Меню

Для информации

AD
Anonymous
02 сен 2004, 16:06
Возможно это поможет... Сейчас по личным каналам сообщили: есть информация ФСБ о 20 террористах-смертниках, въехавших в Москву для проведения террактов на День Москвы. Нам рекоммендовали на выходные покинуть город. Пересылаю не для того, чтобы посеять панику, но делюсь инфо...
02 сен 2004, 16:11
вот блин! а это точно?
02 сен 2004, 16:45
Вы гарантийное письмо хотите от террористов или ФСБ? Или от анонимуса? И так понятно, что ситуация тревожная. Массовых гулянок лучше избегать, но на работу - хочу я этого, или нет, ездить придется. А я провожу 50 минут в метро утром и 50 вечером. И так уже косяка давлю на всех
02 сен 2004, 16:14
спасибо за предупрежедние, но лично я думаю, что это нагнетение обстановки. Ни в коей мере не хочу вступать в спор, просто интересно, если эти каналы ФСБ в курсе их приезда, то зачем пустили?
Автор
02 сен 2004, 16:25
Всякое бывает, сами знаете. Между прочим, наши "органы" были в курсе того, что что-то произойдёт 11 сентября. Мы точно узнали от знакомого милиционера, что 10 сентября прошёл приказ об усилении всех постов и т.п.
02 сен 2004, 16:49
а что было 11 сентября? вроде бы это в Нью-Йорке случилось, а не в России.
Anonymous
02 сен 2004, 17:14
В том-то и дело. А в России знали.
02 сен 2004, 18:15
в такие минуты гордость за российские спецслужбы переполняет
Anonymous
02 сен 2004, 23:36
Вы пошутили или поиздевались?
02 сен 2004, 16:48
хрен их знает зачем. :-( Знаю только, что , например , мама моя в эту суботту ходила к метро и видела как менты раздавали местным продавщицам какие-то листовки. Подошла к менту и спросила, что за фигня. А он ей и говорит, что типа по их каналам прошла инфа , что в ближайшее время взрывы ожидаются.:-(
02 сен 2004, 16:26
Эх,если бы действительно предупреждали.А так ни фига не будет.Дымовая шашака это. Когда дома взрывали,предположений где след. взорвут"из достоверных источников"-масса была.И не попали.А уж сколько ежегодно предположений что 23 фквраля,в день траура чеченского народа,что-то будет!!!!!
Anonymous
02 сен 2004, 22:17
Отдайте Чечню и ехать никуда не надо.
Anonymous
02 сен 2004, 22:35
А кому отдавать?! Чечня - это неотделимая часть России!
Чечня
02 сен 2004, 22:57
Хер вам.
02 сен 2004, 23:55
Берите, на хер она нам усралась
Anonymous
03 сен 2004, 03:44
Чечню Сталин создал - не было никакой там ни Ичкерии, ни Чечни. По горам чё-то жило. Страшно, что верой прикрываются, детьми, а сами за бабки дерьмо собственное сожрут! Закончится это тем,что их во всех странах, как зверей выловят, привезут на родину и уже нормальные чеченцы и другие кавказцы на части их розорвут в прямом смысле.
02 сен 2004, 16:35
Следует ожидать локальных драк. Щас народ будет ко всем подозрительным приглядываться.
02 сен 2004, 16:44
вот это точно
02 сен 2004, 17:07
Что у нас там..Южные округа типа Чертаново-Ясенево, Щелково, Перово, Лефортово, немножко северных, в центре где молодняк злой тусуется, очаги возможны. По остальным районам этот сброд более-менее по хатам сидит или разогнали.
02 сен 2004, 17:24
Вчера ехала на маршрутке Черкизовская-Щелковское, обычно все черными забито, вчера пусто и просторно было. Муж выходил из машины на Щелковской цветы покупать, говорит как только "с кавказской внешностью" выходит из метро, его по стенке распинывают.
AD
AD
02 сен 2004, 17:50
А так и будет, пока восвояси не уберутся.
02 сен 2004, 17:53
С трудом верится. Думаю пошумят менты, и успокоятся, иначе на что они будут колбасу на свой хлеб покупать?
02 сен 2004, 18:17
А они за счет всех её покупают.
Кавказцы
02 сен 2004, 22:59
Разбежались
02 сен 2004, 23:53
Что, в западло домой податься? Херовенько там, на родине исторической, да?))))
02 сен 2004, 21:17
Только не испугает их это и из Москвы они на родину свою не подадутся:(:(:(
Кавказцы
02 сен 2004, 23:00
Наша Родина- Россия
Anonymous
03 сен 2004, 03:50
Россия ничего плохого никогда там не делала - образование, помощь всяческую всегда оказывала - тот первый Шамиль был просто бандитом, потом раскаялся, прощение просил. И нефти у России хватает, сдуру нашли в Чечне месторождение, освоили, создали инфраструктуру - этим вложениям той нефтью ещё лет сто окупаться - а они - грабит Россия чеченский народ - звиздят без самого малого понимания.
02 сен 2004, 22:19
а это поможет?ну увидят подозрительного,с большой сумкой,а дальше что? (с транслита)
Ну блин! Хоть бы по инету полазили, тоже самое писали после взрыва в метро, почти слово в слово. А может и еще раньше. Так что новость тухлая.
02 сен 2004, 17:03
А мне вот интересно, неужели нашлись бы люди, которые пошли бы на праздник? Неужели не было бы страшно?
02 сен 2004, 17:20
Конечно... Я например в том году пошла и только вернувшись домой вспомнила, что я боялась взрыва... Сейчас просто это произошло за 2-3 дня до праздника, поэтому и особо страшно... А в том году Крылья как раз были:(( так что... Ходят люди, ходят... продолжают жить.
02 сен 2004, 17:41
А я вообще не люблю скопления народа, а уж сейчас не пойду ни за какие коврижки. Не говоря уже о том, что это как то не по человечески. Но вроде отменили праздник?
02 сен 2004, 17:47
Отменили все увеселительные мероприятия, но я так понимаю, что спортивные и деловые остаются.
03 сен 2004, 00:18
а у меня эти сб и вс рабочие дни, с 9 утра до 8 вечера. Хотя и так бы не пошла ни ни какие призднования. Не люблю массовости и вообще всяких "мероприятий". Хотя в прошлом году мы очень мило покатались на кораблике по Москва-реке, смотрели салют, пили коньяк и т.д... о том, что может рвануть в любую секунду даже не думалось. На самом деле, все умрём когда-то, и страшно даже не за себя, а за родных:(
02 сен 2004, 18:10
Я как собиралась на ярмарку меда,так и поеду.А в Коломенском народу всегда в выходные много.
02 сен 2004, 18:39
Блииин!!!Нам хоть убей надо быть на выходные в Можайске у свекрови! А это на транспорте до Белорусского в-ла! И там на электричке. И дома страшно, и ехать боязно:( Чё делать то?
02 сен 2004, 18:43
Ехать.И не паниковать.Если судьба умереть от удара кирпичом-точно не утонешь:-)Думаю всё метро ментами забито будет,проходили уже такое.Да и вокзал тоже. А уж в самом Можайске точно спокойно.И я туда в субботу вечером еду.
02 сен 2004, 20:47
Что же творится?:-( Когда ж это все закончится? Никуда не хочется идти даже...пипец....тоска(((
02 сен 2004, 22:24
пока не закончится,продолжайте жить,старайтесь не бояться,все равно не получиться все время дома отсиживаться.просто надейтесь,что пронесет,это как в дорожную аварию попасть,вы же не думаете об этом все время?а в авариях погибает ежедневно гораздо больше людей,чем в террактах(это я так успокоить вас пытаюсь,когда жила в Израиле помогало как то) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
02 сен 2004, 23:02
Когда отдадут Чечню чеченцам и Россия уберёт оттуда свой поганый нос.
02 сен 2004, 23:24
Вы правда не в курсе,что это исконно русская земля(конечно,не со времен князя Игоря)?И что там казаки жили раньше?????Что чеченцев туда сначала поселили,потом департировали,а потом все таки вернули?
Anonymous
02 сен 2004, 23:30
Не надо было пригонять, не надо было департировать. Россия дров наломает, потом локти кусает.Вы там что ли будете жить?Там живут чеченцы.
02 сен 2004, 23:36
А русских там не было?До этой войны Грозный был достаточно интернациональный город.А департировали-за дело.
Anonymous
03 сен 2004, 01:05
Нaдо же какая вы умная Ичкерия существовала ещё до того, как вы родились. При царе горохе.Потому и будете страдать и сыновей растить на пушечное мясо. Они не остановятся никогда.
03 сен 2004, 01:22
Ну,на данный момент ичкерия-виртуал:-)Пушечное мясо мы растить не будем:-)Слишком нас много,по сравнению с конкретным народом.
Anonymous
03 сен 2004, 01:37
что то не похоже что много
Anonymous
03 сен 2004, 00:02
И пусть себе живут! Кто их выгоняет-то?! Только что эти милые чеченцы делать-то без ненавистной России будут? Чем жить?!
Anonymous
03 сен 2004, 01:04
Да вам то что с того? Как хотят так пусть и живут.Обойдутся без России
03 сен 2004, 03:17
Как хотят???Они хотят поделить русских детей между собой,чтобы сбывать им героин,Они хотят перерезать всех русских "алкашей"(смотри Чеченский форум),они хотят деньги,нажитые на наркоте и оружии свободно отмывать и здесь и за границей,вседозволенности хотят.Нельзя их отпускать,все пожалеем горько и страшно..кровная месть-страшная штука,безмерная самовлюбленность и вера в свою исключительность движут ими,это не шакалы-волки,загнать под флажки и полный контроль,иначе так по очереди и будем подрываться
03 сен 2004, 03:43
Думала бы головой,за Жириновского голосовала бы
Anonymous
03 сен 2004, 03:46
дело идёт к образованию гетто - другого выхода нет.
03 сен 2004, 03:35
А вы кто такой, что бы Вам сказали, а другим нет? Может у ФСБ с Вами,какой то особый контакт?Они сохраняют, Вашу, жизнь индивидуально? Зачем вы ето делаете, в такое не простое для всех время? Это не добро, ето пакость, с вашеи стороны!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325