Меню

Смотрите, как обрезать тут рекламу

AD
04 сен 2004, 13:29
Администрацией проведена некоторая реорганизация форумов, которая подменила бывший административный раздел своим рекламным разделом "Жизнь Евы.Ру", предназначенным для анонсов еварушных событий и публикаций. Новые топики в нем могут заводить только администраторы, Общественные Редакторы и редакция Еварушных Новостей. Но можно откорректировать свои любимые форумы и исключить оттуда рекламный "Жизнь Евы.Ру", включив "Ева.ру: предложения, вопросы и жалобы", который стал аналогом бывшего административного раздела и где заводить топики может кто угодно
::::::::::::::::::::::::::
04 сен 2004, 13:56
Какой же вы умный! Спасибо, что не остались равнодушны и просвятили нас темных! зы: ДОСТАЛ! ИДИ В ЖОПУ!
04 сен 2004, 14:06
читать значит научились, а понимать иносказательное задание темы обсуждения нет ? учитесь, подсказывать не буду
%%%%%%%%%%%%%
04 сен 2004, 14:07
лафонтен наш, блять, иносказательный
04 сен 2004, 14:55
ну простите человека, он не виноват, у него болезнь такая - логодиарея... а осенью все болячки обостряются...;-) (с транслита)
04 сен 2004, 14:25
Я это сделала еще вчера. :-)
04 сен 2004, 14:38
а до меня только седня допёрло. У меня административный был в самом верху и я стал удивляться - с чего это вдруг он стал таким малолюдным. А седня прочитал статью волва про изменения на еве и понял. Вообще разумно сообщения администрации показывать всем, но только почему я должен выделять под это один из своих любимых форумов ? пусть делают этот раздел для объявлений бесплатным дополнением к любимым форумам
05 сен 2004, 17:13
Торопиться не надо. (с) Еще день-два и до Вас допрет, что этот форум изначально был, как Вы выразились, бесплатным дополнением к ЛФ.
05 сен 2004, 01:46
О как:)
05 сен 2004, 15:19
Человек хотел сделать хорошее... а вы не могли просто мимо пройти,раз такие умные? Спасибо вам 25,я вот со вчерашнего дня тоже никак понять не могла.Причём в любимых форумах эта "жизнь евы ру" не была в самом верху,оттого я её и не нашла.
05 сен 2004, 16:33
Спасибо. А то смотрю-хрень какая то над любимыми форумами повисла. Нафиг бы нужна. Все равно не читаю.
05 сен 2004, 17:15
А если все равно не читаете, что Вам мешало нажать на стрелочку слева от названия форума и закрыть его?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325