Меню

Неприятный сон

AD
12 сен 2004, 21:12
Сон мне приснился нехороший! Приснилась бабушка, что зимой умерла. Как буд-то она еще живая и собралась помирать. Все, говорит, пошла я умирать, а я ей говорю: Можно с тобой рядом побыть, - а она мне отвечает, что рано тебе еще, придешь зимой! А в глазах у нее слезы стоят! Это что же, я зимой помру? Не охота чего-то! У меня дети маленькие! Полночи не спала, сразу проснулась от этого сна - жутко стало...
12 сен 2004, 21:23
Сон конечно не из приятных...,но видишь ли,иногда СОН-ЭТО ПРОСТО СОН!!! Постарайся не думать об этом,не создавай сама себе программу на зиму:-) Может бабушка имела ввиду,чтобы ты зимой пришла к ней на кладбище???
12 сен 2004, 23:50
может быть зимой, но не этой
13 сен 2004, 03:53
А может Вам стоит сходить в церковь? Глядишь все и уляжется?
13 сен 2004, 09:10
Не стоит снам придавать значения:) Все будет хорошо!:)
13 сен 2004, 16:19
Сходите в храм,и отпустит:-) Мне помогает...меня вообще умерший друг с собой позвал и я согласилась пойти...хорошо меня разбудили
13 сен 2004, 16:52
Не обязательно сон может предрекать смерть, может ваша бабушка таким образом вас предупреждает, ну образно, конечно... слышала как-то, что это наше подсознание работает, чует, так-сказать, лихо Мне снилось нечто подобное и совпадало с неприятными событиями, хотя верят во всё это в большинстве случаев люди углублённо интересующиеся мистикой, гороскопами, просто собой, а также легко внушаемые... Всякое, конечно, бывает
13 сен 2004, 17:31
зимой ИМХО это просто абстракция, сказала как бы чтоб больше вопросов не было, для отговорки мне тоже недавно снился сон, приходит ко мне смерть и спрашивает - который час? а так спокойненько отвечаю - без десяти два. Она разворачивается и уходит. Я ее бегу догонять и кричу - какого же ты уходишь, тебе что время не понравилось? Тут смертушка мне так загадочно улыбнулась и скрылась из виду. Вот я парилась, это что, мне десять минут что ли осталось? Или может мое время не 2 часа дня , а 12 ночи. И вообще какое мое время??? Меня еле в чувства привели :-) Не бойтесь, ничего такого страшного не будет.
13 сен 2004, 17:39
Дааа... представляю ваши ущущения :-o, ну и приснится же такое!
13 сен 2004, 17:45
Береги себя просто, это предупреждение а не постфактум. А бабушке за упокой молебен закажи в благодарность. У меня такое было и сбылось, просто предупреждение не бери в голову.
13 сен 2004, 19:17
Так зима жизни - это старость! :) Не переживайте, бабушка намекала Вам, что доживёте вы до глубокой старости. А там уже и помирать можно. ;)
13 сен 2004, 21:59
мне раз сон подобный приснился... снилась покойная пробабушка. Я бежала за ней, а она от меня убегала, но вроде я ее догнала. И она как закричит "пошла вон отсюда, быстро вон!!!" моя пробабушка так со мной не говорила никогда. Я проснулась сразу. Через неделю меня увезли на скорой была операция и почти чуть не отправилась к пробабушки. Берегите себя, сходите в церковь, поставьте ей свечку за упокой. я после этого снам стала верить, а особенно некоторые вообще сбывались.
14 сен 2004, 05:35
Спасибо, всем! И правда успокоилась вроде:)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325