Меню

Молитва(шутка)

AD
13 сен 2004, 17:56
Спутник наш, иже еси на небеси, Да ускорится соединение твоё; Да пройдёт без помех сигнал твой; Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная; Мыло наше насущное дай нам на сей день; И прости ты нам кофе на клаве нашей, Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим; Не дай разорваться соединению, Но избавь нас от вируса. Аминь. Ctrl+Alt+Delete я умирала сосмеху)))))))))молитва
Anonymous
13 сен 2004, 18:01
это уже для совсем больных, к тому же кощунство :(
13 сен 2004, 18:04
Это шутка....читайте название топа:-)
A
13 сен 2004, 18:22
ППКС!
13 сен 2004, 23:32
Это для тех, кто в интернет:) Кощунство? Но вы ведь кощунством пользуетесь в данный момент, или это не кощунство все-таки:))
15 сен 2004, 08:52
именно так - не смешно и кощунство
15 сен 2004, 12:07
Вот как?
15 сен 2004, 13:46
Ты что:)?! Не кощунственнее твоих мыслей относительно "кучки детей"...
15 сен 2004, 13:49
Это у Ильи позиция такая.....Не стоит с ним вступать в перебранку...кощунство,так кощунство
15 сен 2004, 16:26
с точки зрения Христианства обращение человека к Богу должно происходить именно в той форме, которая тут исковеркана. Эта форма была прямо в Евангелии завещана Христом людям и добавлено при этом, что нУжды человека Бог и так знает. Т.е. обращение к Богу именно в такой форме нужно не чтоб попросить Бога о чем-нибудь, а произносится эта молитва именно для введения себя в то состояние, в котором христианину быть дОлжно. Таким образом издевательство над "Отче наш" гораздо страшней богохульств в адрес самого Бога, т.к. Богу хуже от подобных бохохульств не будет, а коверкание молитвы означает издевательство над самой идеей Христианства
15 сен 2004, 16:36
Может в чём-то ты и прав, но не все люди именно ТАК воспринимают веру и всё, что с ней связанно! Мы живём в реальном мире и каждый вправе выбирать для себя будет он верить, кому и, самое главное, как:)! Может я и заблуждаюсь (имею право, равно как и любой другой живущий), но есть вещи и мысли гораздо пострашнее таких вот "богохульств"!)))
15 сен 2004, 16:42
так я там и ответил, что лично я считаю это не смешным и я же считаю это богохульсьвом. Никого я воспринимать эту шутку как я я не заставляю. Более того, я не дал комментарий к шутке Эрлесс, а только поддержал сходное с моим мнение
15 сен 2004, 17:09
Странно только, что человек, которого ты поддержал, написал анонимно... И ещё! Не находишь, что большинсвто восприняло это именно, как шутку... Также не думаю, что большинство из этого большинства богохульники! "...обращение человека к Богу должно происходить именно в той форме, которая тут исковеркана... Таким образом издевательство над "Отче наш" гораздо страшней богохульств в адрес самого Бога, т.к. Богу хуже от подобных бохохульств не будет, а коверкание молитвы означает издевательство над самой идеей Христианства..." - Это разве не есть комментарий? И ещё раз повторюсь! Есть вещи и мысли гораздо ужаснее этого "богохульства"!!!
15 сен 2004, 17:18
имелось вввиду, что изначально я написал только "действительно не смешно и кощунство" и не как ответ на сообщение Эрлесс, а как согласие с уже прозвучавшей подобной оценкой этой шутки, а что ты процитировала - это уже ответ на твоё сообщение.
15 сен 2004, 17:20
Это мы уже с тобой не по теме начинаем беседу...)))))
15 сен 2004, 18:26
)))))
15 сен 2004, 15:29
двуликий янус..
15 сен 2004, 15:37
это точно, особенно если вспомнить о ссылочке в его паспорте... (с транслита)
13 сен 2004, 18:32
аминь...:) (с транслита)
13 сен 2004, 18:42
:-)
AD
AD
13 сен 2004, 20:19
По-моему это мне встречалось в какой-то книжке... :):):)
13 сен 2004, 23:04
Хех...в какой же?;-)
14 сен 2004, 20:40
Марина Воронцова. "Подлянка, сэр!" А вот страницу не скажу - книжки под рукой нет :)
13 сен 2004, 23:37
:))))Прелесть
13 сен 2004, 23:40
Я?;-)
13 сен 2004, 23:50
Ну не я же:)))
14 сен 2004, 00:35
Да будет так :-)
14 сен 2004, 01:24
:))))
14 сен 2004, 14:48
:)))))))))))))))
13 сен 2004, 20:44
Аминь:)
13 сен 2004, 23:51
Прикольно!
13 сен 2004, 23:55
"Отче наш, папочка дорогои, будь здоров как на небе так и на земле, даи покушать и не ломаи каиф, а все остальное лажа... аминь" (с транслита)
13 сен 2004, 23:56
:-)))
14 сен 2004, 23:43
Да вы зажиревшие монстры, вам что не об чем друг-другу сообщаать?!
15 сен 2004, 03:03
Это Вы кому...простите?
15 сен 2004, 09:29
Не берите в голову, это всем по очереди, оптом и в розницу. :-)
15 сен 2004, 15:37
сообщААть не оБ чем, тут Вы правы, исхудавший монстр... (с транслита)
15 сен 2004, 09:30
Компьютерная Библия 1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было. 2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо. 3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так. 4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски. 5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта. 6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память. 7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай. 8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились. 9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил. 0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня. 0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды. 0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой. 0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой. 0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход. 0F General protection fault Юрий Нестеренко http://yun.complife.ru
15 сен 2004, 09:31
Вызывание Windows Во имя Того, чье имя - Врата, призываю тебя! Во имя всех Мелких и Мягких, призываю тебя! Во имя GPF и Page Fault, призываю тебя! Прииди, ибо ведаю твое имя - Windows! Отрекаюсь от программирования, проклинаю оптимизацию кода, в ассемблер не верую! Прииди, Windows! Вот, сей непорочный винчестер и сей компьютер приношу я в жертву тебе, да умирится твой голод неутолимый! Прииди! Отрицаю OS/2 отныне и вовек! Прииди, Windows, со приложениями своими, и служи мне, яко же и я служу Отцу твоему! Да пребудет воля Того, чье имя - Врата! Вызывание следует производить в полночь на 13 число, предварительно раздевшись донага, продав одежду и перечислив деньги на счет Microsoft. При произнесении заклинания необходимы Дистрибутив Windows и нечистый зверь мышь. Мышь надлежит держать левой рукой, свершая ритуальный клик всякий раз, когда появится руна Next. Заклинание произносится 98 раз. Юрий Нестеренко http://yun.complife.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325