Меню

Кто смотрел этот жуткий фильм

AD
Anonymous
06 сен 2004, 00:18
"Конвейер смерти" по РТР .........Отойти от ужаса не могу :((((((((((((
06 сен 2004, 00:20
это худ.фильм?
Anonymous
06 сен 2004, 00:25
Телепроэкт о том как японцы проводили опыты на живых людях, в частности на своих врагах гражданах Советского Союза Господи.........
06 сен 2004, 01:04
переключая каналы попала на этот фильм. Вивисекция на людях. Кошмар :( (с транслита)
Anonymous
06 сен 2004, 01:22
Вы, наверное, с самого начала не смотрели... этот кошмар невозможно из головы выкинуть - людей и детей живьём резали, вынимали органы, замораживали, взрывали давлением, травили газом - а эти сволочи в последствии преспокойненько заняли высокие посты в мед.учереждениях Людей они называли - БРЁВНА! Подсаживали женщине-бревну сифилис, заставляли сношалаться с мужчиноц -бревном, а когда та рожала больного ребёнка эти ублюдки наблюдали развитие болезни до самой смерти, тоесть ребёнок, родившись всю остальную жизнь просто гнил у них на глазах Я в ужасе и шоке
06 сен 2004, 01:57
Зачем же вы смотрели этот фильм?
06 сен 2004, 07:58
для чего смотрели? конечно это стресс
06 сен 2004, 10:46
Я увидела достаточно... И досмотрела до конца. (с транслита)
06 сен 2004, 03:14
Я смотрела... Я и раньше знала, что они это делали, знала, ЧТО делали, но УВИДЕТЬ это - это жутко. ЖУТКО. И еще мысль - о том, что потомки этих людей сейчас живут, ездят туристами по разным странам, с интересом фотографируют достопримечательности... Возможно, я просто под впечатлением сейчас, но не верится, что все проходит бесследно.
06 сен 2004, 03:50
Возможно, это можно назвать фанатизмом. Ведь когда они проводили эти опыты, они скорее всего думали о том чем они могут помочь в будущем с этой болезнью. Поймите я не "за", просто у всего есть обратная сторона. Ведь у нас в России, поступали точно так же. Просто сейчас! этого показывать не будут, ибо не подрывать и так ослабевшую любовь к Родине.
06 сен 2004, 13:10
Да и сейчас также поступают, и опыты ставят. Только все по тихому, чтобы толпа серых крыс, т.е. население, не знало. Это называется научным экспериментом, кстати... :) :)
06 сен 2004, 09:36
Посмотрела на свою голову :-(. До сих пор кадры перед глазами стоят.
06 сен 2004, 10:09
Не смогла досмотреть....
06 сен 2004, 11:57
Я смотрела... Раньше знала про опыты над людьми в фашистских концлагерях. Про японцев увидела впервые. Страшно... Но страшно и то, что члены этого отряда даже сейчас не раскаиваются в том, что делали с людьми. Даже памятник своим погибшим соратникам поставили, а о жертвах ни слова... Загадочная страна Япония...
06 сен 2004, 13:13
А вы что, серьёзно считаете, что Россия не делает тоже самое, а то и похлеще?.. А как же наука, разработки лекарств, новых устройств и приборов? Вы думаете, что это все на белых мышках испытывается..? Нельзя же быть такими ТУПЫМИ!!!
07 сен 2004, 12:10
Согласна
Anonymous
07 сен 2004, 13:01
да вопрос даже не в этом, делают или не делают Просто поражает такое отношение к человеку, к живому человеку, такое хладнокровное созидание страшных мук и боли... при этом через много-много лет не испытывать и малейшего раскаяния - неужели этот мир настолько жесток и есть ли смысл учавствовать, быть сведетелем того, на какие страдания и зверство способно разумное существо.
08 сен 2004, 14:01
возможно. но не думаю, что с таким размахом. кроме того, я бы попросила не быть такой пылкой в высказываниях относительно умственных способностей других. в любом случае, я говорила вообще о самом факте. еще раз доказывающем, что человек - главный монстр, порождающий себе подобных. все - звенья одной цепочки. все делается во имя чего-то. кого-то это страшит, а кто-то в это свято верит.
Anonymous
06 сен 2004, 03:55
Мне сейчас про него по асе рассказывали. Я даже слышать не могла. Психика моя слишком нежная для такого ужаса.
06 сен 2004, 04:06
Дело тут не в психике, а в адекватности принятия ситуации. Этому нельзя радоваться но и нельзя порицать основываясь на том что это уже было. п.с. А вот интересно, чагой-то гос.канал, стал это показывать, не уж то японцы, слишком близко к Курилам подобрались??
AD
AD
Anonymous
06 сен 2004, 04:22
давайте еще раз. Похоже у меня ближе к ночи не работает восприятие. Так я типа нормальная, что не могу смотреть?
06 сен 2004, 04:23
Наверное,как раз вчера про Курилы передача была :-)
09 сен 2004, 17:09
Наткнулась на это и переключила почти сразу. А Вы в корень зрите... ПОЧЕМУ это стали показывать...
06 сен 2004, 07:59
вот я знаю и "Лики смерти" люди смотрят бррр , видимо, трагедии и вид смерти завораживает, гипнотизирует людей
06 сен 2004, 09:59
Я смотрела, но не досмотрела. Просто ужас! Нашли что показать, и так народ сейчас в шоке от последних событий! Еще и японцев этих проклятых показали!
Я смотрел передачу, где рассказывалось, что сразу по окончании Второй мировой разведками США и СССР были созданы специальные разведгруппы, задача которых была раньше противоположной стороны заполучить материалы "медицинских исследований" фашистских концлагерей. Говорят, что наши оказались быстрее и многие материалы до сих пор хранятся в секретных архивах Минздрава и, что может быть самое жуткое и ужасное, на основе этих материалов, был достигнут огромный прорыв в медицине. :-( Диалектика, мать её...
Anonymous
06 сен 2004, 10:48
эти исследования достались американцам от одного из исследователей (таким образом спасался от расправы), наверное не зря был показан этот фильм, я думаю, что эта система и ныне используется
Anonymous
06 сен 2004, 11:01
имела ввиду внушение человеку что человеческое существо может быть БРЕВНОМ, разве шахиды не так себя ведут и к тому же ни для кого не секрет, что Аль-Каида проплаченая америкацами, это их детище по большому счёту
Anonymous
06 сен 2004, 14:15
А я не поняла,те кадры которые были там использованы,они что-настоящие?:-О
06 сен 2004, 14:25
Настоящие конечно...:-(
Anonymous
06 сен 2004, 14:47
И про мать с дочерью и про девушку с замерзшей рукой?:-ОУжас!!!
07 сен 2004, 17:03
Да, они же все фиксировали на камеру.
06 сен 2004, 20:51
Узкоглазые никогда особым умом не отличались...
Anonymous
06 сен 2004, 21:08
Националист херов, рот закрой!
06 сен 2004, 21:47
ППКС
07 сен 2004, 17:05
Они отличались изощренной жестокостью. И это факт.
08 сен 2004, 14:05
вот именно особым умом они и отличались. так что не надо о слабоумии.
07 сен 2004, 15:28
В России делали. У родителей был друг физик секретный и кгбэшник кажется. Он рассказывал. Но я была маленькая и уже ко времени этих рассказов спала за столом. Собственно только один раз он при мне и рассказывал. Но там не на иностранцах опыты а на своих, не знаю где они "добровольцев" раздобывали
07 сен 2004, 16:53
Добровольцев и сейчас в тюрьмах берут...
07 сен 2004, 17:01
Я смотрела ( зачем, сама не знаю). Ужасно! Ужасно еще и то, что эти нелюди-врачи не считают себя виноватыми. Они выполняли приказ Императора ( или кого там еще?)
AD
AD
08 сен 2004, 14:21
Я посмотрела..... УЖАС!!!! И противно то, что этих ублюдков подержали у нас в "тюрьме" , поили-кормили и отпустили с банкетом. И усе.... Я так поняла из фильма, что фашистам до таких издевательств далеко было...
09 сен 2004, 22:03
Смотрела первые 5 минут. У людей на РТР совсем крыша съехала.Сначала час шли новости про Северную Осетию и терракт.Потом это еще врубили.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325