Меню

Издательство *Атлас* - не влезай убьет!

AD
15 сен 2004, 17:47
Со мной произошла такая история - год назад по почте получила рекламную рассылку от издательства*Атлас* они предлагали начать приобретать у них серию географических буклетов, первая пачка которых была вложена в рекламную рассылку. При этом издательство предлагало,если продукция вызывает интерес, оплатить первую партию по квитанции, которая там прилагалась Показала ребенку - понравилось - ярко, познавательно. Оплатила (примерно 120 руб). Вариант, что делать, если НЕ ПОНРАВИЛОСЬ не предусматривался. Вскоре пришла вторая посылка, по той же схеме - понравилось - оплачивайте. Конверты просто клали в почтовый ящик, то есть не было возможности не брать их (в отличие от курьерской доставки!)Вторую пачку я тоже оплатила, хотя сумма была больше, хотя и засомневалась, может хватит, но так как возможности вернуть и не оплачивать не было (не отсылать же обратно за свои деньги!) Затем мы уехали на 2 месяца, приехав обнаружили, что почтовый ящик окончательно доломан. Короче говоря, издательство теперь требует оплаты за неполученную мной рассылку. Письма шлет каждый месяц и их тон постепенно изменился с сиропно-сладкого на угрожающий (сегодня они написали, что подают в суд!) Сумма, которую требуют оплатить растет не по дням. В принципе я понимаю, что ничего они не сделают, но как сделать, чтоб на нервы действовать перестали?! Девочки-мальчики, посоветуйте как от них отвязаться...
15 сен 2004, 17:54
Игнорируйте и они затихнут сами! Вы им ничего не должны и они это прекрасно понимают:)! Запугивают они Вас, вот и всё...))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325