Меню

Нужная "левая" фирма

AD
16 сен 2004, 01:06
Точнее нужны документы:( Вот перечень: Приложение 1 ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ПРИЛАГАЕМЫХ К ДОГОВОРУ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ЗАКЛЮЧЕНИЮ I. Работа с юридическими лицами. 1. Копия свидетельства о государственной регистрации в МНС (! Свидетельство о регистрации в районных, областных и т.д. регистрационных палатах недействительно 2. Выписка из Устава предприятия (титульный лист, и 2-я страница последнего листа (с печатью). 3. Свидетельство о постановке на налоговый учет. II. Работа с ПБОЮЛ. 1. Копия свидетельства о государственной регистрации в МНС. 2. Копия свидетельства ИНН. 3. Копия паспорта (желательно, если паспортных данных нет в свидетельстве о регистрации – обязательно.) При заключении договора при отсутствии уполномоченного лица (директора фирмы или ПБОЮЛ) обязательно наличие доверенности на совершение сделки : • разовой – в договоре указывается не лицо, на которое выдана доверенность, а директор фирмы и должна стоять его подпись • постоянной (генеральная) – в договоре указывается лицо, на которое выдана доверенность и ставится его подпись. В доверенности должны быть указаны следующие сведения : наименование предприятия, Ф.И.О., должность доверенного лица, определен объем полномочий на совершение определенных действий, дата выдачи срок действия доверенности, подпись руководителя предприятия, подпись доверенного лица, печать предприятия. Не выдавать документы, пока в доверенность не будут занесены все вышеуказанные сведения! Вот всё есть, а таких документов нет:( Только не предлагайте купить уже готовую:( не потянем, да и нужна на 1 раз!!! Не сочтите за наглость - посодействуйте, пожалуйста. Да, дело в Москве происходит.
16 сен 2004, 01:22
Чем же Вы занимаетесь, что не потянете?.. Она триста зелени стоит максимум, если свежая и лицензий не нужно, и на один раз только и нужны такие...
16 сен 2004, 10:40
ерундой, Алексей, ерундой....собирается несколько мамашек для того, чтобы одежду-игрухи купить напрямую с фирмы, без накруток. Делали так уже много раз, а вот тут загвоздка:(...мы предлагали печпть на договор и накладные, а они уперлись с учредительными докуменами:( А Вы посодействовать не можете? Извините за наглость....
16 сен 2004, 13:12
А чем тут посодействовать... Я не могу через что-то имеющиеся провести эту сделку... Это обычные документы, входящие в комплект при организации/покупки конторы любой... Я знаю, что ПБОЮЛ регистрируется сейчас очень быстро в так называемом "одном окне", в Управе местной должно быть... Раз много раз делали и собираетесь в дальнейшем - зарегитесь кто-нибудь...
Юрист
16 сен 2004, 13:14
Продавцу все эти документы без надобности и ни один вменяемый продавец их требовать не будет. Такие документы может потребовать Заказчик, но и для Заказчика странный набор документов. Гоните.
16 сен 2004, 19:56
Я Вас поддерживаю. Гонит.
16 сен 2004, 23:40
:(:(:(
16 сен 2004, 22:19
Это Мирмакс такое потребовал???
16 сен 2004, 22:54
... Полный OFF: невозможно без улыбки на Вашу картинку в подписи смотреть.
16 сен 2004, 23:13
........... Для этого она и предназначена :-)
16 сен 2004, 23:40
Он самый:(
17 сен 2004, 02:26
Так в чем проблема я не пойму? Купить такую фирму вы можете за один день. Куча предложений есть. Если нужно, могу дать телефоны. Только вот стоить помоему подороже будет чем 300 долларов. От 9000руб до 15000руб.
17 сен 2004, 02:32
Да триста свежие стоят...
17 сен 2004, 11:05
Смысла нет покупать фирму. Мамашки выгадывают на оптовых закупках меньше этой суммы. А нужно на один раз. Проще тогда одежду в магазине купить
17 сен 2004, 18:20
Ясно, ну тогда да, смысла покупки точно нет!
17 сен 2004, 15:35
Чегой-то я не пойму. Фирма ООО "Мирмакс" (которая в Медведково)? - вы хотите у них купить напрямую детскую одежду и игрушки? А теперь что непонятно: 1. Цена на фирме зависит от объема покупок? 2. Цена на фирме зависит от способа оплаты (нал/безнал)? 3. Фирма продает только юридическим лицам????? (ПБЮЛ можно считать почти юр лицом) 4. Цена на фирме зависит от юридической формы? Хм, 426 статья ГК РФ по ним плачет.
17 сен 2004, 20:47
Да, они самые. Цена у них по прайс-листу (но она уже ниже магазинной, ессессно), мин. 500 долларов. С физ.лицами не работают. Предлагали просто оформить договор и разоваую покупку сделать, они уперлись, чтоб им все учредительные докуманты подавали:( Печать-то есть, а вот где док-ты найти;)
17 сен 2004, 18:19
А Вы будите покупать у них за наличный расчет ?
17 сен 2004, 20:48
Хотелось бы, хотя они теперь и про безнал начали заикаться:( Но до 60 тыс. можно налом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325