2004, 18:41
Да ради Бога, вон еще топик на эту тему открыт, и там та же инфа.
Anonymous
02 сен 2004, 18:44
А дома жилые, думаете, взорвать не смогут? Опасно везде! :((
02 сен 2004, 16:38
Кста, основной вид прибытия этих обезьян-поезд, самолет, авто. По-моему, пора что-то визовой службы вводить для тех кто едет оттуда. К кому, зачем, цель приезда. Мало-мальский из-за продажности мусарни, но уже отбор.
AD
AD
Anonymous
02 сен 2004, 17:50
http://www.kavkazcenter.com/ Можете здесь узнать о чем и как думают наши враги.
02 сен 2004, 20:48
ссылка не работает
Anonymous
02 сен 2004, 22:44
Че вы брешете все работает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325